×
×
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1173
  1. #541
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    уточняю, мне интересно именно то, каким образом Крым приплыл в нашу гавань.
    Прямо сразу, после того, как Россия "перебила" китайского туза своим джокером.
    Я, каэшь, помню ( местами ) за референдум в Крыму.
    Было что-то, да. Цитаты:

    1. "Сегодня, 27 февраля, неизвестные захватили здания Верховного Совета и правительства Крыма".
    2. "27 февраля Верховный Совет Автономной Республики Крым проголосовал за проведение...референдума"
    3. " Установить День Сил специальных операций и отмечать его 27 февраля." (указ Путина № 103 от 26.02.15.
    4. "Мы провели референдум в Крыму" (Путин, 18.07.2018, https://www.youtube.com/watch?v=xqDQv5mocjw).
    ===============


    Более того, предполагаю, что ещё некоторые украинские регионы с радостью бы "ударили веслами" и погребли в объятия "агрессора", но всё-же, но всё-же..."где деньги, Зин" ?
    А деньги, "Зин" как раз в тех самых, как ты сказал, преступных российско-китайских договорах 2014-го.
    "Сила Сибири" - уникальный проект: даже Путин постеснялся назвать цифры.

    Тут, мне кажется , наши умники переумнили всех. Если б сразу сказали - мы выкупили полуостров
    К 2014 году бОльшая часть стоящих объектов и так принадлежала "москвичам" - именно в такой формулировке, цитирую крымчан.
    Ну скрымздил Пу "Массандру", теперь она принадлежит его управлению делам - ему что, до этого бухла не хватало?


    А телик , иногда, надо поглядывать, чтобы знать о чём они не говорят.
    И о чём умудряются проговориться, "отвечая на другие вопросы".
    Не надо.
    Там профессионалы, и они тебя обуют. Лох не может выиграть у наперсточника - на то он и лох. Но можно не проиграть, для этого надо просто в игре не участвовать.

    Считая зрителей полными дебилами беспамятными, не умеющими сопоставить два факта из трех.
    Ты знаешь, кое в чем они правы.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #542
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Было что-то, да. Цитаты:

    1. "Сегодня, 27 февраля, неизвестные захватили здания Верховного Совета и правительства Крыма".
    2. "27 февраля Верховный Совет Автономной Республики Крым проголосовал за проведение...референдума"
    3. " Установить День Сил специальных операций и отмечать его 27 февраля." (указ Путина № 103 от 26.02.15.
    4. "Мы провели референдум в Крыму" (Путин, 18.07.2018, https://www.youtube.com/watch?v=xqDQv5mocjw).
    ===============


    "Сила Сибири" - уникальный проект: даже Путин постеснялся назвать цифры.

    К 2014 году бОльшая часть стоящих объектов и так принадлежала "москвичам" - именно в такой формулировке, цитирую крымчан.
    Ну скрымздил Пу "Массандру", теперь она принадлежит его управлению делам - ему что, до этого бухла не хватало?


    Не надо.
    Там профессионалы, и они тебя обуют. Лох не может выиграть у наперсточника - на то он и лох. Но можно не проиграть, для этого надо просто в игре не участвовать.

    Ты знаешь, кое в чем они правы.
    Ось тут! Мы с Ворчуном, играем на одной доске. В домино. Я, правда, не знаю его "кости", но могу его игру поддерживать.
    Едем по пунктам. Ворчун заходит:
    1:1 ну чо тут скажешь. Ну, "захватили", ну не известно, сколько там "однушек" у Ворчуна в кулачке.
    дуплюся : Я 2:2 про китайцев
    Ворчун поддерживает 2:6!
    Про "Силу в Сибири"
    Смотрю в его светлые очи - Ворчун, а скока стОит "Северный поток" ?
    Пять:пять?
    Молчит Ворчун. Не положено показывать кости. Но можно сыграть про "Массандру". Нет четверку ставит.
    Согласен...можно.Но у меня нет "четверок". У меня только про "дачу Путина" и "шестерки", которые весь ЮБК скупали.
    Ой, щаз мне 6:6 заморозят!Ё!! Ой, боюсь, боюсь..в "козла" сразу вылететь!
    Играй, Ворчун!!!!
    Там профессионалы, и они тебя обуют.
    ой, да не смеши меня!!! "Шестерками"!!! Давай раскинем не пропитой частью мозга: если сразу лепят в два конца...
    "рыбу строят"?
    А у меня, пардон мой френч, "троечки" в кулачке : 3:1 , допустим: Интернет называется.
    Читай - не хочу, набрав слово "Харьков - форум". Или 24точечка ua
    Только нервишки надо укрепить , ибо в этом поле куча начинающих "бойцов невидимого фронта" трется. Которыp с дуру назвали "гибридами". Между их стандартно сфабрикованными постами, надо отсмотреть реально живущих участников батлов.
    Ты знаешь, кое в чем они правы.
    Дуплюсь 3:3...
    РЫБА!!!
    Мешаем снова кости в куче
    Последний раз редактировалось YUM; 29.11.2018 в 13:57.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #543
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Старый ворчун, вот объясните мне, пожалуйста, изначальный смысл Майдана-2014, если Янукович еще до даты выборов решил сложить с себя полномочия президента. И почему несогласие с этим майданом для жителей Донбасса является в демократическом государстве незаконным? И почему мнение жителей Крыма незаконно?
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  4. #544
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    Старый ворчун, вот объясните мне, пожалуйста, изначальный смысл Майдана-2014,
    Основное: избиение людей Беркутами 30 ноября 2013. Украинцам это не понравилось.

    если Янукович еще до даты выборов решил сложить с себя полномочия президента.
    А что ж не сложил? кто ему запрещал?

    И почему несогласие с этим майданом для жителей Донбасса является в демократическом государстве незаконным?
    Несогласие? хорошая формулировка.
    Захват органов гос. власти, вооруженное вмешательство граждан соседнего государства (я про гиркинских бандитов), срывание флагов своей страны и установка чужих флагов на административных зданиях - скромное такое несогласие. А затем провозглашение "республик", причем часть "правительств" почему-то - понаехавшие граждане РФ?

    И почему мнение жителей Крыма незаконно?
    Причем тут их мнение? На шойговской медали "За возвращение Крыма" ясно прописан период проведения войсковой операции:
    Медаль изготавливается из металла серебристого цвета (нейзильбер) в форме круга диаметром 32 мм и имеет выпуклый бортик с обеих сторон. В центре лицевой стороны медали — рельефное изображение контура Крымского полуострова, обрамлённого в нижней части лавровыми ветвями, в месте скрещения которых — пятилучевая звезда.

    Реверс награды: на оборотной стороне медали в верхней части рельефное изображение эмблемы Министерства обороны Российской Федерации, под которой — рельефная надпись в три строки: «ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ / КРЫМА / 20.02.14 — 18.03.14»; по кругу — рельефная надпись: в верхней части — «МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ», в нижней части — «РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

    А про мнения: ты попробуй где-нибудь в сетях предложить только рассмотреть идею о проведении какого-нибудь опроса типа "А не присоединиться ли такой-то рос. области к соседней стране?" Можешь схлопотать по 280.1 УК до пяти лет - нормально?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #545
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Старый ворчун, вот объясните мне, пожалуйста, изначальный смысл Майдана-2014,
    Основное: избиение людей Беркутами 30 ноября 2013. Украинцам это не понравилось.
    Ворчун, вопрос стоял про "изначальный смысл".
    13 ноября — то есть за неделю до заявления премьер-министра Азарова — Юрий Луценко, активный деятель Оранжевой революции, осуждённый при Януковиче в 2012 году за злоупотребление служебным положением и помилованный в апреле 2013 года, призвал к переговорам с лидерами оппозиционных парламентских фракций о проведении массовых акций на случай срыва украинским руководством подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.
    По словам Азарова, выступавшего 22 ноября в Верховной раде во время очередного «правительственного часа», «последней каплей» для правительства послужило письмо Международного валютного фонда от 20 ноября, в котором Украине для получения кредита предписывалось повысить тарифы на газ и отопление на 40 %, заморозить зарплаты и сократить бюджетные расходы. Кроме того, Азаров отметил, что в результате евроинтеграции многие украинские предприятия могут быть закрыты, а 400 тысяч украинцев окажутся без работы. Украинский премьер подчеркнул, что приостановка процесса евроинтеграции является тактическим ходом и не связана с отказом от прежнего курса. Когда же премьер заявил, что в качестве альтернативы выполнению условий МВФ правительство сделало приоритетом восстановление экономических отношений с Россией, испортившихся в предыдущие месяцы, оппозиция устроила ему обструкцию и стала обступать правительственную ложу. Премьер едва смог договорить, после чего председатель Верховной рады В. Рыбак закрыл заседание.
    Т.е. изначально, в качестве повода для массовых выступлений было предложено использовать отказ от Евроинтеграции.
    Сама Евроинтеграция, рассматривалась как способ отдаления от России . Т.е. реализовывался план Бжезинского , созданный по заветам немецкого генштаба времен Бисмарка.
    Для "раскачивания лодки" использовалась та же схема , что и в Чехословакии, в Грузии, в Латинской Америке - вывести на улицу студентов и школьников. В реалиях Украины это те самые поколения , которые выросли в условиях антироссийской пропаганды. Среди них было легче "спрятать" специально подготовленных бойцов, провоцирующих милицию.
    Палаточный лагерь на Европейской площади ( на Майдане) был запрещен решением Киевских властей. Милиционеры были обязаны его ликвидировать. Это их служебная обязанность - исполнять решения. Значительная часть митингующих с площади ушла.
    Но при попытке убрать платочный лагерь, начались столкновения как раз с теми хлопцами, которые были сюда специально собраны.
    Обвинять бойцов "Беркута" в применении силы, равнозначно как предъявлять претензии бульдозеру, ломающему деревья в парке.
    И там и там это просто инструмент, которым работают.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #546
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    А что ж не сложил?
    не успел, т.к. Рада посчитала, что он не исполняет свои президентские обязанности и назначила досрочные выборы. Вот тут-то как раз и непонятно, на фига надо было затевать переворот, если до выборов оставалось всего ничего? Боялись, что ли, что снова Януковича народ выберет, или что?
    А деревья на Институтской зачем спилили? Уж не затем ли, чтобы скрыть, кто на самом деле стрелял?

    Старый ворчун, я больше в дискуссию вступать не буду. Думала, что Вы сумеете четко обосновать свою позицию, но Ваши аргументы однобоки, и я их не принимаю.
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  7. #547
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    и, снова - здорово!
    "Небратья" выкладывают одну сочинённую подробность "керченского тарана" за другой.
    Внимательно послушал "радиообмен" нашего истребителя СУ30СМ , как-бе "отработавшего"
    "небратские" корабли с воздуха.
    Отож ребяты! Вы бы хоть на фотографии посмотрели! Спутать "грачей" с СУ30...даже без букв...
    Это надо сколько горилки сожрать?
    Ясен пень, "подготовились", а эти кляты москали, СУ 25 послали...




    Поясняю. особые отличия. У Су30 двухкилевой хвост. А у Су 25 "Грач" характерный носик, за что и получил ласковое прозвище.
    Президент Украины Петр Порошенко пояснил, с какой целью украинские военные корабли были отправлены в Мариуполь через Керченский пролив. Об этом сообщает УНН.

    По его словам, суда шли через этим путем из-за того, что их переправа по суше означала бы признание Керченского пролива российским. Он добавил, что это также означало бы признание «русской оккупации».
    Петро Олексеевич, голуба, дык Вы ж сами на всех перекрестках говорили про оккупацию Крыма.
    А тут чего ради, застеснялись?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #548
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    трудности перевода.:
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #549
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Таакк! Где-то я это слышал?

    Сразу несколько воинских частей, расположенных в различных частях французского острова Корсика, захвачены неизвестными в камуфляже, сообщает Минобороны Франции. Агрессоры не указывают свою принадлежность к армии определённого государства, но между собой общаются на итальянском языке. Главным требованием захватчики называют проведение референдума о выходе Корсики из состава Франции.
    не, ну...оптимисты!!!
    «Сегодня в промежутке с 9 до 10 утра по парижскому времени на Корсике людьми в камуфляже были захвачены наши военные части в Бастии, Кальви, Бонифачо и Аяччо. Спешу успокоить сограждан — все военнослужащие нашей доблестной армии эвакуированы из зоны потенциального военного столкновения в Париж, где они помогают полиции с разгоном демонстрантов. Не стоит переживать и по поводу возвышающихся над захваченными объектами итальянских флагов. Я уже звонил премьер-министру Конте. Он сказал, что в курсе ситуации и держит её на контроле. Я обещаю, что после окончания протестов в Париже, мы арестуем этих шутников. Наши солдаты вернутся в части, а эти негодяи сядут в тюрьму за хулиганство», — прокомментировала ситуацию министр обороны Флоранс Парли.

    Свою оценку инциденту дал и министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини.

    «Браво, ребята! Вся Италия гордится вами. Мы помним, что Корсика всегда была итальянской. Пора вернуть её в родную гавань. Мы не будем применять насилие, всё должно пройти по принятым сегодня правилам. Наши вежливые люди будут раздавать листовки с приглашением на референдум о выходе Корсики из состава Италии. Не бойтесь, паромы работают исправно, а после воссоединения острова с родиной мы обязательно построим мост», — поддержал захватчиков итальянский министр.

    По обновлённой информации, в 16:00 по парижскому времени люди в камуфляже водрузили флаги Италии на здания муниципалитетов в Бастии и Кальви.

    А пропос, как говорят хранцузы, а на Сицилии теплее, чем в Крыму?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #550
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а на Сицилии теплее, чем в Крыму?
    не только теплее, там ещё и виноградники имеются чиновничьи

  11. #551
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    не успел, т.к. Рада посчитала, что он не исполняет свои президентские обязанности и назначила досрочные выборы. Вот тут-то как раз и непонятно, на фига надо было затевать переворот, если до выборов оставалось всего ничего? Боялись, что ли, что снова Януковича народ выберет, или что?
    А деревья на Институтской зачем спилили? Уж не затем ли, чтобы скрыть, кто на самом деле стрелял?

    Старый ворчун, я больше в дискуссию вступать не буду. Думала, что Вы сумеете четко обосновать свою позицию, но Ваши аргументы однобоки, и я их не принимаю.
    Смотрите телевизор.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  12. #552
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Смотрите телевизор
    некогда
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  13. #553
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    некогда
    а я в обеде заглянул.
    Не скажу, что эти склоки улучшали аппетит, но я всё-равно с ними не согласен.
    С ведущими. Ну, позвали американского журналиста в студию, так дайте ему хотя бы рот раскрыть!Я уж не говорю за откровенное хамство в женский адрес. Хотя журналистка была с "Коммерсанта", а не с БиБиСи -какой. Подумаешь, помада у неё коммунистического цвета. Так ведь и платье тоже "цвета одного".
    Короче, безобразие! И супчик свой я ел в гневе. Хотя он никак не виноват!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #554
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    И супчик свой я ел в гневе. Хотя он никак не виноват!
    Вот поэтому и написал классик: "Не читайте советских газет перед едой!"

  15. #555
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и написал классик: "Не читайте советских газет перед едой!"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #556
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и написал классик: "Не читайте советских газет перед едой!"
    ну, всО..ПиПи-Ц, два ять"!!!
    Пойду, не оглянусь и сразу...
    какого хрена я пишу
    Но опус мой лишь пища унитазу?
    Прощай, мой "Клерк",
    Достал дебильностью постов,
    деШовыми рекласмами..нас,,рать
    на них выходит..исполатьь

    Нее--- я зайду, сворую всё шо навоял...
    местами - плачу, а местами ржу... смеркалось...
    старый Юм во входе "паспорт"..
    поменял
    Ну, всё..пошел..
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #557
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    А где рифма к "смеркалось..."?
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  18. #558
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Нее--- я зайду, сворую всё шо навоял...
    местами - плачу, а местами ржу... смеркалось...
    старый Юм во входе "паспорт"..
    поменял
    Ну, всё..пошел..
    Отставить пессимизм! Ну, декабрь, понимаю, а кому легко?

  19. #559
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    А где рифма к "смеркалось..."?
    сморкалось, всех устроит?
    ну, я пошел.
    Пойду не оглянусь
    не сразу..
    Где удивлённому есть ЮМу уголок?
    Ну, шо? Ответил я ?
    на "отглагольный, запрещенный рифм" ?
    Я тута, несколько.. читаю..
    Пр ззз-уединяйтесь
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #560
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    сморкалось, всех устроит?
    Глагольная рифма - дурной тон в поэзии. YUM, блесните культурным уровнем культурной столицы! Шоб, как грится -

    у нас не мордой по асфальту
    а свежей прелестью ланит
    о петропавловский культурный
    гранит
    © zrbvjd
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  21. #561
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Глагольная рифма - дурной тон в поэзии.
    Его пример-другим наука ...


    Мой дядя самых честных правил,
    Когда не в шутку занемог ,
    Он уважать себя заставил,
    Он смог...

    или так

    Повесы дядя ловко правил
    когда ему не комильфо
    он моветона не чурался
    il faut

    Последний раз редактировалось gnews; 19.12.2018 в 23:46.

  22. #562
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Глагольная рифма - дурной тон в поэзии. YUM, блесните культурным уровнем культурной столицы! Шоб, как грится -

    у нас не мордой по асфальту
    а свежей прелестью ланит
    о петропавловский культурный
    гранит
    © zrbvjd
    ещё раз громко подтвержу,
    а может просто доложу:
    ну не люблю я "хайки", "хокки".
    Ущербность в них лежит.
    Когда корнаешь рифмы, строки.
    бул-лшит!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #563
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ну не люблю я "хайки", "хокки"
    Я их тоже не люблю. Вот "порошки" - это нашенское изобретение!
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ущербность в них лежит.
    Когда корнаешь рифмы, строки.
    бул-лшит!!!
    Последнее слово не поняла, но поэзия - это огранённый алмаз, то бишь бриллиант, когда важна не только суть, но и форма. И их единство рождает совершенство. А рифмоплётство - это то же графоманство, слегка прикрытое рифмами.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  24. #564
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    А рифмоплётство - это то же графоманство, слегка прикрытое рифмами.
    а я кто?
    Я ж честно оглашал, что графоплет и рифмоман
    а булшит,это по-американски. Они там всё время в кино так ругаются.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #565
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    графоплет
    Это от "граф" или "графа"?
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  26. #566
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    писать надо так:
    El calor que me brindaba
    El amor y la pasión.
    Чтобы без перевода было ясно...Эль калор квуи ме бриндаба!!!


    кот хочет спеть, текст тут
    https://es.lyrsense.com/julio_iglesi...ria_de_un_amor
    Последний раз редактировалось YUM; 24.12.2018 в 16:17.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #567
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет», — говорит он, — «кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!!»
    Вот почему, когда читаешь, слышишь нашего премьера вспоминается эта история?

    Дмитрий Медведев пообещал, что в 2024 году россияне смогут получать 70% госуслуг в цифровой форме. Цифровому госуправлению будет посвящен отдельный проект (235 млрд рублей).
    Ранее сообщалось, что российским госкомпаниям предписали разработать четкий план перехода на отечественное программное обеспечение. На разработку плана им дали два месяца.
    Отсюда
    А всего на эти на-но-игрушки убабахают 1.8. триллиона казённых денег.
    Вот, телефоны - аппараты по деревням развесили,
    Эти таксофоны ставят не "просто вдоль дороги", а там где есть населённый пункт. По карте. То есть берутся карты прошлого века и ставятся эти будки. Абсолютно всё равно, что там. По Псковской области их стоит много, в жилых деревнях, в заброшенных, в местах, где эти деревни стояли лет 20 назад. По большей части они не работают, а чтобы позвонить с рабочих, нужна карта, которую купить можно в райцентре. И на всё это потрачено много денег
    отсюда .
    теперь "оцифровывать" их станут .

    Кстати, о переходе на цифровое телевидение. Вы видели как его корёжит даже на "первой каналье"

    Мальчику стало скучно играть планшетом , решил "глобально" почудить?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #568
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ни хрена себе!
    Вылетел с форума в процессе писания. Всего -то упомянул про рейдерский захват "Krasnoe i beloe"
    (может в таком формате не заметят?
    А вы говорите - свобода и слова...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #569
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Посмотрел в ящик. Выбрал кэптен Моргана, как бе - ром.
    Шотландия на штрих-коде...

    Гуано! Подлое!!!
    Щаз !
    на остальные в "ящике своём"
    вискарики
    смотрю с я с детским ИИспу-гОм.
    А может водки прикупить ?
    В ней всё понятно!

    (смеркалось, старый ЮМ гремел посудой,
    расставляя всё опрятно:
    чо сразу пить, а чо - потом)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #570
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ]
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •