×
×
Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1181
  1. #961
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Новый год к нам мчися, может всё случиться..(цыц, не точно)

    Многабукф, но смешно:

    И ещё биохимии
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Этанол: - Привет-привет, это снова я! Пошалим?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - О, неееет…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Член: - О, неееет…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Мозг: - О, дааа! Э, член, а тебе-то что в прошлый раз не понравилось?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Член: - Например, бужирование уретры.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Мозг: - Так думать надо было, прежде чем лезть непонятно куда без защитного снаряжения.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Член: - Я? Думать? Шутку понял. Смешно.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - А мне метронидазол не понравился.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Этанол: - Точно-точно, из-за него меня неделю к вам не пускали.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Альдегиддегидрогеназа: - Не из-за него, а из-за меня. Я с ним по гороскопу не совместима, я Дева, а он – Козёл.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]2-оксиметронидазол: - Кто козёл?![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Мозг: - А ты что тут делаешь, метаболит несчастный? У тебя период полувыведения 8 часов. Печень, что за дела![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - Ну ни шмагла я… там квота на выведение с калом всего 15%, а эти желчевыводящие забастовку устроили, баррикад настроили.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Этанол: - Так что, я зря заглянул?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Мозг: - Не-не, ща уладим. Почки![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Почки: - Да-да, он уже во вторичной моче, можете продолжать.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Мозг: - На чем мы остановились?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Этанол: - Пока на 20 граммах.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Мозг (блаженно закатывая глаза): - Мой любимый размер. Слышь, алкогольдегидрогеназа, ты это, не торопись, ладно?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Алкогольдегидрогеназа (деловито отрывая два атома водорода от этанола): - Тебя спросить забыла.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Этанол: - А у меня тут пополнение…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Миндалина: - Всем привет![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Префронтальная кора: - Всем пока![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Миндалина: - Я тут пока порулю. Давно хотела выяснить, сможем ли мы с прыжка на продольный шпагат сесть?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Член: - Нет!!![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Миндалина: - Ну да, похоже, что нет. Член, ты это… извини что ль.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Член: - Ни в чем себе не отказывай, ага.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Миндалина: - Дурик, кто ж мне помешает? Префронтальная кора в отключке.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Каталаза: - Ну я могу (начинает тоже деловито отрывать два атома водорода от этанола).[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Этанол: - На помощь![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - Слушайте, тут уже этого этанола местами по пояс будет. Чего делать-то?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Врубай цитохром Р450![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - Не-не-не, идите нафиг, вспомните, как с парацетамолом было![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Так то парацетамол, а тут мелочь какая-то девятиатомная, фтопку его! А то миндалина уже гуглит что-то про паркур и подводное плавание, а на улице зима и -20![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень (зажмурившись дергает рубильник с надписью «Р450&#187: - Хрен с тобой, паркур хуже, я до сих пор парапет на набережной вспоминаю.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Свободные радикалы: - Даров, пацаны! (устраивают жесткий прессинг липидам, те перекисно окисляются).[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Не понял. Печень?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - А я предупреждала. Через Р450 этанол только в нагрузку с этими разобрать можно.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Мембраны всех клеток организма: - Ну вашу ж мать…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Кровь: - Слушайте, я всё понимаю, у вас там веселье, а у меня критическое снижение объема циркулирующей плазмы. Где-то течет.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Член?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Член: - А я че? На мне даже sphincter digitorum* пытались применять, не помогает, протечка выше.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Мочевой пузырь: - На меня тоже не смотрите, я не при делах.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Почки?![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Почки: - Мы органы маленькие, нам никто не говорил, что надо воду с электролитами и глюкозой обратно закачивать.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - А где вазопрессин? Это ж его епархия.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Вазопрессин (сдавленным голосом): - Тут я.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Где???[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Вазопрессин: - Да всё там же, в задней доле гипофиза.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Не понял, а почему ты еще там, а не тут?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Вазопрессин: - Канал открыть не могу. Там этанол в мембрану вклинился, белок канала поджал, кальций в замочную скважину попасть не может, так что как-нибудь без меня.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Кровь (постепенно сгущаясь): - Ну офигеть теперь.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - А чего мы так болим?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Кровь: - Так вон сколько уксусного альдегида эта сладкая троица наплодила.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Э, алкогольдегидрогеназа и как вас там остальных, хватит! Переключайтесь на уксусный альдегид![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Алкогольдегидрогеназа: - Мы не можем, у нас лапки. Вон, альдегиддегидрогеназу спрашивайте.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Альдегиддегидрогеназа (высунув язык от усердия, долго перебирает в руках атомы водорода и кислорода, прикидывая, как их прикрутить к уксусному альдегиду, чтобы получилась кислота): - Не-ме-шай-те-мне.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - А почему она одна? Вторая ж должна в митохондриях сидеть?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]9-я и 12-я хромосомы: - Мы не хотим тебя снова расстраивать, но у нас тут мааааленький такой дефектик имеется. В общем, она у вас слегка неполноценная. Слабенькая и медлененькая.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Уксусный альдегид: - Бугага.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Снова? Почему снова?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]9-я и 12-я хромосомы: - Так мы тебе это на каждой пьянке рассказываем, а ты к утру забываешь.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Алкогольный палимпсест: - Ага! Это я![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Сгинь! Че делать-то?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Желудок: - Ну есть у меня одна идея, но она тебе не понравится.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Остатки мозга: - Черт с тобой, метай![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Желудок: - Буэ…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Глаза: - Эй, тут на выходе чипсы, мороженое, соленые огурцы и половинка киви. Ничоси мешанина.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Центр голода: - Ой, тут этанол приходил, нейроны в качестве жеста гостеприимства агути-связанный белок выкатили, а я после него такой внезапный, такой противоречивый весь, такой несуразный…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Глаза: - Да видим, какое разное ты несешь, мы в нём лежим.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Сфинктер мочевого пузыря: - Эй, мозг, есть кто живой? Мы писать хотим.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Императивный позыв: - Расслабься…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]***[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Продолговатый мозг: - Вдох, выдох. Вдох, выдох. Вдох, выдох.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Сердце: - Дык как. Дык как. Дык как так-то.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Продолговатый мозг: - Сердце, блин, не трои, я одновременно и за тобой, и за легкими не услежу.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Кофеин: - Сердце беру на себя.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Сердце: - Ты откуда???[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Кофеин: - Из топа антипохмельных средств сайта похмелью-точка-да.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Сердце (хватает ртом воздух): - Кислороду! Кислороду![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Кофеин: - Ой, я тебе немножко систолический объем увеличил. Сотки хватит?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Сердце: - Печень! Забери его от меня![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень (с подозрением): - Он через кого метаболизируется?[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Кофеин: - Через него, через него, муахаха![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - Нееееееет, только не цитохром![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Парацетамол: - Привет! Давно не виделись![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - Б**! Ты тут как???[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Парацетамол: - С первой страницы выдачи по запросу «вылечить похмелье без регистрации и СМС».[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень: - Мне п****ц…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Этанол: - Теперь – определенно![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Печень (съеживаясь): - Свят-свят-свят, мы ж тебя вчера под корень…[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Этанол: - А я не ваш. Я соседский. Натуральный, из отборной свеклы. Прибыл вас лечить.[/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot]Все хором: - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ![/COLOR]
    [COLOR=#333333$4 font-family: &quot](@) автора не помню.[/COLOR]
    кто видит эту хх ню,[COLOR=#333333$4 font-family: &quot][FONT=&quot]
    я не виноватый. Это форум тут..пошаливает
    Последний раз редактировалось YUM; 15.12.2021 в 18:16.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #962
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Анекдот для доХтура Рихтера
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #963
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Анекдот для доХтура Рихтера
    я буду краток ( мужики меня поймут)
    http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=615093
    (лень бороться с проблемами "колоров и фонтов", щедро отравляющих зрение в процессе вставки текста)
    (кстати, заходите туда, полистайте.Хоть не "Женитьбы Фигаро", но грусть развеет )
    Последний раз редактировалось YUM; 17.12.2021 в 16:09.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #964
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    как чувствует себя пассажир в метро, когда по станции чегой-то бубнит женский голос в громком говорителе?
    1. "пой , ласточка, пой". ?
    2. когда поезд, в который он вошёл, стоит и стоит себе ?
    3. когда где-то на следующей станции, таки врывается в вагон "голос со станции" : бла-бла..по техническим причинам...
    снова замерла ветка от пл.Ленина и дальше - в Ленобласть..сиречь - в Девяткино?
    Там ещё "прорыв" был...давно.

    Правильно! Пассажир начинает сомневаться. В "технических" причинах. Видел я последствия этих "причин", случившихся минут через 40 после моего выхода с "Техноложки". Да и обрушение козырька на "Пл.Мира" просто на глаза случилось. И пока "по техническим причинам" выход на одной из центральных станций Ленинградского, Ордена Ленина метрополитена, имени Ленина... был запрещён, сотня мужиков голыми руками рвала склеенную битумом упавшую крышу, "на раз-два - взяли" поднимала бетонные балки, разгребала сломанные доски, вытаскивая людей из под обломков.
    Так что... может уже немножечко пора прекращать врать про "технические причины" и нормально объявить - ЧП на линии!!
    Будет меньше поводов для нервов и паники А наиболее впечатлительные выберут другой вид транспорта.И хрен с ним, с очередным Новогодним подарком в виде повышением тарифа на проезд везде... ( 60- наверху, 65 под землей) . Люди выйдут. Целее будут.
    https://www.fontanka.ru/2021/12/18/70326053/
    Последний раз редактировалось YUM; 18.12.2021 в 21:40.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #965
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    научный(?!) сотрудник гидрометеоцентра выступил. С прогнозом "на потом".
    "Что касается января и февраля, то, по прогнозам Росгидромета, зима в европейской части России будет неоднородной. Количество оттепелей превысит климатические характеристики. Но одновременно будут и периоды очень сильных морозов с температурой до минус 20-25 градусов. Но в какие конкретно периоды наступят оттепели или сильные морозы, сейчас предсказать невозможно", - заявил Вильфанд.
    Забыл он добавить то, что и место резких скачков не определено.
    Мдя-а...шаман в тундре примерно так "предсказывает". Но его никто "научным сотрудником" не числит.
    Да я и сам, грешным делом, могу "предсказать" потепление или похолодание. Как в ухе зачешется -так сразу и оповещу.
    Правда, путаю - в каком ухе к чему чешется
    Тут ещё какая ... заковыка...летом и зимой оно по-разному. Допустим, летом правое - к жаре, а зимой, взад-обратно, к морозу...
    А уродившихся зимой, всё наоборот...
    ВЫВОД: Записывать надо что - к чему. Тады и "научно обоснованно" ...а пока, чисто интуитивно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #966
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Мдя-а...шаман в тундре примерно так "предсказывает". Но его никто "научным сотрудником" не числит.
    собрался мужик на рыбалку. И решил поинтересоваться у шамана какая будет погода.
    Шаман попрыгал, поплясал с бубном и выдал вердикт:
    - хорошая погода будет.
    Мужик пошёл куда задумал.
    Шаману самому стало интересно как на это дело ответит "наука", и заглянул с этим вопросом к синоптику.
    Синоптик ему отвечает
    - хорошая погода будет.
    Шаман у него уточняет, а как по каким признакам он определяет - пригодится
    - Вон видишь мужик на рыбалку пошёл - значит погода будет хорошая!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  7. #967
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "Что касается января и февраля, то, по прогнозам Росгидромета, зима в европейской части России будет неоднородной. Количество оттепелей превысит климатические характеристики. Но одновременно будут и периоды очень сильных морозов с температурой до минус 20-25 градусов. Но в какие конкретно периоды наступят оттепели или сильные морозы, сейчас предсказать невозможно", -
    я совершенно точно могу сказать, что в январе-феврале 2035 года зима в европейской части России будет неоднородной. будут и оттепели с положительными температурами, и морозы до 20-25 градусов....
    Но в какие конкретно периоды наступят оттепели или сильные морозы, сейчас предсказать невозможно
    пожУЁм - увидим


    кстати, а за мой прогноз мне полагается оклад, который Вильфманд получает?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  8. #968
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Забыл он добавить то, что и место резких скачков не определено.
    да, кстати...
    у них по этому поводу есть оченно хорошая оговорочка. Практически в каждом прогнозе применяют интересное такое слово "местами".
    - Местами......
    когда про несбывшийся прогноз потом как-то начинают.... ну, пусть даже не ругать, а просто выявлять какое-то недовольство, они совершенно справедливо заявляют:
    - а Вы не в тех местах были!

    и, ведь, не поспоришь!..
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  9. #969
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,468
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    да, кстати...
    у них по этому поводу есть оченно хорошая оговорочка. Практически в каждом прогнозе применяют интересное такое слово "местами".


    когда про несбывшийся прогноз потом как-то начинают.... ну, пусть даже не ругать, а просто выявлять какое-то недовольство, они совершенно справедливо заявляют:
    - а Вы не в тех местах были!

    и, ведь, не поспоришь!..
    "Московское время четырнадцать часов.
    Вечером ожидается восемнадцать-двадцать, по области местами до двадцати двух"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #970
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    "Московское время четырнадцать часов.
    Вечером ожидается восемнадцать-двадцать, по области местами до двадцати двух"
    а в Петропавловске-Качатском - полночь!

    по всей видимости .... ВСЕГДА

    коллеги, есть у нас тут кто-нить из этого города или близлежащей округи? у Вас другое время на часах бывает? ))))
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  11. #971
    Клерк
    Регистрация
    01.10.2021
    Сообщений
    3
    чтоб модуль температуры с временем вместе складывать?

  12. #972
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    получится или нет ?
    О женщинах...https://youtu.be/GFnhkd3QseU
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #973
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Выступая в телевизоре Павел Глоба порекомендовал не ругать уходящий год и не отзываться о нём плохо. Примета, говорит плохая.
    А как надо? А надо так- чтоб следующий год был лучше!!!
    И так- ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #974
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Президент отправил в отставку Правительство и ввёл госрегулирование цена на газ и бензин....
    Жаль, что не у нас.
    А в Казахстане.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #975
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Жаль, что не у нас.
    А в Казахстане.
    уже не "жаль".
    Не могу дозвониться по мобиле и докричаться в инете до друзей в Астане..тьху..в Нурсултане...

    Ограничение доступа к информации - новый "смертный грех" на скрижали!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #976
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    таки есть уже кино, где я "мелькаю".
    Увы, ссылку не могу дать. Фильм "фестивальный"! А там- правила по публикациям.
    Что сказать? Было приятно снова окунуться в атмосферу. Кричать - я тут сижу, справа...
    И удивляться титанической работе на монтаже!
    Нет, титаны, пусть завидуют!
    вот из этого, возни с Тимошей в фильм вошло...три секунды
    Хоя и у меня "обрез" раз ,, в десять!!!
    https://drive.google.com/file/d/1hiF...ew?usp=sharing
    Последний раз редактировалось YUM; 19.01.2022 в 16:06.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #977
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    https://hollywoodlife.com/wp-content...bike-embed.jpg
    "Терминатор" (Арни Шварцнегер,74 ) был замечен на велике спустя день после того, как попал в ДТП из 4-х автомобилей возле своего дома в Лос-Анжелесе.
    А у меня вопрос -он тут один сидит или тут "тандем" ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #978
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    https://hollywoodlife.com/wp-content...bike-embed.jpg
    "Терминатор" (Арни Шварцнегер,74 ) был замечен на велике спустя день после того, как попал в ДТП из 4-х автомобилей возле своего дома в Лос-Анжелесе.
    А у меня вопрос -он тут один сидит или тут "тандем" ?
    а вот и картинка с ДТП

    Ничё се!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #979
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    посматриваешь на объявления потенциальных работодателей и диву даёшься - какие же тупые у нас... джоб сайты !!!
    чудеса.JPG
    Как можно размещать взаимоисключающие условия?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #980
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    уже не "жаль".
    Не могу дозвониться по мобиле и докричаться в инете до друзей в Астане..тьху..в Нурсултане...

    Ограничение доступа к информации - новый "смертный грех" на скрижали!
    наивный деда Юм. А что было недавно с Медведевым?
    кто-то проводил аналогию с перестановкой кроватей в борделе. у нас тож в нефтедобывающей стране сколько десятков лет пытаются регулировать. и рыбку, и макароны...

    а толку если конкуренции и свободы предпринимательства нет, работают только подконтрольные монополии и олигополии.

  21. #981
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ДедБлин,
    Цитата Сообщение от ДедБлин Посмотреть сообщение
    А что было недавно с Медведевым?
    Очередной раз вывели из состояния "душевной болези" (как именовали её во время оно).
    Настораживает другое - некто Турчак лезет во все новости, говоря красиво и правильно , и патриотично...
    Н-да... имея попочку, приватизировавшего НПО "Ленинец" ( и выгнавшего его на улицу!) и мамочку, приватизировавшую всего -навсего парочку булочных на Московском проспекте (по данным на начало 90-х) рассуждать на тему патриотизма...как-то стыдно.
    ...
    ндас..с картинами на форуме всё хуже!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...oviets_SPB.jpg

    А так? Родина советской электроники просматривается?
    Прихваченная на кормление "в одно лицо" .
    Последний раз редактировалось YUM; 15.02.2022 в 16:03.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #982
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    сегодня в 20:45 Зенит принимает Бетис. У себя дома...
    Как сообщает пресс-служба КЗС 17 февраля, сегодня в восемь вечера начнется закрытие петербургской дамбы. Мера принята из-за повышения уровня воды в устье Невы. По прогнозам ФГБУ "Северо-Западное УГМС", она достигнет отметок в 160-170 см, что приравнивается к наводнению.

    Уровень воды растет из-за усиления юго-западного и западного ветра. Он наиболее сильно влияет на нагон воды в Неве.
    Ой, что-то я волнуюсь.
    Крышу от дождя, конечно закроют, а вот что делать с Невой? Ей-то куда течь?
    Последний раз редактировалось YUM; 17.02.2022 в 19:13.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #983
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ой, что-то я волнуюсь.
    ничего страшного
    при САМОМ худшем стечении обстоятельств проведут соревнования по водному поло.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а вот что делать с Невой? Ей-то куда течь?
    ничего не надо делать - пусть течёт куда ей надо
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  24. #984
    Клерк
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    14
    сколько отечественного в ладе?
    https://youtu.be/nQF8SJ0ah1M

  25. #985
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ..
    ничего не надо делать - пусть течёт куда ей надо
    Душа моя! Когда створы дамбы закрывают от "нагонной волны" из залива, воде из Невы куда прикажешь течь?
    А Васильевскому острову без разницы какая именно вода его топит. Из Залива или из Невы.
    Она всё едино - мокрая
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #986
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от ДедБлин Посмотреть сообщение
    сколько отечественного в ладе?
    https://youtu.be/nQF8SJ0ah1M
    у меня "чистая кореяна". Приехала из Пуссана. Сколько в ней корейского?
    Только колеса ХанКук, да и то сомневаюсь.
    GMS+Oppel+итальянский дизайн кузова. Сделанный.. в Китае.
    На нашей сборке(в Калининграде) хоть задние тормоза втыкают "барабанные" и коврики "отечественного" производства...
    Ах- да! Я вмонтировал парочку элементов: болт в механизм "дворников" и кнопку выключения фонаря заднего хода.
    Ибо там - парктроник и очень раздражает его "вопль", когда прицеп на хвосте болтается.
    Сейчас вот ещё "ижорский" глушак буду впендюривать. Родная "средняя часть" прогорела, не вынеся отечественных зим.
    Последний раз редактировалось YUM; 18.02.2022 в 19:40.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #987
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Процесс пошел -как говаривал наш первый/последний Президент СССР.
    Только что с макси..хауса. По всем стеллажам копошатся продавцы, меняя ценники.
    Там, где не копошатся, висят объявление о том,что цены могут не соотвествовать и уточнять их надо либ о на сайте,либо у продавцов.
    Случайно подслушался разговор двух кассирш
    -мужчина покупал упаковку ламината. Сильно удивился . Два дня назад стоила 1250. сегодня..2150! Переспросил - я точно тот ламинат беру?
    И показал на телефоне фото ценника двухдневной давности .
    И тут нам стало плохо,но легко! Мы успели закончить ремонт, но не успели купить мебель.Нет,мы её уже заказали,оплатили.
    Нам обещано,что цена зафиксирована... Но,кто ж её знает?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #988
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    YUM, не сыпь мне соль на сахар. Я комп не успела купить. И квартирная сделка накрылась, я отменила на последнем этапе. Потому, что в новой квартире нужен был ремонт и новая мебель. А выигранные на купле-продаже деньги стремительно превратились бы в пыль (( Пусть лучше будет у меня материальный актив в виде трешки в нашем с тобой районе. А там уже будет видно.
    Но теперь судорожно пытаюсь огрехи квартирные закрыть. Кто его знает, сколько лет я еще не соберусь её менять

  29. #989
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    YUM, не сыпь мне соль на сахар. Я комп не успела купить. И квартирная сделка накрылась, я отменила на последнем этапе. Потому, что в новой квартире нужен был ремонт и новая мебель. А выигранные на купле-продаже деньги стремительно превратились бы в пыль (( Пусть лучше будет у меня материальный актив в виде трешки в нашем с тобой районе. А там уже будет видно.
    Но теперь судорожно пытаюсь огрехи квартирные закрыть. Кто его знает, сколько лет я еще не соберусь её менять
    Надежда, ты - в выигрыше!
    Как говаривала моя сестрёнка -покупайте землю! Её больше не делают .
    В твоём варианте - имеешь не дешевеющий актив
    (почесал репу)я -тоже Пока думал, ситуёвина изменилась.Надо ремонт делать. А не сдавать как есть.
    PS что до компа...3 тысячи рублей и у тебя будет вполне себе работающий ящик
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #990
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    YUM, он у меня и так работает, этот ящик )) Просто староват уже. Планировала менять после переезда. И вот...

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •