×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 185
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,167
    Na28ta, полно предложений по 1С в облаке. Не 7, конечно. Если попроще - можно попробовать УНФ. У той же 1С, во фреше. Месяц бесплатно.

  2. #92
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Сергей, спасибо. Посмотрю подробнее. Но мельком глянула: в УНФ, я так поняла, бух.учет нет возможности вести?

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо. Посмотрю подробнее. Но мельком глянула: в УНФ, я так поняла, бух.учет нет возможности вести?
    УНФ - это полное Г.... - самый неудачный проект 1С. Если уж брать 1С - так базовую, Бухгалтерия ...
    Неужели еще есть люди, которые работают в Инфо-бухгалтер)))
    Прикольно.

  4. #94
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Анонси, но Бухгалтерия заточена именно под БУ и НУ. А для складского учёта не просто так ведь УТ используют? А если ставить две программы, то опять никуда не деться от выгрузки-загрузки

  5. #95
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Анонси, но Бухгалтерия заточена именно под БУ и НУ. А для складского учёта не просто так ведь УТ используют? А если ставить две программы, то опять никуда не деться от выгрузки-загрузки
    Не просто так. Зависит от того, что именно вам требуется. Если нужен приход-расход-остаток, то вполне хватит и 1С:Бухгалтерии. Если же нужно резервирование товара, контроль минимальных остатков, подключение штрихового оборудования, автоматический контроль графиков оплаты, заказы поставщикам и т.д., то нужно будет что-то ещё.
    Кажется, дождь собирается...

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    580
    Добрый день! А для интернет-магазина как думаете, достаточно 1с Бухгалтерия, пока с небольшими оборотами?
    Учредитель решил открыть интернет магазин, в первые столкнулось с этим направлением, и вообще с торговлей, раньше работа связана была с производством. И если потом "раскрутиться" торговля докупить программу УТ, не будет ли косяков при переносе номенклатуры и данных (и вообще возможен ли перенос из Бухгалтерии в УТ) из Бухгалтерии, в которой учет велся уже, в УТ?

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,167
    Из БП в инет-магазин можно только товары выгружать, ЕМНИП.
    Из БП в УТ переносятся справочники. Но лучше наоборот, т.к. в УТ намного больше информации в них.
    Остатки из БП в УТ не переносятся, т.к. различается методика учёта и в БП тупо нет нужных данных.
    Переносятся платёжные документы, но лучше этого не делать.
    Хотите минимум проблем - покупайте УТ, делайте (включайте) там обмен с магазином и с БП. С БП - только односторонний, из УТ в БП.

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,167
    Про обмен БП с сайтом наврал. См. Главное - Описание изменений в программе. Поиск по слову "интернет-магазин".
    Можно загружать заказы с сайта. Вручную, по одному. Только загружать.
    УТ умеет выгружать товары (с картинками и описанием), загружать заказы. И выгружать на сайт их статусы (оплачен, отгружен и т.д.).
    Поддерживается Битрикс и UMI.

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    418
    Цитата Сообщение от Анонси Посмотреть сообщение
    УНФ - это полное Г.... - самый неудачный проект 1С. Если уж брать 1С - так базовую, Бухгалтерия ...
    Неужели еще есть люди, которые работают в Инфо-бухгалтер)))
    Прикольно.
    Ну мы работаем в Инфо-Бухгалтере! А в чем проблема? Кстати можете попробовать на бесплатной (до 1000 хозопераций версии).

  10. #100
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анонси Посмотреть сообщение
    Неужели еще есть люди, которые работают в Инфо-бухгалтер)))
    Прикольно.
    Очень прикольно! Представьте себе - есть и немало! Приходите на ежеквартальные Бесплатные семинары по Инфо-Буху и сами их увидите. Заодно поговорите с ними и узнайте, почему они Инфо-Бух ни за что не променяют ни на какую другую программу, особенно те, кто работал до Инфобуха на других программах и на своем опыте познал истинные плюсы и минусы разных прог. Расписание семинаров есть на сайте Инфо-Буха.

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    570
    Цитата Сообщение от AnnANef69 Посмотреть сообщение
    Еще бы и бесплатную :-)
    Она стоит менее тысячи в год - куда еще бесплатнее???

  12. #102
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    А Инфо-Бухгалтер у них так, "для удовольствия"?
    Очень правильно подмечено! Кто на Инфо-Бухгалтере работает, именно получает удовольствие от работы, особенно после перехода на Инфобух с других программ...

  13. #103
    Клерк Аватар для Tard
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    48
    Много лет пользуюсь бухгалтерской программой «ИНФО-ПРЕДПРИЯТИЕ». Сначала пару лет была бесплатная версия, потом пришло понимание необходимости купить полную версию программы, без которой стало сложно работать. Программа удобна, высоко автоматизирована. Легко самостоятельно настроить программу под конкретного клиента, а ведь у меня уже около 30. Кстати говоря, записал базы данных на съемный внешний диск – и нет нужды таскать везде ноутбук, приходишь в любое место, подключил диск, вставил ключ и работаем! Автосохранение настроил на Яндекс-диск и теперь перестал беспокоится о потере данных клиентов. А автоматическое обновление справочника банков! То же спасибо! Перенумерация кассовых документов постоянно востребована! И снова спасибо!
    Очень грамотно сделан блок расчета заработной платы и начисления социальных налогов. Если правильно занесены все данные и правильно выбраны настройки (очень просто и понятно сделано, не 1С), то фактически процедура расчета заработной платы и начисления социальных налогов осуществляется в 2 клика мышкой и без косяков. При этом программа автоматически учитывает все выплаты работникам как через кассу, так и через банк.
    Отдельное спасибо могу сказать за формирование отчетности для ИФНС и ФСС. Всегда отличный результат. Всегда своевременное обновление бланков. А вот статочетность представлена только бланками, заполнение только ручное. Вероятно, это связано с огромным количеством бланков и их непрерывным изменением и пополнением.
    Техподдержка выше всяких похвал. Всегда дозваниваешься, всегда объяснят, а если мне тупому не ясно, удаленно зайдут в программу и все визуально покажут и расскажут. Кто работал с техподдержкой 1С меня поймут.

  14. #104
    Клерк Аватар для ArbitrYurist
    Регистрация
    30.12.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    29
    сколько стоит?

  15. #105
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Для тех, кто собирается работать с 1С, сообщаю, что имею учебный видеокурс и могу переслать "Интерактивный 1С. Бух. 8.0" десятилетней давности.
    Должен признаться, что лично мне больше всего нравилась 1С.6:Бухгалерия. Базовая (если не перевираю точность названия).
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  16. #106
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто собирается работать с 1С, сообщаю, что имею учебный видеокурс и могу переслать "Интерактивный 1С. Бух. 8.0" десятилетней давности.
    Актуальная редакция БП сейчас 3.0 и за столько лет конфигурация ОЧЕНЬ сильно изменилась, от курса десятилетней давности проку не много.

    Должен признаться, что лично мне больше всего нравилась 1С.6:Бухгалерия. Базовая (если не перевираю точность названия).
    В свое время (еще до 7.7), была 1С:Бухгалтерия 6.0, а до нее 2.0.
    Наверное была и 1.0, но этого я уже не помню )
    Кажется, дождь собирается...

  17. #107
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Лично я начинал с 1С:Бух. 4.0. А видеокурс интересен своей показательностью, и сомневаюсь, что фирма "1С" серьёзно переработала свою программу (сам последних обновлений не видел и сравнивать не могу).
    К тому же, во многих организациях работают на программе 1С:8 и отказываются от более накрученных поздних разработок
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  18. #108
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    сам последних обновлений не видел и сравнивать не могу.
    Советую все же посмотреть, благо последняя версия работает через интернет и демок полно, отличий очень много.

    во многих организациях работают на программе 1С:8 и отказываются от более накрученных поздних разработок
    У нашей компании тысячи клиентов, из них на постоянном обслуживании несколько сотен организаций - подавляющее большинство используют последнюю версию 1С:Бухгалтерии 8 ред.3.0, есть небольшая доля использующих 1С:Бухгалтерию 8 ред.2.0 и несколько 1С:Бухгалтерию 7.7, для которых 1С все еще выпускает обновления. Перед новым годом появился клиент со старой конфигурацией БП ред.1.6 (которая может работать на платформе версии 8.1) с задачей перехода на последнюю версию.
    Я не знаю, о каких именно "многих организациях" вы говорите.
    Кажется, дождь собирается...

  19. #109
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от Winny Buh Посмотреть сообщение
    Актуальная редакция БП сейчас 3.0 и за столько лет конфигурация ОЧЕНЬ сильно изменилась, от курса десятилетней давности проку не много.



    В свое время (еще до 7.7), была 1С:Бухгалтерия 6.0, а до нее 2.0.
    Наверное была и 1.0, но этого я уже не помню )
    Версии 1 и 2 если и были, то совсем мало известны.

    Первая реально прорывная была 3.0 - с книжкой, встроенным языком формирования проводок и печатных форм. настройками отчетности и прочими плюшками.

    2.0 проф (сетевая) была мощнее, чем 3.0, и вышла позже.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Tard Посмотреть сообщение
    Техподдержка выше всяких похвал.
    ага-ага, только вот нюанс-по "зарплате" (назовем это так) консультирует ОДНА девушка. Она замечательно все делает и специалист хороший, но она ОДНА!!! Вот как-то ее не было (то ли отпуск, то ли больничный) и сидели страждущие пользователи, куковали. В принципе, ничего криминального не случилось, но просто сам факт-для справедливости, так сказать.
    А вообще, Инфо Предприятие мне нравится (у меня облако-оно подо все блоки программы, что удобно, так-то я в основном пользуюсь зарплатой и кадрами) по крайней мере тем функционалом, который я использую.
    Сделали бы они еще Т-12 вместо Т-13 и вообще было бы шикарно.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  21. #111
    Клерк.
    Регистрация
    16.01.2018
    Сообщений
    1
    "Заблокировано"

  22. #112
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    max_bra, у вас чисто рекламная ссылка, она не будет размещена

  23. #113
    Аноним
    Гость
    Для ИП 6% принципал без сотрудников, какая самая простая в освоении бухгалтерская программа для расчета налогов c загрузкой банковской выписки и отчетами агентов и заполнения кудир ?

  24. #114
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    1
    У меня свой небольшой еще не раскрученный бизнес, и чтобы сэкономить решила не брать на работу бухгалтера. Так как у самой нет бух. образования я обратилась за помощью к программе Облачная бухгалтерия 1С. Она сама все быстро и точно сделает,* у нее красивый интерфейс. Стоимость программы вполне адекватная, пользуюсь уже несколько месяцев пока никаких нареканий не было.*

  25. #115
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Какая ненавязчивая реклама...

  26. #116
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Для меня тоже линейка 1С предпочтительнее. Главное - не торопится "начать" учет, нужно внимательно и правильно выставить все настройки, параметры учета и учетную политику. Тогда программа благополучно от ввода первички через регламентные операции приведет вас к "правильным" отчетам и правильно сформированному балансу. И поменьше без необходимости "ручных операций". Тогда, в случае перерасчета какого - автоматом и финальные новые документы сформируются. Имею горький печальный опыт такой "спешки".

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    18
    Подскажите, пож-та, какая программа поможет мне сделать Кудир за 2017 год для ИП на ОСНО (пришел запрос от налоговой) по банковской выписке? Пробовал облачную 1С, но отчет не формируется - техподдержка сказала, что необходимо вводить все доходы и расходы в ручную.

    Далее скачал Инфо-предприятие, загрузил выписку, попробовал сформировать кудир, но отображаются верно только прочие затраты (банковское обслуживание и т.п.), все остальное не формируется (разделы 1-1, 1-6, 1-7 ит.д.). Может надо "провести" все доходы и расходы?

    Или есть еще какие программы для более простого формирования Кудир?!

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    570
    Цитата Сообщение от 47oil Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, какая программа поможет мне сделать Кудир за 2017 год для ИП на ОСНО (пришел запрос от налоговой) по банковской выписке? Пробовал облачную 1С, но отчет не формируется - техподдержка сказала, что необходимо вводить все доходы и расходы в ручную.

    Далее скачал Инфо-предприятие, загрузил выписку, попробовал сформировать кудир, но отображаются верно только прочие затраты (банковское обслуживание и т.п.), все остальное не формируется (разделы 1-1, 1-6, 1-7 ит.д.). Может надо "провести" все доходы и расходы?

    Или есть еще какие программы для более простого формирования Кудир?!
    Кроме банка (денежный приход и расход) нужны еще первичные документы - их в выписке нет, кроме услуг банка, которые приходуются и оплачиваются в одно время.
    Придется эти операции вносить вручную согласно первичных документов.

  29. #119
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга040684 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите на своем опыте кто может порекомендовать не дорогую простую в использовании и как минимум чтобы спокойно можно было вести учет по ведению компании без всяких дозаполнений .Например предложили БухСофт-рассказали красиво, о 1С говорят что в базовой программе многое в отчетах надо самостоятельно заполнять , а в 1С проф- дороговато.
    Мое дело- тоже не знакома,
    Консультант плюс- не знаем
    При совете, попросила бы учесть что 1 человек ни когда в жизни даже в глаза не видел отчетов деклараций и т.д, и хочет чтобы все делалось автоматически при заполнении таких данных с которыми даже ребенок справиться.Нужно и кассу и счета и расходы приходы вести и зп начислять и .тд.
    Это я! Помогите люди добрые.
    Екаэм - уже проще некуда.проще и дешевле не найдете, на мой вгляд. Заметил, что она расходится наконец-то, но все почему-то только об 1с-ке говорят

  30. #120
    Клерк Аватар для ennui
    Регистрация
    10.09.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Я использую базовую 1С. Да, в начале сложновато, но потом "как по маслу". На автомате уже работаешь. Но ведь во всех программах нужно для начала привыкнуть.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •