×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ну не так жеж!
    хмм...
    Цитата Сообщение от автор1:
    Рука не поднимается написать счет.
    К счастью, я ЭТОГО не видел. Значит и не было!
    Цитата Сообщение от автор2:
    ввести жесткий запрет на демонстрацию табло, если проигрыш нашей сборной или ведущих команд России превышает 3 гола
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #62
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    хмм...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	травма.JPG 
Просмотров:	78 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	60638
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	76 
Размер:	75.0 Кб 
ID:	60639
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #63
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Реал : Барса 0:3
    Можно смотреть и пересматривать!
    Смотрел отрывками 1 тайм. На второй увезли - таки по магазинам (нам СОРЧНО нужен кафель!!!)
    Правда, самом начале была подана гениальная идея - записать и посмотреть поже.
    В одном магазине едва не случилась трагедия - продавцы начали говорить про матч и я, с криком - только не скажите счёт,
    убежал прочь!
    Оно того стоило!
    Ну, что сказать, Зи-Зи проиграл тактически ! Слишком авантюрно прессовал Барсу в первом тайме и
    опоздал с заменами. Намного опоздал! Примерно к 60-й минуте Реал скис! Отсюда и посыпалось.
    Но каковы гишпацы ! Как умеют снимать и показывать!!! Я даже не про финт Месси, когда он "на пятке"
    обыграл двоих, нет я о том, что успели показать как Месси извиняется перед Роналду, попав в него со штрафного .
    Н-дя-а, нам такого футбола не видать! Не сыграют так , а если сыграют , то не покажут.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #64
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "Атлетико" /"Ювентус" 2:0
    Очень веселая игра, но "Синьора" явно "старовата" для этого кубка. В середине второго тайма, при качественном исполнении всех элементов игры, уже не успевали играть ансамблем. Отдельные "соло" были прекрасны, но "симфонии" не получалось.
    "Атлеты", наоборот, держали и держались. Один только подкат двумя ногами сзади в исполнении Гризмана чего стОит И это - Гризман, хватающий "желтую" у своей штрафной!
    В целом, по тем матчам, которые попались на глаза, незабываемое впечатление произвел "Аякс" против "Реала"!
    Там, правда, обратное к "Старой синьоре" - слишком много молодежи!
    Но как они играют! Практически все передачи - только вперед! Только "своему". Сплошные перехваты на опережении...
    И "зажиленный" гол по VAR'у. При том, что никто из Реала даже и не спорил по поводу пропущенного мяча.
    Но судья "усмотрел"-таки "активный офсайд". Хотя было видно, что Куртуа побежал ловить мячик совсем поздно
    и никто ему не мешал..
    Последний раз редактировалось YUM; 21.02.2019 в 11:56.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #65
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    и снова, в который раз подтвердилась примета - если я не рвусь смотреть футбол. Наши побеждают!
    Напрочь за был про "бой быков". Где-то в пол-первого, Ненаглядная пнула от компа. Оглянулся, уперся в телик.
    Вспомнил за футбол. Включил. 80 -я минута 0:0.Не успел рассмотреть счет - бац! Немцам прилетает со штрафного.
    Паренёк, сказывают, вообще первый раз в мячик стукнул как со скамейки вышел.
    Немцы давят наши - дурят. Как это, к сожалению, принято у "быков". Отбой вникуда, никто никого не страхует..
    Оп-ля! Прилетает и нашим. Абыдна, но не смертельно... Нервы-нервы-валидол...Дотерпели.
    Хотя был момент у нашего воротника попытаться послать мячик в пустые немецкие. Не поверил в себя!!!
    Зря! Было бы прикольно, даже если б не забил!

    Зенит -Фенербахче.
    Ну, ясен пень, наших хватило на 52 минуты. После чего игра шла в одни ворота. В наши. Правда, до ворот
    не пускали. Грызли на рубежах.
    Отдельное спасибо купленным игрокам! Сердару - три спасибо за результат!
    Походу, Азмун нашел-таки СВОЮ команду. Нет, в Рубине он был хорош! Но тут - другая поддержка.
    Один Дзюба- громоотвод и громовержец, в одном флаконе чего стОил! Всю черную пашню на себе
    вынес.
    Вильмар Барриос! Похоже наконец в "Зените" появился достойный сменщик Игорю Денисову..
    Не помню кто бы вот так вот после Гарика землю грыз. Имея в "дядьках" САМОГО Тимощука, перспективы
    у первого "чёрненького" смотрятся хорошо.
    На все 100% согласен с Александром Спиридоном ( помощник Луческу в Шахтере, Зените) - Ракицкий - удачное
    приобретение для "Зенита". Казалось, что он всегда играл в Питере. Тем паче, имея об руку такого монстра
    как Анюков!
    Возрастные, конечно, парни Иванович, Ракицкий, Анюков, но по мысли - профессора! Не чета бестолковому Смольникову.
    Посмотрим, что там дальше будет с Яриком, Броником и Анюком
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #66
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Реал / Аякс 1:4.
    Н-дас! Уже по первой игре было понятно, Реалу тут делать нечего!
    Отмененный чистый гол, Аяксу вернули в Мадриде. Но и без него
    было понятно - средний возраст "королевского клуба" уже проблема в
    игре против задорных пацанов , несущихся вперед без тени сомнений.
    Думаю, что Серхио Рамос еще в Амстерадме решил - позориться не стану!
    И соскочил.
    Конечно, две вынужденные замены, свою роль играли, но, простите, это ж
    Реал Мадрид! Сборная мира!!! У них на скамейке такой подбор игроков,
    что не у каждой команды в основе найдется! Или уже нет? Что случилось?
    Играть внезапно разучились, или по традиции, тренера сливают?
    Думается, что причина, всё-таки, в самих игроках. Бензема уже к середине
    первого тайма исходил потом так, будто в русской бане сидит!
    А это - показатель того, что не готов физически! Модрич, наоборот,
    удивил своим видом. Обычно, у него волосы сосульками и сам в мыле,
    а тут ровно в таком же виде как в игре против России на последнем ЧМ.
    Что касается Аякса, не соглашусь с "голосами за кадром" - у команды
    хорошие перспективы добраться до финала! Они вообще в какой-то
    "не такой" футбол играют. Все передачи - вперед! На свободное место,
    куда несутся как электричка! Даже у чужой штрафной, не устраивают
    дурацкого перепаса, как это было в первом матче, словно не веря себе
    в том, что сейчас уже можно огорчить чужого воротника, не взирая на
    его громкое имя и солидный счет в банке!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #67
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Локо / Краснодар 1:0
    Очень сомнительный пенальти!!!
    Но!
    Для того чтобы выиграть, надо - таки забить!
    "Быки" не забили, а значит - нет условий для победы.

    ===
    Спартак / Зенит 1:1
    Первое, что хочется предложить - помножить на ноль "МАТЧ -ПРЕМЬЕР".
    *** Кальсоны драные!!!
    Увели под деньги игру, о которой трендели во всех углах и обосрал...сь!!!
    По полной!!! Сервер у них глюкнул. Дебилы недоделанные!!!
    Не можете - не лезьте!!!
    По игре.

    Очень качественное шоу! Очень!
    Разумеется, уровень игры не совсем звездный, с точки зрения "современного футбола",
    но! Очень грамотно все было построено!
    Судьи молодцы! Игру не сломали! А ведь могли!!!
    Гол Дениса Глушакова...на тоненького! Пенальти с Дзюбой тоже в эту корзинку!
    Не засчитанный гол Ивановича...отдельное ню!
    Что с Сердаром? Почему ? ... Его укусил Борис Чухлов?
    НУ КАК МОЖНО вот так пороть моменты?
    В противовес - Мельгарехо! Просто красавец! Но тут Лунёв, конечно, расписался в ведомости сборной России! Как Первый номер.
    Спартачи, к вам вопрос - за что Дениску гробите? Такого пахаря на поле ещё поискать!
    Что там за трибунами...не наше дело. У каждого свои скелеты в шкафу, или, как минимум - пыль за холодильником! Это не повод ...
    По заменам: не, ну Шатова, кончено надо было сильно ранее выпускать!
    Зенит скис заметно и, прежде всего, за счет движухи в центре!
    Кузяев, конечно - гвоздь, но его надо было менять вместе с Нобоа!
    Не готов Даллер на все 159, а меньше в этой игре не катило!!!
    В целом, разумеется - всё здорово!
    За исключением сволочей, которым дешевле показать Эвертон с Челси, чем
    свой главный матч в чемпионате!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #68
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Бельгия / Россия 3:1
    Собственно говоря, только отпетые "ура-патриоты" могли орать про сие действо в позитивном ключе. Восьмая команда домашнего ЧМ против лидера рейтинга ФИФА.
    Даже с учетом решительного обновления состава бельгийцев, шансов на победу) у наших парней было... 1 к 9 ( так расценивали задолбавшие своей рекламой "запрещенные в России.." азартно-игро-образующие )
    По игре. Два мяча в свои ворота "привезли" себе сами, не без помощи Черчесова. Ну, ёлы- палы! Какой с Жиркова защитник, при всем моем к нему уважении? Позиционно - "мышей ловил" неоднократно! Что залетело только два, его удача.
    Джикия. Вопросов нет! Кроме одного - куда его сейчас сосватают? Уж больно хорош Георгий!!!
    Фернандес. А что такое? Почему нашего Супер-Марио забыли? Почему мячик в атаку ему присылали с пятого - на десятое? Когда уже рота бельгийских игроков имела его в полный рост!
    Кузяев. Ну зачем было не до конца восстановившегося, практически не игравшего в этом году Далера в сборную тянуть ?
    Головин. Ой, Саша!!! Что за нервотрепка? Что за суета, как школьница на первом свидании!!! Ну та, ладно, за нижнее бельё переживает ( а вдруг? а что?), ты-то зачем? Авторитет на поле ну никак не меньше того же Азарда!!! На фига было "шлагбаум" городить???!!
    Ахметов. Кажется у нас появился "свой Гаттузо"! Или, если хотите - "Гарик №2"!!
    Дзюба. Артем, явно не в форме! Надо переосмыслить под эту готовность "философию"
    игры на поле. Вон Ибрагимович, мог почти всю игру "руки - в -брюки" походить, чтобы в один-два момента взять и взорваться. Ещё у нас был такой великий нападающий, как Виталий Старухин. Про того легенды ходили, что у него на трусах карман был пришит и семечки в нем лежали. Ходит, семечки поплевывает, вратаря и защитников соперника угощает.. А потом - навес и лысая голова тут как тут : "выняй !"
    В целом, команда явно физически не соответствует современному (тьху ты!) футболу"!
    Очень медленно думает, очень бестолково пользует чужие "схемы". А на одних "морально - волевых" уже не сдюжить! Там вся команда носится как стрижи, а у нас... "скандинавская ходьба" после 20-й минуты! Вся команда просела! С середины первого тайма и до конца, фактически, игра шла в одни ворота. В наши. И лидера, который может "взять на себя", увы, не случилось.
    Должен был быть им Головин, но , повторюсь, совершенно непонятная нервозность и...заторможенность всей команды, когда просто некому пас дать на свободное место.
    Хотя, в целом, команда вполне себе смотрелась. Не прос... как бывало, а проиграли.
    Последний раз редактировалось YUM; 22.03.2019 в 13:30.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #69
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    VAR на VAR
    МанСити /Тотенхем 4:3
    Нет! Такой футбол нам не нужен!

    сколько инфарктов случилось вчера?
    Когда на последних ( добавленных) минутах МанСити ворвался в 1/2 ЛЧ и...тут же от туда вылетел.


    Нет, я не за "шпоры"! Я - за справедливость.
    Где она? Почему, гол забитый Льоренте крутили много раз и с разных ракурсов, а офсайд игрока Ман-Сити не показали ни разу?!
    И, что такое, теперь - положение "вне игры" ? "Часть тела, которую можно использовать..." находится ближе к воротам?
    Обалдеть...не вынуть сразу!!! Это кто такой "умник"?
    Футбол - игра динамичная , а все эти "казуистические завитки" её просто убивают!
    Смотрим.
    Если мячик попадает в "часть тела" игрока обороны и влетает в ворота, это - автогол! А если этот же мячик, от того же игрока попадает сопернику, у которого "часть тела..." - то это касание не считается! Нет уж, робяты, или вы беременны, или нет!
    А если беременны - рожайте! Как можно считать " офсайдом" положение игрока, находящегося за 50 метров от ворот и получающего пас со "своей" половины поля? Ну ладно, если там метра два, три...просвет, наконец! А если в "офсайде" только одна нога? А все остальное держат руками за трусы...
    Вот и в случае с пятым голом МанСити, всё "неоднозначно" !!! Игрок "шпор" Эрикссон отдает пас своему вратарю, мяч попадает в игрока Сити и отлетает к его партнеру, который явно ближе всех к воротам. Офсайд?
    Но "в момент удара" Агуэро не находился в нём, т.к. пас отдавал игрок соперника!
    "Авто-не-гол" ?
    Тогда надо отменять второй гол Сона!
    Вот как тут не вспомнить мячи, записанный на Игнашевича на ЧМ 2018, в игре с Испанией.
    Хитрющий испанец, кажется это был Серхио Рамос, хватает Игнашевича и красиво падает с ним во вратарской. Пенальти?
    Да фиг вам! Мяч , летевший на "дальнюю штангу" попадает в пятку падающему лицом вниз Игнашевичу и отлетает в ворота.
    Автогол?
    ЩАЗ!!! А если мячик влетит, скажем от штанги, то надо на неё писать?
    А от углового флажка?
    А от судьи?
    И еще раз - почему не было показа оснований отмены 5-го гола в в ворота "шпор"?
    ... жим-жим?
    -----
    Не-ет, ребяты!
    ТАКОЙ ФУТБОЛ *** никому не нужен !!!!

    https://matchtv.ru/football/ucl/matc...hshije_momenty
    Последний раз редактировалось YUM; 18.04.2019 в 18:40.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •