×
×
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    0

    Массовые увольнения

    Для съемки сюжета на Первом канале нужны герои:
    - которым работодатель не оплатил больничный по какой-то причине;
    - директор предприятия (организация), где придется уволить или уже уволили часть штата - почему приходится идти на крайние меры?

    Готовы снимать в любом регионе России. Оставляйте, пожалуйста, контактные данные для обратной связи)
    Заранее благодарю за отклики!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Egorrka
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Чувствую, что полный порядок у нас в стране и нет незаконно уволенных и обиженных граждан

    Такую бы рекламу, да на самом 1 канале пустить, то телефон бы оборвали наверно.

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Egorrka Посмотреть сообщение
    Чувствую, что полный порядок у нас в стране и нет незаконно уволенных и обиженных граждан

    Такую бы рекламу, да на самом 1 канале пустить, то телефон бы оборвали наверно.
    это вряд ли...
    Начать с того, что люди, которым не платят или которых "массово уволили" не герои. Они - жертвы.
    Далее, Уралвагонзавод митингует. В Саратове завод источников тока (бывш. "№195", он же СЗЩА)
    людей по неоплаченным отпускам разогнал, задержка зарплаты до 3 месяцев, та ж картина на "Техстекле" и - что?
    Рванул туда "Первый каналья" ? Нет
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    Клерк Аватар для Egorrka
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    А в прессе красиво пишут про Уралвагонзавод: http://www.trud.ru/article/17-02-201...po_dolgam.html

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Egorrka Посмотреть сообщение
    А в прессе красиво пишут про Уралвагонзавод: http://www.trud.ru/article/17-02-201...po_dolgam.html
    ну "в прессе" красиво негодуют про задержку российских фур на украинской границе.
    Мол, распоясались правосеки! Управы нету на них... И как-то мимо глаз заявление Яйценюка про "ответные меры."
    А зря! Как бы поинтересовались, стало бы понятно кто первый начал дурость сию...
    Москва. 4 января. INTERFAX.RU - Россия к 4 января 2016 года полностью остановила транзит товаров из Украины через свою территорию, сообщает Министерство экономического развития и торговли Украины.

    "Данный запрет РФ является непрозрачным, неоправданным и носящим дискриминационный характер. Таким образом, россияне нарушили свои обязательства, в частности, взятые в рамках Всемирной торговой организации и Договора о зоне свободной торговли от 18.10.2011 года", - говорится в сообщении Минэкономразвития в понедельник.

    Украинское ведомство обращает внимание, что президент и правительство РФ решениями от 1 января 2016 года установили, что транзит украинских грузов в Казахстан осуществляется только через один автомобильный и один железнодорожный пункт пропуска на российско-белорусской границе под Смоленском и только при условии пломб, подключенных к спутниковой системе ГЛОНАСС, и наличия у водителей учетных талонов...
    отсюда
    через Белоруссию!
    Последний раз редактировалось YUM; 19.02.2016 в 15:23.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #6
    Клерк Аватар для Egorrka
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    На счет того, что по телевизору показывают именно то, что мы должны видеть, я даже спорить не буду. Так в любой стране мира. Правительственные каналы не будут показывать свои промахи, о них лучше умолчат, за то про победы расскажут во всей красе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •