×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 155 из 155
  1. #151
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,475
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Перечитала тему еще раз, какой ужас вообще, чем дальше тем больше понимаю - профессию нужно менять, хочу стать аудитором.
    ну да, "проверять - не работать"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #152
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от АнонимИВО Посмотреть сообщение
    Надо быть уверенным в своей правоте и защищать себя всеми доступными средствами в рамках закона.
    Закон бессилен.
    Если взять мою ситуацию, какой закон? Мы с замом директора обратились к юристу, он нам сказал, по закону все чисто, а если захотят разобраться по понятиям... А по понятиям вели речь о том, чтобы в морозилку посадить. И спасло меня, как и в случае автора темы, тоже ЧУДО. Москва город маленький, и тревожный дядя, как я случайно узнала, оказался близким другом моего родственника!!

    Да и целый год суда со страховой по страховке как то не прибавил уверенности в том, что я защищена законом.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  3. #153
    АнонимИВО
    Гость
    Mmmaximmm, я так поняла, у Вас ситуация не с налогами, а с деньгами собственника (причем здесь Вы, не понимаю, собственник сам же и виноват, что доверял такому директору). А я писала о том, когда обвиняют в сокрытии налогов бухгалтера, т.е. отношения с фискальными органами. По поводу суда со страховой - у них очень хитрые договоры, мало кто выигрывает, но при должном упорстве и грамотном подходе выигрывают же.

  4. #154
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Цитата Сообщение от АнонимИВО Посмотреть сообщение
    Надо быть уверенным в своей правоте и защищать себя всеми доступными средствами в рамках закона. Такое мое мнение.
    Вот и посмотрим в моей ситуации чем все закончится. Сейчас подаю кассационную жалобу. Обязательно напишу результат, что определит кассационный суд. Если с кассацией не получится - пойду обязательно в Верховный суд и если нужно будет пойду дальше-выше. Планирую дойти до прессы и телевидения (программа "Человек и закон", даже как бы не было смешно - и к Малахову обращусь)....

  5. #155
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим в моей ситуации чем все закончится. Сейчас подаю кассационную жалобу. Обязательно напишу результат, что определит кассационный суд. Если с кассацией не получится - пойду обязательно в Верховный суд и если нужно будет пойду дальше-выше. Планирую дойти до прессы и телевидения (программа "Человек и закон", даже как бы не было смешно - и к Малахову обращусь)....
    Уточняю: 8202573565 - писала ранее о своей ситуации...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •