×
×
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1177
  1. #481
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    во даёт!

    http://ic1.static.km.ru/sites/defaul...00x/1_3589.jpg

    [COLOR=#333333$4 background-color: rgb(227, 227, 227)]Незаслуженных денег в Москве, я считаю, нет. Более того, есть предубеждение, что Москву кормят другие регионы. На самом деле все с точностью до наоборот: каждый десятый россиянин получает пенсию за счет москвичей, которые перечисляют в пенсионные фонды, каждый десятый россиянин обслуживается в поликлиниках и больницах за счет москвичей, которые перечисляют деньги в фонд обязательного медицинского страхования... Москва является крупнейшим донором.
    [COLOR=#333333$4 font-family: Arial, Helvetica, &quot]Сергей Собянин, мэр Москвы

    [/COLOR]
    при этом Сергей Семёнович забыл сказать, что и каждый десятый россиянин живет, как раз, в Москве .
    А потому, всё что перечисляется москвичами в фонды, ими же и потребляется. Разве нет?
    Кстати, я не в курсе, а каждый десятый доллар (евро) продаваемый на валютной бирже Москвы всё еще идет в бюджет "нерезиновой"? Или эту лужковскую "десятину" отменили?
    Последний раз редактировалось YUM; 17.08.2018 в 15:11.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #482
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    я рыдал:

    «Эй, ребята в Питере, давайте постараемся». Грузчики Храброво попросили коллег из Пулково сберечь хрупкий багаж пассажирки
    22.08.2018 23:00

    Ценный подарок из Калининграда прибыл в Петербург невредимым благодаря заботе сотрудников двух аэропортов. Сохранность нестандартного багажа обеспечили лично грузчики Храброво и Пулково. Общались они между собой с помощью переписки, послание оставили прямо на упаковке с багажом.

    В группе калининградского аэропорта «ВКонтакте» опубликовали историю пассажирки Викториии из Петербурга. 19 августа девушка возвращалась в Северную столицу и везла с собой картину из янтаря. На стойке регистрации в аэропорту Храброво оказалось, что подарок не вмещается в «установленные размеры» перевозки ручной клади. Представители авиакомпании «Победа» заявили, что единственный выход — оформить багаж, в этом случае стоимость перелёта увеличится на несколько тысяч рублей.

    «Я, укутав картину в свои вещи и положив в пакет, отдала упаковщику. Единственное, что пришло мне в голову, я синей ручкой написала с двух сторон пакета «Пожалуйста аккуратно, Картина!!», — вспоминает пассажирка.

    Затем сотрудница аэропорта попросила лично одного из работников багажной службы донести картину до самолёта. Когда петербурженка прибыла в Пулково, то не нашла своего багажа на выдаче. Выяснилась, что картину определили в негабаритный груз и пометили наклейкой «Стекло». Ценный подарок перенёс перелёт в Северную столицу в сохранности, а на упаковке Виктория нашла переписку сотрудников аэропортов следующего содержания:


    «Хорошо, я постараюсь. Эй, ребята в Питере, давайте постараемся»

    «Будем аккуратны с картиной Виктории!»

    «Живопись — это искусство выражения невидимого через видимое. Эжен Фромантен»

    «Виктория, я надеюсь, что картина уцелела!».

    ВКонтакте Facebook LiveJournal
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #483
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,161
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    я рыдал
    От умиления или от смеха?
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  4. #484
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    От умиления или от смеха?
    от умиления. Зная пулковский контингент
    ***
    В авто бормочет радио, рассказывает про проблемы "Натали - тур".
    Звучит фраза. вызвавшая улыбку :
    - проблемы фирмы в связи с тем что упал спрос натуры...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #485
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Офигиваю от специалистов, работающих в космической сфере
    Не знают различий между токарем и слесарем!
    https://news.mail.ru/economics/34631575/?frommail=1

    «Запустить токаря внутрь и всем уйти — такого не может быть в принципе», — отметил источник.
    Токарь работает на станке, где круглое надо обработать. Ни к какой обшивке (она плоская) токарь и близко не подойдёт...волоча станок во внутрь корабля.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #486
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Офигиваю от специалистов, работающих в космической сфере
    Не знают различий между токарем и слесарем!

    Токарь работает на станке, где круглое надо обработать. Ни к какой обшивке (она плоская) токарь и близко не подойдёт...волоча станок во внутрь корабля.
    Ну так источник и пишет, что токаря внутри не может быть в принципе. А про слесаря ничего не пишет. Так штааа....
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  7. #487
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,161
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    проблемы фирмы в связи с тем что упал спрос натуры...
    Главное, чтоб не упал спрос на натуру!
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  8. #488
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб не упал спрос на натуру!
    да там так и прозвучало , что снизился спрос натуры
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #489
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,161
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    снизился спрос натуры
    Это когда оная натура сама перестала что-то спрашивать. А я имею в виду, чтоб кто-то спрашивал ПРО натуру.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  10. #490
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    это каким же дебилом надо быть, чтобы воровать работающую камеру наружного наблюдения, стоя перед её объективом?
    [IMG][/IMG]

    https://vk.com/video-103660776_456239036
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #491
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    это каким же дебилом надо быть, чтобы воровать работающую камеру наружного наблюдения, стоя перед её объективом?
    Подумаешь... в 2004 году два чекиста в Катаре минировали джип Яндарбиева под камерами видеонаблюдения. ПрофессиАналы, ёпт...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  12. #492
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Подумаешь... в 2004 году два чекиста в Катаре минировали джип Яндарбиева под камерами видеонаблюдения. ПрофессиАналы, ёпт...
    а в 2018м два чекиста пузырёк с "новичком" в номере отеля открывали...
    И с загранпаспортами, отличающимся на 2 номера в Лондон на одном самолете прилетели-улетели.
    Чего не может наш МИД, смогли ребята с "Фонтанки", не вылезая из кресла отследить.https://www.fontanka.ru/2018/09/05/075/
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #493
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    вот. "Бесполезный совет" как сохранить и "дозреть" помидорчики сорта "черри"
    черри.jpg
    Тут такая беда приключилась - осень подкралась.С дождями.А мои помидорчики в открытом виде живут.
    "Геркулеса" я уже списал на него какая-то чОрная болячка напала, а вот малыши пока держатся, но созревать категоричски не хотят.Так я их в эту, в "яишницу" и закрыл. И..забыл. Но в теплом месте. Они там и дошли.
    И доехали до дому с деревни целёхонькими.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #494
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитатник Рунета:
    Тема в женском паблике:
    "Девочки на каком сроке Вы почувствовали шевеление ребёночка ?"
    ххх: Когда он отселился и стал жить отдельно.
    ***
    PS: подходит ко мне "френдобой" нашей Ксю и задаёт несколько вопросов, поразивших меня..ээ..
    наивностью.Как-то:
    - могу ли я принять физическое и материальное участие в в э....допустим восстановлении "домика в деревне"?
    Сказать, что я тихо...на пол сел -ничего не сказать!
    Поскольку сей мэн ну никак не мог не заметить проделанной мной за лето работы по этому самому "домику".
    Однако, ни вопросы материального, ни физического ...сочувствия не прозвучали!
    Более того, когда Ненаглядная намекнула, что не худо бы и водички принести с источника...
    Были взведены "Багратионовы флэши" обиды и принципиального непонимания.
    При этом френдобой моментально "почувствовал себя плохо" и слёг. С электронной книжкой.
    Мдя-а... Только встал, уже устал - это про нашего...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #495
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "Фонтанка", как всегда, актуальна
    финны.JPG
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #496
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Петр Порошенко лично принимал патрульные катера береговой охраны, передаваемые ему от США.
    Долго и по-английски говорил про символиичность и поддержку Украины всем мировым сообществом и
    пинал агрессора в лице России, которая не унимается и стапрается проделать сухопутный путь в "оккупированный Крым".
    (Видимо про Керченский мост ему еще не доложили).
    Катера серии "Айленд" (Хотя везде написано Island) начали выводить из сил береговой охраны США в 2014 г.
    И раздавать направо и налево.
    Два катера в 2016 м ушли в Грузию, два в апреле 2018 в Коста-Рику. Теперь вот пара в Украинские ВМС.
    Справка: патрульные катера типа Island выпускались в США с 1985 по 1992 год (всего на воду было спущено 49 судов), их использовали для патрулирования прибрежных вод и проведения поисково-спасательных работ. Украина по традиции заявляет, что они существенно усилят ВМС, по некоторым данным, местом их базирования станет Одесса, но прежде предстоит привести их в рабочее состояние и обучить экипажи, на что потребуются миллионы долларов и долгие месяцы (до года).
    По крайней мере, для Коста-Рики они были оценены в 19 млн долларов на ремонт и обучение (10 мес) экипажей в количестве 47 человек.
    Что касается "усиления", то скорее всего катера будут разоружены ( как при передаче Грузии) и заново вооружаться уже украинским оружием. В исходном виде катера имели 1 автоматическую пушку калибра 25 мм и два пулемета калибра 12.7мм.

    От себятина: При приёме катеров Грузию представляли заместители командиров.
    А тут и командующий ВМСУ ии еще какой-то адмирал, ну и сам пан Президент.
    И Почётный караул выставили . И трибуну.
    Катера.JPG
    Видел я в каком состоянии по Севастопольскому рейду чапал украинский ракетный катер...
    Жаль мне этих красавцев!

    (увы , картинки, как обычно, не вставляются! А катера красивые)
    http://bastion-karpenko.ru/VVT/Island_170309_03.jpg
    Последний раз редактировалось YUM; 28.09.2018 в 18:48.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #497
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Продолжаю удивляться "квалификации" руководителей наших "ведомств".
    В прямом эфире журналистка ляпнула про "дыру в обшивке" космического корабля, которую заделывали на орбите.
    Неграмотности журналажников не удивляюсь. Там уже давно нет пофессионалов! Но вот г-н Рогозин, ему-то как не стыдно повторять про "дыру" ? Он не в курсе, что дыры бывают в штанах, носках и заборах, а в технических дисциплинах - только отверстия!
    Как ту не вспомнить ещё один "источник" в Роскосмосе, который ляпнул что "дырку в обшивке" проделал токарь!
    Дебилы, сэр! ©
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #498
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,161
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    дыры бывают в штанах, носках и заборах
    Ещё бывают чёрные дыры. В космосе. Видимо, туда и утекают мозги всех "телеморд".
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  19. #499
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Продолжаю удивляться "квалификации" руководителей наших "ведомств".
    В прямом эфире журналистка ляпнула про "дыру в обшивке" космического корабля, которую заделывали на орбите.
    Неграмотности журналажников не удивляюсь. Там уже давно нет пофессионалов! Но вот г-н Рогозин, ему-то как не стыдно повторять про "дыру" ? Он не в курсе, что дыры бывают в штанах, носках и заборах, а в технических дисциплинах - только отверстия!
    Рогозин - кагэбил с филфаком + институтом мраксизЬма-ленинизЬма. При чем тут технические дисциплины?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  20. #500
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Рогозин - кагэбил с филфаком + институтом мраксизЬма-ленинизЬма. При чем тут технические дисциплины?
    Тогда с какого перепугу он попёрся руководить сложнейшей технической отраслью?
    С калашным, так сказать, рылом , в суконный ряд! Или он из той знаменитой когорты бездельников, которой всё-равно чем руководить, главное - руководить. Ну и сыночка своего пристроить в начальники. Аж целой корпорации. Прямо из "химиков", да в авиацию.
    Шипко умный, однако! Только нигде более трех лет не работал. Правда, по погонам, дедушку догнал - тоже, как-бе, генерал-лейтенант.
    Образование, вероятно, не позволяет. Не филолог он. Врать не стану. И не марксист - ленинист. Вообще не сказано, чему учился.
    В универе статистики и информатики -МЭСИ (ныне включенном в "Плешку").
    Судя по всему, именно информатике. Загадочной русской науке. Позволяющей смешивать токарей и слесарей.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #501
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Сбербанк проанализировал статистику своих зарплатных клиентов и выяснил, что примерно половина россиян продолжают работать и после выхода на пенсию, а среднемесячный доход работающих пенсионеров составляет 46 тысяч рублей
    вот откуда у этих писак такое струячит?
    Сбербанк "проанализировал", а вывод: "половина россиян после выхода на пенсию"!
    Что все граждане РФ обязаны и натурально являются клиентами этого "недобанка"?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #502
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Тогда с какого перепугу он попёрся руководить сложнейшей технической отраслью?
    Его назначил другой такой же юрист.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  23. #503
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Его назначил другой такой же юрист.
    Америка - страна лоеров
    ©
    не я это сказал...
    ЗЫ Лоер - юрист.
    ЗыЗы - говнюк, паразитирующий на около его окружающих...


    ОНО НАМ НАДО?
    У нас - Французский кодекс Наполеона в основе ГК СССР лежал.
    Может помоемся в помойках? Найдём:?
    Х** с ним, внесем массовую замену КПСС на ЕДРо и будет нас щастье иметь
    Советский ГК - умнейшая книга для "скифов -мы", осевших на землю!
    Короче - юрфаки запретить на 20 лет! ( и без них юрЫстов нарожали, теперь пущщай учатсЯ...чисто кодексу Наполеона)
    Всех "плановиков" лицом об тейбл современности...
    Бухалтеров - разогнать...
    (инструкцию по "разгону" проца, видеокарты, можно найти в сетяХ)
    поехали?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #504
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Рейс над пропастью. Почему в России один за другим рушатся мосты
    спрашивает явно проплаченный автор заметочки на майле.
    И быстро находит ответ : перегруз грузовиков!
    И тут же дан рецепт: пункты весового контроля! Их надо больше...больше...ещё больше...
    (50 лимонов из бюджета за штуку в монтаже и...многа - многа денех в карман при работе!)
    Вопрос : он окончательный дебил или мразь, пишущая по любому заказу любую дрянь?
    Почему ему в голову не пришла простая, но светлая мысль - не надо возить массовые навалочные
    грузы по автомобильным дорогам!!! Есть же железные!!!
    По которым прежде эти самые грузы и возили.
    Спору нет, фурами удобно : от точки А в точку Б.
    Но ведь...дорого!!!
    Сколько тонн везет одна фура, с одним водилой? 10? 12?
    А сколько влезает в один вагон поезда? А сколько вагонов ведет один-два машиниста?

    Отсюда следующие два вопроса: Что делать? и Кто виноват?
    Прежде всего с "массовыми обмывателями мозгов"!
    Последний раз редактировалось YUM; 16.10.2018 в 14:49.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #505
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,161
    YUM, до ж/д станции и с неё груз-то ведь тоже надо довезти автотранспортом. А по нашим дорогам с их хроническим "ямочным ремонтом" (впрочем, капитальные тоже дают не лучший результат... столь же недолговечный - точно) так нагружать машины... это не жалеть ни машины, ни остальных людей, которые потом по этим же вконец убитым дорогам ездят. Жадность, как и глупость, - величины бесконечная.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  26. #506
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    YUM, до ж/д станции и с неё груз-то ведь тоже надо довезти автотранспортом. А по нашим дорогам с их хроническим "ямочным ремонтом" (впрочем, капитальные тоже дают не лучший результат... столь же недолговечный - точно) так нагружать машины... это не жалеть ни машины, ни остальных людей, которые потом по этим же вконец убитым дорогам ездят. Жадность, как и глупость, - величины бесконечная.
    10 км авто + 2500км ж/д + 15 км авто или 2525 авто - есть разница?

    YUM прав - "не надо возить массовые навалочные грузы по автомобильным дорогам!!! Есть же железные!!!
    По которым прежде эти самые грузы и возили."

    Ценовая политика РЖД совершенно безобразна - зато шубохранилища, огонь из израиля, футболы и т.п.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  27. #507
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    огонь из израиля
    В свете последних событий огонь, видимо, из Минска будут возить, зато по железной дороге

  28. #508
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    ...до ж/д станции и с неё груз-то ведь тоже надо довезти автотранспортом...
    Поясняю.
    Не знаю как и где, но в Питере вопрос развоза с "ж/д пристаней" давно решается полуторатонными грузовичками, которые не оказывают такого серьёзного влияния на полотно как те же ж/д вагоны, поставленные на пневматики и называемые - "фура"
    Просто поделите 16 тонн на три оси или 1.5 на две! Кроме того, "полуторки" действительно, везут со склада до прилавка, а фуры только от склада до склада.. Где товар снова надо перегружать на те же "полуторки". Или, аж в пикапчики грузоподъемностью вообще в 700 кг.
    Согласен с Ворчуном Дебилы в маркетинговом отделе РЖД похоронили отраслm и выживают исключительно за счет пассажиропотока. Отсюда, в т.ч. "дикие" цены на все пригородные перевозки "дачников".
    В целом, с монополистами, давно пора уже решать методами матроса Железняка : караул устал!
    А с митингующими гражданами разбирайтесь сами!
    Последний раз редактировалось YUM; 17.10.2018 в 16:03.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #509
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    тут вот ИМ сказали, что подохнут. Ну, а мы, как жертвы агрессии - сразу врай.
    С.Шнуров не удержался. Оформил в рифму
    Здесь и так сплошные муки,
    Хоть сегодня умирай.
    Пусть подохнут эти суки,
    Ну, а мы, конечно, в рай,
    Попадем как по путевке,
    Так наш главный обещал.
    Мыльте, граждане, веревки,
    Тихо и не вереща!
    Всеедино, всенародно!
    Что нам райский переплет?
    Мы пойдем куда угодно,
    Если Родина пошлет.
    Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
    Хоть к началу всех начал.
    Нас давно послали ***** [к черту],
    Если кто не замечал.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #510
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    дочь позвонила:
    - сообщаю, мы все живы и здоровы. Только дом тряхнуло...
    -???
    - ты не в курсе? "Аванград" взорвался!

    В правой пятиэтажке сын живёт в дальнем подъезде
    В дальней девятиэтажке которые слева, дочь. На 9 этаже.

    Скорее звонить сыну :
    - ты как?
    - да нормально, у Ани сидим все...

    Вот так вот живёшь, про военные склады слышишь, читаешь...вроде не касаеттся..

    Это дорога к моей Сельхозтехнике и к гаражу...
    Последний раз редактировалось YUM; 19.10.2018 в 18:18.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •