×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк Аватар для Lana_kom
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    17

    Не закрывается 25 счет зп

    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста не закрывается 25 счет зарплата одного из подразделений, всего их 4. 3 закрываются нормально, а на 4 выдает ошибку -"Невозможно закрыть счет 25, имеется дебетовое сальдо". Перепроведение документов и закрытие месяца не помогает.
    Косвенные расходы метод директ-костинг. Мне нужно чтобы зарплата Администрации 26 закрывалась на 90,08,1, зарплата производственного отдела 25 закрывалась на 90,08,1, а зарплата производственного-технического участка 25 на 20 счет. Помогите, уже всю голову сломала.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	220.9 Кб 
ID:	58395   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	216.2 Кб 
ID:	58396   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	284.2 Кб 
ID:	58397  
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,174
    Цитата Сообщение от Lana_kom Посмотреть сообщение
    Мне нужно чтобы ... зарплата производственного отдела 25 закрывалась на 90,08,1, а зарплата производственного-технического участка 25 на 20 счет
    Так программа не умеет. 25 счёт закрывается только на 20. Причём "подразделение в подразделение": база для распределения ищется на 20 счёте ровно по тому подразделению, по которому отражены затраты на 20 счёте. С вашими настройками для автоматического закрытия 25 счёта оба отдела должны осуществлять выпуск продукции (кредитовый оборот 20 счёта), причём в натуральном (количественном) выражении.
    Либо отражайте затраты производственного отдела на 26 счёте, либо закрывайте вручную. Или учётную политику меняйте.

  3. #3
    Клерк Аватар для Lana_kom
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    17
    В том то и дело, что отдел технического контроля у меня закрылся с 25 на 20. На 20 счете у меня подразделение ОТК нигде не участвует. Но оно как-то закрылось. Что можно поменять в учетной политике именно по подразделениям: ОТК и прозводственного отдела, чтобы оно уходило на 90,08,01. Так как кроме зарплаты оно больше нигде не фигурирует.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,174
    Цитата Сообщение от Lana_kom Посмотреть сообщение
    Что можно поменять в учетной политике именно по подразделениям: ОТК и прозводственного отдела, чтобы оно уходило на 90,08,01
    Ничего. Можно только запретить закрывать автоматом и закрывать вручную.

  5. #5
    Клерк Аватар для Lana_kom
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    17
    Все подразделения повесила на 26 счет, кроме зарплаты рабочих, их на 25. Помогло, месяц закрылся.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •