×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аноним
    Гость

    1с8.3 ЗУП в расчетной ведомости не отражается сумма к выплате

    Добрый День!
    Может я ошибаюсь, но когда работала в 7.7. зик, после начисления з.пл распечатывали расчетную ведомость, в которой отражены были суммы к получению работниками.
    В 8-ке отражения этих сумм нет, хотя сама графа присутствует.
    Мне эти суммы нужны, чтобы понимать, сколько денег надо забронировать в банке, какую сумму нужно выплатить работникам.
    Подскажите, почему не отражаются суммы к выплате и что нужно сделать, чтобы отображались (или где их в 8.3 ЗУП смотреть).
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Аноним, для ответа на поставленный вопрос необходима редакция ЗУП'а - 2.5, 3.0; а пока Вы сообщили только вид платформы.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Простите.

    редакция 3.0

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Добрый День!
    Вопрос все еще не решен. Нашла, что если составить ведомость на получение (общей суммы, т.е. аванс+з.пл), то тогда в расчетной ведомости графа "к выдаче" заполняется.
    Объясните пож-та, ведь расч ведомость составляем в конце месяца., ведомость к уплате в день выплаты, т.е. 10 числ след месяца. Получается, чтобы распечатать расчетную ведомость с остатками, нужно дождаться 10 числа? (или не должны в расчетной ведомости, по кот. мы начисляем з.пл отражаться суммы к выдаче?).
    ЗЫ: для меня было удобно видеть суммы к выдаче, по ним ориентировались, сколько денег заказать в банке, каков остаток-сравнивала его с бухг.базой. А получается, если начисляем 01 числа, то остаток (к выдаче) вручную считать надо?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Вообще-то трудно понять почему Вас так напрягает необходимость предварительного формирования Ведомости на выплату - в конечном счете и дату и само содержание можно изменить непосредственно перед выплатой, ведь расчетная ведомость нужна, чтобы "сориентироваться".

    По поводу остатков - это, как я понимаю, разница между начислением Всего и выплаченным авансом.
    Такую проблему обычно решают ведомости произвольной формы (чего для 3-ки нет) либо внешние обработки - погуглите и думаю подходящее решение найдется.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в 1С 8.3, редакция 3.0 отвязать платежку, которая помечена на удаление от банковской выписки? Что-то никак не получается это правильно сделать. Спасибо.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Цитата Сообщение от anas2000 Посмотреть сообщение
    как ... отвязать платежку
    - замечательно!

    Надо понимать так, что Вы хотите удалить платежку, но нет возможности из-за ссылки на выписку - удаляйте и выписку.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от pavl_vs Посмотреть сообщение
    Надо понимать так, что Вы хотите удалить платежку, но нет возможности из-за ссылки на выписку - удаляйте и выписку.
    А у меня к выписке еще несколько платежек привязано. Смотрите. За один день у меня есть выписка, к ней привязано несколько списаний с расчетного счета. И есть два удаленных документа. Вот как мне отвязать эти два удаленных документа от выписки, чтобы не удалять всю выписку?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Четкого ответа дать не могу, т.к. с 3-кой не работаю.

    Из общих соображений: следует начать с удаления платежки из списка в ТЧ выписки, а затем снова попытаться удалить платежку как документ.

    Если Вы общаетесь с банком через процедуры Экспорт/Импорт, то платежку придется удалить и из документа типа Задание на экспорт; если же в последнем эта платежка единственная, то придется удалить и Задание, и отметку на файл выгрузки в справочнике Хранилище дополнительной информации.
    Последний раз редактировалось pavl_vs; 22.06.2016 в 16:47.

  10. #10
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,390
    Цитата Сообщение от anas2000 Посмотреть сообщение
    А у меня к выписке еще несколько платежек привязано. Смотрите. За один день у меня есть выписка, к ней привязано несколько списаний с расчетного счета. И есть два удаленных документа.
    так пометьте на удаление списания с расч. счета, которые привязаны к удаляемым платежкам. Саму выписку не трогайте.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •