×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
  1. #1
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    "Служебные романы" - слухи сотрудников.

    Я не спрашиваю как вы относитесь к служебным романам, за ли против. Я всегда была против, за чем гадить в своем гнезде. Это только лишние проблемы обычно потом.
    Но вот часто главный бухгалтер и директор или директора проводят много времени вместе, почему все наши сотрудники решили что у меня с одним из директоров роман. Как узнала, даже что то типа тотализатора с кем из двух я сплю и благодаря кому я получила это место. Как они думают очень теплое.
    Кто нибудь еще сталкивался с таколй ситуацией? Когда вам припысывают роман с вашим руководством
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Сталкивалась. На последнее место я попала по знакомству, и ко мне долго присматривались. Даже жена босса давала указания, расспрашивала, кто я, откуда и т.д. и т.п.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  3. #3
    Клерк Аватар для ГЛАФИРА АНДРЕЕВНА
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Ну это смотря какой дир, стоит с ним закрутить или нет............)
    Когда ищешь истину, постоянно спотыкаешься о правду

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Похоже еще одна "чисто женская" тема. Хотя жизнь иногда и преподносит сорпризы...

  5. #5
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от ГЛАФИРА АНДРЕЕВНА
    Ну это смотря какой дир, стоит с ним закрутить или нет............)
    pretty, с твоим диром стоит закрутить?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  6. #6
    Клерк Аватар для ГЛАФИРА АНДРЕЕВНА
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Вот на прошлой работе........... дир прямо скажем .......... вечно мятый, нечесанный, как из курятника хотя шмотье все дорогое , бррррррр одним словом...)
    Когда ищешь истину, постоянно спотыкаешься о правду

  7. #7
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    У меня не никогда не было служебных романов. Для меня это табу. С начальством предпочитаю дружить на расстоянии.А то так ты друг- а как что ты крайний.
    А слухи они всегда есть.И у меня на работе они были. Аж захлебывались. Пусть народ развлекается.Строит предположения. Все веселее жить
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  8. #8
    Ведьмачка
    Гость
    Ну как говориться нет дыма без огня.... )) Хотя для меня это тоже табу. Один раз с дир наших субподрядчиков закрутила роман. Конечно ничего хорошего из этого не вышло. То есть клиенты, поставщики, заказчики это тоже табу...

    Меня уже и смоим диром и всем инженерным составом и переженили и развели. Хотя коллектив чисто мужской, но сплетни только так летают

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    На всех трех работах, гдек директора были и есть мужчины - про меня такое выдумывали. На одной работе, где шеф был такой видный мужичок, любитель дам и открыто имел любовницу, меня с ним аж в одну квартиру поселили. Я поначалу расстроилась, даже на работу ходить расхотелось. А при увольненнии, когда я шефу сказала, что мы с ним, оказывается, любовники, он рассмеялся и сказал: "Так ты не отказывайся, подтверждай, да еще что-нибудь сама придумывай. Пусть завидуют!"
    А теперь я к таким слухам уже привыкла - каждый все понимает в меру своей испорченности .
    А вообще, считаю, что роман со своими директорами и подчиненными мешают нормальной работе. Стирается неохадимая грань, нарушается дистанция.

  10. #10
    Клерк Аватар для rezedaa
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    84
    Эта прблема существует всегда.
    Как на одной работе меня гл. инжинер уговаривал, ,,,,, , да что торм0зим, все равно уже никто не верит . что мы с тобой не спим.
    В самом начале моей трудовой деятельности у меня директор был кавказец очень строгих семейных устоев всегда утверждал "Раз говорят значит завидуют".

    Я теперь тоже всегда только так и говорю.
    Пусть завидуют!!!!

  11. #11
    Клерк Аватар для Tim
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    536
    А у меня никакого служебного романа никогда не будет и быть не может. Дир у меня мужчина и жена работает со мной.
    Переживем и это... Может быть...
    Tim

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Tim
    А у меня никакого служебного романа никогда не будет и быть не может. Дир у меня мужчина и жена работает со мной.
    Не зарекайся..

  13. #13
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Я тоже придерживаюсь "Не плюй в колодец!"

  14. #14
    Клерк Аватар для Tim
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    536
    Не зарекайся..
    Твоими бы устами, да мед пить...
    Переживем и это... Может быть...
    Tim

  15. #15
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    У меня не никогда не было служебных романов. Для меня это табу. С начальством предпочитаю дружить на расстоянии.
    "Не плюй в колодец!"
    А сердцу не прикажешь! Я бы сказала- не зарекайтесь. А жена шефа, ровно как и муж бухгалтера, будут в любом случае интересоваться отношениями второй половинки на работе, если конечно им (мужьям и женам) дорога семья.
    Светлана

  16. #16
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    Цитата Сообщение от Tim
    Твоими бы устами, да мед пить...
    Это что значит, ориентация не очень обычная?
    Светлана

  17. #17
    Клерк Аватар для Tim
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    536
    Это что значит, ориентация не очень обычная?
    У меня - да. Лесбиян я! Женщин люблю!
    Переживем и это... Может быть...
    Tim

  18. #18
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    И это правильно!
    Светлана

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Роман - это гадить? И лучше где никто не видит? Как в туалет сходить? Скольких же здесь мужики обгадили, обгаживают и сами обгаженные ходят!! Вот несчастная. Прям "Весь мир бардак.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  20. #20
    Лёк
    Гость
    Но вот часто главный бухгалтер и директор или директора проводят много времени вместе
    ближе к народу надо быть, тогда и слухи отпадут

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,576
    А еще можно иногда приходить с прколотым носом и в боевой раскраске... чтобы слухами совсем уж все развлекались...
    Блин, во жизнь у людей! Есть когда трепаться на работе.... Слухи разводить.... Тут только разгребать успеваешь, а у них....! %О)
    Может, подкинуть идейку руководству насчет "нецелевого" использования рабочего времени, а? :О))))
    Все, что может быть - случается. Все что не может быть - тоже случается, причем значительно чаще...

  22. #22
    Лёк
    Гость
    Может, подкинуть идейку руководству насчет "нецелевого" использования рабочего времени, а?
    дык...они ж
    проводят много времени вместе

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,576
    Лёк, да я не про них, я про тех, кто слухи разносит... :О) Это ж какой потенциал пропадает! Если всю энергию по разносу слухов и сплетен превратить в лучистую - Росэнерго бы по миру пошло бы давно....
    Все, что может быть - случается. Все что не может быть - тоже случается, причем значительно чаще...

  24. #24
    Ведьмачка
    Гость
    Цитата Сообщение от Пытливый
    Лёк, да я не про них, я про тех, кто слухи разносит... :О) Это ж какой потенциал пропадает! Если всю энергию по разносу слухов и сплетен превратить в лучистую - Росэнерго бы по миру пошло бы давно....
    Думаете для разноса слухов много времени надо, ошибаетесь, пошли покурили, язычки почесали за сигареткой, через час уже все в курсе. Информация у нас в коллективах поставлена хорошо

  25. #25
    Лёк
    Гость
    Пытливый, это у меня шютка такой

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    А у меня жена передружилась со всеми моими симпатичными коллегами-женщинами разумный ход

  27. #27
    Лёк
    Гость
    разумный ход
    точно, если бы не передружиласть, то слухи были бы про роман, а теперь про "триооо..."

  28. #28
    Клерк Аватар для chanterelle
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    Про слухи

    Есть у Успенской (детективщица) роман - называется "Большая сплетня". Кстати, очень интересный. Так вот там как раз про сплетни на работе, служебные романы и карьеру. Почитайте. А вообще тема интересная. У меня на предидущей работе был платонический романчик с директором. Ему 35, мне 28. Но ничего не было, просто флиртовали. Очень бодрит, держит в тонусе. Слухи были разные, зато как мы веселились с теми, кто правду знал. В общем-то, флирт и начался со слухов, а они после вечеринки, где мы спели под караоке один дуэт, причем без всякой задней мысли, т.к. оба хорошо поем, и остальные просили спеть эту песню, а потом про просьбу просто забыли. В общем, опрометчивый выбор песни дал почву. Меня это не напрягало, а наоборот, забавляло. У нас в бухгалтерии очень дружный коллектив,они меня всегда поддерживали и защищали, а на остальных чихать я хотела Кстати, все знали, что я пришла туда не по знакомству.

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    51
    Для меня гул на работе тоже табу. А на прошлой работе все были четко уверены что с диром у меня долгосрочные стабильные отношения, не смотря на то что он женат. Когда я об этом узнала, пришла к нему и со смехом рассказала, он ответил, так пусть так и думают я противоречить не буду.
    Я мягко говоря была удивлена. Так что бывает по разному.

  30. #30
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    А мне вот интересно, а как люди узнают слухи про себя? Их что расспрашивают, правда ли что вы спите или неправда? Я вот про себя слухов не знаю, хотя догадываюсь, что ходят. Мне, наверное, их никто не рискует передавать.
    Честно, самой абсолютно фиолетово. Как сказано в одном фильме "Людям нужны легенды". Особенно тем людям, которым по жизни скучно и личная жизнь бедна на события. А я, если начну рассказывать все приключения произошедшие со мной в реале, то одним днём точно не сумею ограничиться. Так что не до слухов. С правдой бы разобраться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •