×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    СветланаПетрова1895
    Гость

    оплата больничного по уходу за ребенком

    Здравствуйте!
    Подскажите, есть ли ограничение по количеству оплачиваемых больничных дней в году по уходу за ребенком?
    Действительно только 30 дней оплачивается в году?
    А остальные как?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от СветланаПетрова1895 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, есть ли ограничение по количеству оплачиваемых больничных дней в году по уходу за ребенком?
    Действительно только 30 дней оплачивается в году?
    30 дней - это " в остальных случаях ухода за больным членом семьи при лечении в амбулаторных условиях".

    по уходу за больными ребенками лимиты выше, но всё равно они есть. (см. закон 255-фз, п. 5 ст. 6).


    А остальные как?
    а никак - не оплачиваются.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #3
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    до 7 лет - 60дней в году, от 7-до 12лет- 45 дней. Остальные дни не оплачиваются, просто б/л предъявляется для оправдания отсутствия на работе.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •