×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Помогите Маленькая смерть.

    Disclaimer: Внимание!!! В тексте содержится нецензурная брань!!! Она хоть и завуалирована, но многим может показаться неприятной! Так что не уверен - не читай!


    - Не, "маленько" умереть нельзя!
    - Да не "маленько", а не надолго, что бы посмотреть, как все отреагируют, понимаешь?
    - Да я тебе и так скажу как все отреагируют на твою смерть – похоронят, если не забудут, и напьются на радостях.
    - Ну ты то уж точно веселиться будешь не по-детски. Я то имею ввиду тех, кому я дорог.
    - Ты дорог только своим кредиторам. Но они то уж точно тебя хоронить не будут, а будут искать в тебе различные органы для продажи, если найдут, вон, твою печень вообще можно в музей сдавать, и вывеску – "10 литров в день – Х...я!". Так что тебя не восстановить потом будет по причине твоей полной разобранности, а это уже не маленькая смерть, а самый настоящий п....ц.
    - Да хрен с ними, с кредиторами. Я любимых людях говорю. То есть про тех, кто меня любит. Про женщин, про…
    - Про женщин???!!! Б.., не смеши меня, да они первыми в очередь встанут, чтоб твой член отрезать и "Челленджер" из него сделать. Про женщин, б... (смех) Фантаст. Ты хоть видел оду женщину, с которой ты общался, без газового баллончика с твоим именем?
    - Я не договорил. Хотя. В общем ты прав. С женщинами туго. А родня?
    - Ну если тараканов можно назвать твоей родней… То они, я думаю, тоже не особо будут переживать. Х..и им, тараканам расстраиваться из-за баклана. Нет, конечно, если серьезно, то немного порасстраиваются… Из-за того что поржать больше не над кем (смех).
    - Ты знаешь, я начал подумывать, что ты прав. Может и правда, нет ее, маленькой смерти.
    - Да нет, почему, есть. Она к карликам приходит.
    - Это не считается.
    - Ладно.
    - Что ладно?
    - Ладно, что не считается!
    - Что не считается?
    - Б.. спи уже, я тебе утром перезвоню…(гудки)
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Goblin_Gaga; 28.11.2002 в 20:22.
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Поймала себя на жуткой мысли, от которой аж мурашки по коже - читала и смеялась, а ведь разговор про смерть!
    Демидова Татьяна

  3. #3
    Клерк Аватар для Мария
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,568
    :-)
    ага и смех и грех

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •