×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    243

    Проблема с корректировкой по РСВ

    Добрый день! Не знаю в какую тему написать, наверное это больше Сбиса касается. Не могу дозвониться.

    Ситуация в том, что в 1 квартале 2019 сдала отчет РСВ нулевку (сдан). Затем:
    Корр 1. Заполнила 1 раздел, заполнила третий раздел и ввела по сотруднику А неверные данные (отчет принят, но нужна корректировка).
    необходимо было доначислить сотруднику зп 12000 р.
    Корр 2. заполнила 1 раздел с уже добавившимися 12000 р., в 3 разделе обнулила сотрудника А с неверными данными, добавила его с верными данными. и внесла сотрудника Б по которому добавилась зп.

    итог: корр 2 принята, но требуется корр по сотруднику с неверными данными. опять цепляет его неверный снилс к правильному инн. в налоговой говорят сдавайте за полугодие корректировку, можно говорят.

    пытаюсь заполнить корр за полугодие 2019, но суммы в 1 разделе меньше на 12000 р.

    вопрос: может я неправильно сделала корр 2 по сотруднику Б? в корр 1 суммы 12000/6000/6000, а во 2 корр. ставлю суммы 12000/12000/12000.
    Может нужно было в 2 корр. по сотруднику Б указать 0,00/6000/6000?
    Время идет я уже не знаю что делать. В налоговой словно не слышат, что я не могу заполнить за полугодие, программа выдает ошибку и я не могу ее сдать.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Так а что за программа-то считает?
    С уважением,
    Виктор

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Так а что за программа-то считает?
    СБИС.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •