×
×
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    271

    на зарплатной карте осталось 52 копейки, как ими оплатить?

    Добрый день,
    У меня на пластиковой карте осталось 52 копейки с прошлой работы, но через банкомат и через клиент-банк не могу их кинуть на телефон. Там теперь требуют оплату от 1 руб. Банку их оставлять не хочется в это не легкое время. Подскажите на что их можно перевести?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    DoomkAsia, снимите деньги в кассе банка)
    можно оплатить покупку частично с карты, а остальное наличными, главное заранее предупредить кассира и назвать точную сумму для оплаты с карты и приготовьтесь смотреть в глаза кассиру, так как вполне возможно увидите дно сих глаз)))

  3. #3
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Добавьте на карту еще 48 копеек и смело распоряжайтесь рублем.

  4. #4
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Добавьте на карту еще 48 копеек
    через банкомат не внести, с другой карты другого банка еще комиссию платить.
    Если закрыть карту и счет, то банк остаток должен либо снять и выдать налом либо перевести на счет.
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    так-так, интересно!
    У меня тоже на "!сберкнижке" болтается целых 200 советских рублей.
    Как по четным пенсионер, могу уже пойти и снять честно заработанные, с процентами за....
    ЧЗТ сколько лет.
    Или вражина - банк узнает, что по нечетным, я еще ого-го! И шлындраю на работу
    И снова "заморозит вклады".Как Никита - свет-Сергеич взял и отморозил облигации госзаймов.
    Я на них арифметику учил. Сложение, а отнимание -нет, не учил. Чо его учить? Отнимание у нас
    в других местах проходят.
    Вот и Вы, дорогой товарищ, плюньте на эти копейки слюной со словами -пусть подавятся!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #6
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    плюньте на эти копейки слюной со словами -пусть подавятся!
    а через пару лет еще должны окажетесь за комиссии всякие. Так что пошли бы вы в банк, закрыли счета и карты, раз они вам не нужны.
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  7. #7
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    а через пару лет еще должны окажетесь за комиссии всякие. Так что пошли бы вы в банк, закрыли счета и карты, раз они вам не нужны.
    а я не пойду (© "Любовь и голуби")
    Пусть подавятся той коркой хлеба, которую можно было купить на 200 "советских" в "спёрмкассе", на какие-то , не помню сколько,
    рубли в банках. : "Балтийский", "Петровский", "Открытие / Недоразумение", ВЕФК / -"Всероссиийский Единый Финансовый Кукиш", "ПомомгиСебеБыдло" (ПСБ)..
    и прочие, куда меня заносило не собственной воля для, а токмо желание генералов моих, искавших "выгоду"...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #8
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,175
    А вариант заплатить какой-нибудь налог/страховой взнос/пени не прокатит? Вроде ж за такие платежи банки комиссию не берут... Или на счета ФЛ это не распространяется?
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  9. #9
    Клерк Аватар для sunflower_tk
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    Так что пошли бы вы в банк, закрыли счета и карты, раз они вам не нужны
    У моего мужа на каком-то счете 2 рубля завалялось. Так из банка звонили: приезжайте и заберите (карточка к книжке не полагалась - перевести онлайн было нельзя). Ага! Потратить час на мероприятие и 50 руб. на дорогу, чтоб забрать 2 руб (или в данном случае 52 коп.). Тоже как-то не вариант...

  10. #10
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Так я говорю, если счет не закрыть, а "забыть" о нем, то комиссия будет капать.
    У меня как-то банкомат зажевал карту, прибежала в банк (Альфа), мне дали временную неименную, привязанную к счету, порекомендовали снять или перевести со счета деньги для надежности, а потом через некоторое время прийти за своей картой. Я деньги сразу перевела, а потом все не досуг было до банка дойти, денег на счету не было, карты считай тоже.
    Прошло несколько лет, банк исправно поздравлял меня смсками с днем рождения.
    Сейчас очухался и шлет смс, что я должна несколько тыщ рублей - комиссия за ведение счета, хотя на счете дырка от бублика и в инет-банк давно зайти не могу, там пароли менять надо регулярно.
    И долг все растет. Так что за свою лень придется расплачиваться И дешевле сразу это сделать
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  11. #11
    Клерк Аватар для sunflower_tk
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    112
    А закрыть счет онлайн разве нельзя?

  12. #12
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Цитата Сообщение от sunflower_tk Посмотреть сообщение
    А закрыть счет онлайн разве нельзя?
    как его закрыть, если в инет-банк не попасть? Я про себя и свою конкретную ситуацию.
    И все же полагаю, что нельзя.
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    0
    положить через терминал на карту 10 или 50 рублей и с помощью терминала же этого (или онлаин) перевести на счет 10.52 рубля или 50.52 соответственно. зачем усложнять себе так жизнь, все же проще паренной репы?

  14. #14
    Клерк Аватар для Sанёк
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Так если вы такой принципиальный, то не пожалейте рубля и переведите их через клиент-банк на телефон

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •