×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Реорганизация. Несколько вопросов

    1.Идет реорганизация путем присоединения. 1 августа по плану мероприятий все работники переходят с А предприятия в Б. Я как кадровик сокращаюсь 31.07.16г. Когда, где и как произвести передачу ТК, вкладышей и др. кадровику с предприятия Б??? Мы написали письмо, что бы кадровик Б явилась к кадровику А 31.07.16г. на что они пишут письмо что бы я явилась к ним 01.08.16... я то буду сокращена уже 31.07.16 и в этот день устраиваюсь на работу на другом предприятии!!! Подскажите как быть в этой ситуации?
    2. 1 августа все труд книжки работников будут переданы в организацию Б, 2 попали под сокращение и сокращены 31.07.16г. А что делать с 2 тр книжками Гл. бухгалтера и Руководителя? Вписывать ли их в акт передачи в предприяти Б или они остаются в А, и кто их будет вести и как мне их передать? Первый раз на практике сталкиваюсь с реорганизацией (((
    3. Сокращаем несколько людей в связи с реорганизацией предприятия путем слияния! Какую запись делать в ТК?
    Уволена по сокращению штатов пункт 2 статьи 81 ТК РФ или
    Уволена по сокращению штатов в связи с реорганизации путем слияния пункт 2 статьи 81 ТК РФ?? и нужно ли указывать пункт 2 части 1 статьи 81???
    4. Какие выплаты происходят после сокращении и в какие сроки должны все выплатить? Гл.бухгалтер говорит за 2й месяц платить будут только после дого как принесут бумагу с ЦЗН о том что еще не устроился человек на работу! законно ли это ведь в тк рф написано что выплатить должны сразу все а вот 3й месяц подтверждать уже
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,376
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ведь в тк рф написано что выплатить должны сразу все
    нет, там не так написано. Сразу выплачивается средний за первый месяц, чтобы получит оплату за второй месяц, нужно подтвердить отсутствие трудоустройства.

    ст.178
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •