×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Подскажите как..

    День добрый уважаемые форумчане. Думаю что вопрос мой касается обучения, если нет - прошу модератора перенести тему в профильный раздел.
    Прошу вашего совета, работаю на предприятии где обширная договорная работа. Руководители отделов и директор в частности узнают о проблемах лишь на этапе их появления (контрагент встал в позу и не подписывает письмо, техусловия и пр.), после этого остается или лечь под Клиента, или в суд. Есть идея проблемы предупреждать, а не решать. Есть ли у Вас какие - либо мысли по данному поводу. Буду благодарен любой инфе. Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    А как вы хотите заранее предугадать какую позу займет контрагент, в случае, если он не достигнет оргазма, в смысле полного удовлетворения?

  3. #3
    Аноним
    Гость

    Спасибо.

    Спасибо Свечков, ценю ваш юмор, задача проще контролировать собственных спецов - что постоянно держать руку на пульсе, как это сделать с меньшими трудозатрами, вот вопрос.

  4. #4
    Аноним
    Гость

    Штрафные санкции

    Добрый день.
    Знать бы где упадешь, то соломки бы подстелил.
    Навряд ли все проблемы можно предусмотреть и предотвратить.
    Если у вас хромает организация процесса , то можно разработать систему обсуждения и согласования, а если это фишки вашего контрагента, то надо быть с ним начеку и все прописывать в договоре в свою пользу.

  5. #5
    Аноним
    Гость

    Благодарность

    У нас хромает организация процесса контроля за исполнением договора. Вот. Как наладить систему контроля ? Бюрократии и так уже много. Пожалуйста выскажите ваше мнение. Мне в голову приходит что - то типа карточки на каждый договор вести отмечать в карточке по дням прохождение работы по договору, отметить в договоре контрольные точки. Но это бюрократия, задумался о программах контроля что бы установить на компьютерах. Но это то же сложно.

  6. #6
    Аноним
    Гость

    Что делать

    Прошу помощи. Что делать ? Кто виноват знаем.

  7. #7
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. Что делать ? Кто виноват знаем.
    а что за работа?
    контролировать договора сложно из-за их количества ?

  8. #8
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У нас хромает организация процесса контроля за исполнением договора. Вот. Как наладить систему контроля ? Бюрократии и так уже много. Пожалуйста выскажите ваше мнение. Мне в голову приходит что - то типа карточки на каждый договор вести отмечать в карточке по дням прохождение работы по договору, отметить в договоре контрольные точки. Но это бюрократия, задумался о программах контроля что бы установить на компьютерах. Но это то же сложно.
    Гляньте программку от 1С - "1С Договорчики" (название не я придумал) )))
    Вроде все есть, что вы описали.
    Разработана на платформе "1С Предприятие"
    Стоимость от 4600 руб. за базовую версию.
    http://www.online-ufa.ru/production/...1c_dogovor.php

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •