×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Можно научиться работать в 1с 8.3

    Просят помочь сделать отчетность за 1 полугодие 2016г. Нужно восстановить учет с 01.01.2016г. У меня дома на ПК только 1с 8.3 (3.3 10.8).

    На 8.3 никогда не работала, только в 1с 8.2. Это совсем древний релиз? Но для составления бух.отчетности и налоговых деклараций можно ведь использовать?

    Планирую потом для сдачи в ИФНС заполнять декларации по налогу на прибыль, НДС и др. в Налогоплательщике чтобы получить файлы, а в ПФ ПУ6.

    Других вариантов программ для работы дома нет. В настоящее время очень отличается порядок работы в 1с 8.3 (3.3 10.8) от того что сейчас в этой программе. Я спрашиваю, только про порядок работы - как вносить документы и проч.не налогообложение?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Ужас какая каша, если есть 1с зачем составлять отчетность в другой программе. 8.2 и 8.3 это платформы.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Ужас какая каша, если есть 1с зачем составлять отчетность в другой программе. 8.2 и 8.3 это платформы.
    Да, наверное каша... 1с версии 8.3 стоит дома на ПК. И как я понимаю, с тех времен первое что помню, изменилась форма декларации по НДС , когда эта 1с была у меня установлена, обновится сейчас нет возможности, вот и пытаюсь себя успокоить...

    Восстановить учет в старой версии программы, а всю отчетность сдавать в других программах. Ну нет там НДС, 6-НДФЛ, СЗВ-М.....

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, дома базовая? Обновляется бесплатно

  5. #5
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня дома на ПК только 1с 8.3 (3.3 10.8).
    Вы уверены, что у вас именно 3.3.10.8?
    Я даже и не припомню, что это за конфигурация может быть, чтобы номер релиза такой был.
    Кажется, дождь собирается...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •