×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    907

    Настройки начислений по заработной плате (дни, часы) в 1С 8.3 Бухгалтерия

    Добрый день, уважаемые клерки, с начала этого года работаю в 8.3 Бухгалтерия, не могу правильно настроить начисления заработной платы. Дело в том, что у меня 2 подразделения Администрация(сч. 26) и Производство (сч. 20). И только по одному подразделению у меня получается начисление заработной платы с учетом отработанных дней и часов. В справочнике начисление есть наименование "Оплата по окладу" с кодом ОКЛ, данное начисление я привязала к сч. 20 и подразделению "Производство". Наивно полагая, что если скопирую данное начисление, подправив код на ОКЛа и привязав данную копию к сч. 26 подразделению "Администрация" все получится. !!! Но в документе Начисление зарплаты у меня не проставляется автоматически отработанные дни и часы, а в отчете "Анализ зарплаты по сотрудникам помесячно" я вижу, что количество дней и часов, которые я проставила вручную при начислении з/платы, стоит в графе "Не отработано". Помогите пожалуйста решить эту проблему.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Если работа по часам, то заполняется табель учета рабочего времени(ставите фактически отработанные дни и часы) и индивидуальные графики работы (дни и часы по плану).

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Если работа по часам, то заполняется табель учета рабочего времени(ставите фактически отработанные дни и часы) и индивидуальные графики работы (дни и часы по плану).
    В Бухгалтерии нет табелей и графиков

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Дт-Кт Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста решить эту проблему.
    Как вам удалось решить вопрос?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    122
    "Отвяжите" начисления от подразделений. "Привяжите " способ отражения в учете (создайте два- для 26 и 20 счета отдельно) к каждому сотруднику.
    Алекс

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    2
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста по 1с (Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.63.20).
    Вопрос в следующем: формируем больничный в июле месяце (с 05,07 по 09.07). Начисляем з/п за июль. В итоге больничный складывается с окладом, без вычета дней по болезни (т.е. например оклад 15000,0 и больничный за июль 2000, в итоге 17000,00). Даты все правильно стоят. также при начислении з/платы не заполняются столбцы "Дни" и "Часы". В чем может быть причина данной ошибки?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •