×
×
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1173
  1. #31
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    оп-па! А как я название -т о поменял?
    Но не сохранилось...жаль...Такие возможности открывались
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #32
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    я хренею с наших "нюсю-мейкероф"!
    Возмущаясь по бумажке поведением психичиеской бабы, избивающей 5-летнего сына как куклу,
    умудрились прокрутить ролик ТРИ РАЗА в течении трех минут!
    Затем повторяли его в каждой"новости часа" и в "ночных новостях" (видимо для "спокойной ночи")
    Ну не уроды ?
    Как после этого верить их сусальным рожам, когда они очередной раз вымогают деньги телезрителей
    на операцию очередного ребенка с редким заболеванием?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #33
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Где такая вода, в которой спирт в процентах содержится?
    Мы щаз, туда экспедицию с самогонными аппаратами и станем этот перцент выпаривать, выпаривать...
    если, конечно, ты спирт с калорями не перепутал...
    Самое грустное для кого-то (не для меня, лично мне это параллельно), что, насколько я помню из университетского курса химии, это спирт не бывает 100%-ным, в нём всегда есть мизерный процент воды.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    оп-па! А как я название -то поменял?
    Это ж не смена пола, поэтому произошло безболезненно.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    я хренею с наших "нюсю-мейкероф"!
    Это ж разновидность рекламы. А в рекламе можно всё, лишь бы "цепляло" зрителя, а плохое или хорошее - неважно. Деньги не пахнут.
    Последний раз редактировалось Крысавица; 28.01.2016 в 17:02.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  4. #34
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    , насколько я помню из университетского курса химии, это спирт не бывает 100%-ным, в нём всегда есть мизерный процент воды.
    есть такой спирт, в котором нету воды. Сухой называется.
    Его грызть надо...Горит хорошо.Существует в таблетках.
    Не пробовала? Грызть
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #35
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Пассажиры автобуса Рига – Петербург, который попал в ДТП минувшей ночью в Эстонии, скорее всего, не были пристегнуты.

    Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе эстонской полиции, об этом свидетельствуют травмы, которые получили при опрокидывании автобуса пассажиры.

    Напомним, что авария произошла 29 января около 1:50 по московскому времени на трассе, не доезжая города Йыхве. Предположительно, причиной ДТП стала скользкая дорога.

    Травмы получили 12 человек, из них госпитализировано двое.
    ни фига се!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #36
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    есть такой спирт, в котором нету воды. Сухой называется.
    Его грызть надо...Горит хорошо.Существует в таблетках.
    Не пробовала? Грызть
    Да я его и в жидком-то виде не употребляю. Настойки всякие медицинские на спирту по каплям в чай подмешиваю. А сухой грызть - поперёк горла встанет. Так что, нетушки, сами зубки об эти "сухарики" ломайте! Вам всё равно до протезов ближе, чем мне, а я стоматологов не люблю.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  7. #37
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    .. Вам всё равно до протезов ближе, чем мне, а я стоматологов не люблю.
    даже не представляете как "ближе"...
    весь в распутьях : одна знакомая дама (в приватной беседе) гордилась своим сыном- он у неё освоил процедуру вворачивания
    зубов на болтах. Она у него была первым "кроликом". Мама очень довольна, а окружающие в восторге от работы парня.
    Ну-у..я этого парня помню еще когда вез его из деревни в Питер на первое занятие 1 курса в мединститут.
    Потом, его мама им гордилась по окончании института, когда он получил место главного зубодёра в Гатчине.
    А вот теперь уже не только дерет, но и обратно , вставляет.
    Интересно, помнит ли он меня? Было бы неплохо "по блату" без очереди...кхм..проконсультироваться.
    Относительно того - в чем разница между зубом на штифте в десну за 11 тыр и за 45 ?
    И , вообще...неудобно как -то ... "свистеть дырочкой в правом боку"
    Я ещё ого-го! И на дам в метро посматриваю (когда книжку не почитываю. ),
    нет-нет! Исключительно из "эстетического интереса".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #38
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Зуб на штифте и зубной имплантат -это разные вещи.

  9. #39
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Зуб на штифте и зубной имплантат -это разные вещи.
    ну-у старый я...склерозом наслаждаюсь...
    Имплант, конечно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #40
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Насчет имплантов и протезов проконсультировать не могу - пока сие для меня неактуально.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Я ещё ого-го! И на дам в метро посматриваю (когда книжку не почитываю. ),
    нет-нет! Исключительно из "эстетического интереса".
    Везёт Вам, раз есть на что посмотреть. Мне как-то вот редко в общественном транспорте хочется поглядывать и тем более разглядывать представителей противоположного пола. Очень редко когда попадаются экземпляры в моём вкусе - чтоб, пардон за прямоту, задница была заметно уже плеч, а вместо пивного брюха был более или менее накачанный плечевой пояс. Провинция, блин, здесь тренажёрные залы - редкость.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  11. #41
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    в чем разница между зубом на штифте в десну за 11 тыр и за 45
    В производителе ( отечественные, белорусские не хвалят , говорят, что плохо приживаются) , в конструкции + нужно ли делать остеопластику.

  12. #42
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    чтоб, пардон за прямоту, задница была заметно уже плеч, а вместо пивного брюха был более или менее накачанный плечевой пояс.
    Мысленно встал перед зеркалом . Втянул плечи, расправил живот...Ой, наоборот !
    Согнул ногу, полюбовался икроножной...охнул. Срочно встал на пятку, дабы снять судорогу в задней поверхности бедра...
    Доковылял, хромая, до стола, брякнулся на застонавший стул.
    - Нет Крысавица, не смогу я "моём вкусе" предстать. Года мои не те ! Да и четверть века сидячей работы...
    А что касается на "поглядывать в общественном транспорте", дык...те, которые в тренажерные залы ходят они в ОТ не ездят!
    Как и у нас, те, которые по красотным салонам трутся, в метро не встречаются. Если не приезжие. Все какие-то серенькие,
    вроде как ненакрашенные. Вроде как все эти парфюмерные лавки не для них настроены.
    И уж раз пошла такая гребля, то
    чтоб, пардон за прямоту, задница была
    не хуже "передницы".
    Иной раз спешат впереди тебя джинсы в обтяжку...а когда, не приведи господи повернется, хочется изумиться и спросить -
    девонька ( женчина) что ж ты над собой эксперименты ставишь?
    Нет, ну с развитием корсетной промышленности нынешние барышни и дамы в верхней части туловища смотрятся гораздо
    выгоднее, чем в годы молей неопытности. Так ведь этим все и ограничивают! Сумку к сапогам по цвету еще подберут,
    но черный "бюстик" под белую кофточку....
    Я лучше в книжку уткнусь, дабы не испортить свое восприятие...

    -
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #43
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Доковылял, хромая, до стола, брякнулся на застонавший стул.
    YUM, Вы уж не усердствуйте так, а то мало ли - радикулит прихватит и будет полная иммобилизация, а виноватая я ("Не виноватая я, он сам пришёл!..")... Не, не хочу брать грех на душу.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    у нас, те, которые по красотным салонам трутся, в метро не встречаются. Если не приезжие. Все какие-то серенькие,
    вроде как ненакрашенные.
    Да, мне подруга рассказывала, которая последние 8 лет в Москве живёт, что местные дамы поголовно никакие, за собой не смотрят, и она на их фоне - красотка. Как чуть кто поярче попадается - точно приезжая. Во всяком случае, долго без мужиков не остаётся даже уже в почти предпенсионном возрасте. Замуж официально не хочет, но уже лет 5 живёт с нынешним. Хотя у неё ещё и характер такой общительный. По крайней мере, общительней моего. Но общественным транспортом она тоже почти не пользуется - на работу служебная "газель" возит.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    черный "бюстик" под белую кофточку....
    А, это мода такая была лет 10 или 15 назад в Европе. Там она /мода/ прошла , а здесь осталась на ПМЖ . Лично я такое с самого начала считала вульгарностью и пошлостью.
    Последний раз редактировалось Крысавица; 29.01.2016 в 16:23.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  14. #44
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    отечественные, белорусские не хвалят , говорят, что плохо приживаются
    вот и мне интересно - кто говорит? где?
    Мне моя знакомая ( которая мама этого слесаря - стоматолога) говорила, что дело "в руках".
    Охотно верю, особенно, когда наших "звездунов" в телике вижу. То у одного, то у другого рот просто
    нет возможности закрыть. Зубы не дают.
    Понятие "руки" в стоматологии, кажется, главное! Мне лет 12 тому доктор -Юля "передок" отреставрировала так
    что по сию пору все на месте. Не в пример другим "попыткам".
    Ой, да что эт я о грустном?
    Пятница!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #45
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    "Не виноватая я, он сам пришёл!..")... Не, не хочу брать грех на душу.
    ото ж...
    Как дело до тела, так в сторону! никто не виноватый, все просто прохаживались.
    А у ЮМа, понимаешь ли, судороги и нервотрепка.
    Кстати, о дамах. Вчера в метро подхватил одну . Шла неуверенно, сомневалась.
    Взял под ручку, вывел из метро, довел до повороту...Хоспидя! В чем жизнь держится?
    Да еще и незрячая... Грит - дорогу знает. Ога! А лужи? У нас такое свтопреставление
    вчера творилось, не в сказке ...мдяа...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #46
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А лужи? У нас такое свтопреставление
    вчера творилось, не в сказке ...мдяа...
    А у нас ночной дождь весь снег смыл. Немного гололёда осталось, чтоб жисть малиной не казалась...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  17. #47
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    есть такой спирт, в котором нету воды. Сухой называется.
    на севере на нем кур палили,тех синеньких,помните на деревянных лотках привозили,с головой,шеи длинные

  18. #48
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    есть такой спирт, в котором нету воды. Сухой называется.
    на севере на нем кур палили,тех синеньких,помните на деревянных лотках привозили,с головой,шеи длинные

  19. #49
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    А у нас ночной дождь весь снег смыл. Немного гололёда осталось, чтоб жисть малиной не казалась...
    у нас два дня ливни лили. Даже ночью +2. Доблестные ЖКХшники, разумеется, выпавший накануне снег сметать не стали.
    Зачем, водичка смоет. Не смыла. Просто растопила. Ливневка-то замерзшая.Так и случилось - лёд покрытый водой.
    Чисто "Серенада Солнечной долины"! Только они там на коньках, а мы тут...на чём природа отпустила. По щиколотку в воде
    что на тротуарах, что на перекрестках. Кое-где на пешеходных тропах и повыше, чем по щиколотку и побольше, чем
    два метра речки образовались. Бя-да!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #50
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Так и случилось - лёд покрытый водой.
    Бр-р-р-р-р-р!!! Мои искренние соболезнования!
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  21. #51
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Бр-р-р-р-р-р!!! Мои искренние соболезнования!
    ттт! Двигаясь "коровьим шагом" (ноги врозь, руки- врастопырку, но локти прижаты) удалось
    сходить до работы и обратно. А на обед не пошел. Нет, не пошел! Здоровье -дороже!
    (вздохнул), ох КАК дороже!!! Коллега по работе, помнится, пыталась руку подставить, при падении..угу...
    я её не спрашивал - започем гипс до локтя, но мой, до колена, 5 тыр пластиковый и еще 30 с чем-то
    металлический в ноге. Плюс через год "снимание", где-то также в двадцатку.
    Так это был ценник 2005 года. К профессору на консультацию зайти, стОило всего 500 рублёфф.
    Потом- рентген, потом "вассерман", ибо родная полуклиника его делает дольше, чем действует
    простой анализ крови. А значит, - кровь пущщать, надо сызнова...
    Кстате, Крысавица, уж коль пошел базар на "понял-понял", в какую сумму можете оценить
    межполовое воздержание по причине несгибаемости колена?
    во-от! И я выражал глубокую озабоченность этим вопросом ...
    Таке-шо, ходить по нашему городу надо оч-чень внимательно! Иначе "мимо носа носят чачу, мимо рота алычу.."
    и домашнее "варенье - соленье" . А уж как оно с костылями -то... Это понимаешь только тогда, когда
    притопал в кухню, а чайник до плиты донести нечем, руки заняты!
    Сейчас , иногда, топаешь двумя ногами и приходит мысль - какой ты счастливый человек!
    Те, кому не довелось "костылять" по квартире и, тем паче, по обледенелому городу, они
    жизни не знают в полной её мере! Меня выручало только то, что продлевать "больняк" я ездил
    на машине! Попробовал один раз в автобусе, понял, что второй перелом мне сейчас не нужен!
    И аккуратно приползал "в травму" на своем транспорте.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #52
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    YUM, щеголять в гипсе и мне приходилось. Гололёд, даже не политый дождичком, а припорошённый рыхлым снегом при сильном морозе - сочетание не менее коварное... Хотя я не уверена, что у меня был перелом. В травмпункте БСМП сделали снимок и сказали: "Перелом". Я после двухчасового ожидания уже как-то расслабилась и понадеялась, что всё обойдётся, поэтому в ответ только смогла пролепетать что-то вроде: "Как перелом? Мне нельзя на месяц в гипс. У меня отчёты!.. Нас оштрафуют и клиентов!.." Врач посмотрел на меня как на умалишённую: "Как это не надо перелома, если он есть?" Взял снимок, посмотрел ещё раз с подсветкой и уверенно сказал: "Ну явный перелом и он уже не рассосётся", и дал команду меня гипсовать. Обычный гипс на голую кожу (мне потом говорили, что положено накладывать лангет на ткань) в моей холодной бетонной конуре при небывалых 30-градусных морозах - это похлеще холодного компресса было. Я из-за этого только к утру могла заснуть. А гипс на 9-й день сняли. В больнице по месту жительства травматолог с рентгенологом на том же самом снимке перелом не нашли! Причём, сам снимок мне не вернули, и что там было реально - так навсегда и останется неизвестным.
    А на казённых костылях я, да, примерно с полчаса промаялась - пока от травмпункта до входа в БСМП по извилистым коридорам доковыляла и потом ждала такси (безуспешно), а потом добрую женщину - знакомую, спасшую меня в такой парадоксальной ситуации, когда на мой "хутор близ Диканьки" отказались ехать несколько фирм такси. Весь плечевой пояс потом 4 дня болел...
    Нога же потом полгода ещё болела при малейшей перегрузке. Только, понимаешь, обрадуешься, что отмучалась и можно немного прибавить ходу, а не плестись, как пенсионэрка со стажем - и снова здорово...

    А через 2 года у мамы в соседнем городишке такой же вот "саморассасывающийся" перелом приключился...

    Так что чудеса в мире ещё случаются!.. Хотя я бы предпочла чудеса иного рода, чем творимые отечественной медициной
    Последний раз редактировалось Крысавица; 30.01.2016 в 18:14.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  23. #53
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Так что чудеса в мире ещё случаются!.. Хотя я бы предпочла чудеса иного рода, чем творимые отечественной медициной
    смотрел как в травмпункт толстая тетка с переломом ноги пришла
    врач принимает в одном крыле,рентген в другом,а гипс накладывают ваще по коридору налево четвертый кабинет
    пришлось ей помогать скакать,вспотел,а она похудела килограмм на 20,и всё без костылей или каталки какой нить,да и порожек в одном месте,каталка не
    вот как без моей помощи там народ справляется, хз

  24. #54
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    смотрел как в травмпункт толстая тетка с переломом ноги пришла
    врач принимает в одном крыле,рентген в другом,а гипс накладывают ваще по коридору налево четвертый кабинет
    пришлось ей помогать скакать,вспотел,а она похудела килограмм на 20,и всё без костылей или каталки какой нить,да и порожек в одном месте,каталка не
    вот как без моей помощи там народ справляется, хз
    а вот как:
    Привела меня Ненаглядная в Лужскую центральную больницу.
    В приёмный, так сказать, покой.
    Вползаю, неуверенно махая костылями. Из двери выскакивает мужик в халате и бегом по коридору.
    От меня.
    Тут же, на каталке, стонет бабулька, приехавшая "по скорой" с внучком лет 16-ти.
    Сидим / лежим. Приемная сестричка, лет пятидесяти, треплется в телефон.
    Минут через 20 осторожно интересуюсь- доктор где? "Сестричка" удивленно обнаруживает
    целых двух пациентов и докладывает - так он же вот, только что был.Бабушку, вот, надо на рентген.
    -Куда, - изумляемся мы втроем, под стенание бабки. - На шестой этаж.
    -это как, - снова изумляемся в три голоса.
    - Так вон там лифт. А ВЫ идите сюда. - Это уже мне.
    Пришел, прилег на топчанчик у открытого окна. Через пятнадцать минут прискакал давешний мужчинка
    в белом халатике. выслушал мою историю, покачал головой, потрогал распухшую ногу и вынес вердикт:
    - похоже там перелом. Надо на рентген.
    И убежал. По тексту можно было предположить, что он аппарат сейчас сюда прикатит. Не прикатил.
    Вместо этого ,еще минут через несколько пришел милиционер и стал беседовать с хирургической
    сестричкой. Так я узнал детективную историю про поножовщину среди цыган, с потерпевшим, сбежавшим
    из приемного покоя после первичной санобработки.
    Пока суть, пока протоколы...Еще с полчаса прошло. Я замерз. Похромал к "приемной сестре" с вопросом- а может
    мне пока на рентген "сбегать". Сестра снова удивилась, обнаружив меня в своих владениях. Но согласилась, что
    рентген мне , точно, не повредит. После чего стало известно - дохтур никаких распоряжений не давал. И сестра, своей
    волей , нацарапала что-то на листочке. -Знаете где рентген, поинтересовалась так, будто к нему не заросла народная
    тропа и только слепой её не обнаружит. Я согласился, что знаю и поковылял к лифту. На мое счастье, случилась
    попутчица, сестра- хозяйка с ворохом простыней. Иначе как бы я попал в лифт, закрытый на замок?
    Простыненоска открыла дверь ключом и согласилась прихватить меня и мои костыли.
    НА 6 этаже было пусто и прохладно. Рентген-дама "проветривалась". На мои призывы реагировал вяло, но отрицательно.
    Мол- сиди, жди...когда проверю...когда доктор придет...
    Мне повезло, тот самый дохтур прибежал минут через семь! Удивленно воззрел на меня, мысленно хлопнул по льу -
    - ой, а я про Вас совсем забыл!
    Обратно "в приёмник" я спускался пешком. Весело, с юмором...
    В коридор на каталке тихо скулила забытая бабулька и матерился внучек, уговаривая родственников женской
    внешности приехать - таки в ЦРБ и помочь "оприходовать" бабку.
    Силы мои кончились и прямиком покостылял к машине, где все эти ПЯТЬ ЧАСОВ! Дремала Ненаглядная.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #55
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Значиццо так : столкнулись мы тут с проектом. Аптечные дела.
    Набиваю голову всякой информацией. Возможно "у них" есть свой "клерк", пока не нашел.
    Нашел "аптекари РФ" на ОК.ру Надеялся чё нить полезное.
    Пока, только юмор.
    "Ихний", аптекарский. Как они НАС видят с той стороны.
    Специфический, разумеется не стал собирать.

    Ну-у, во первых, квинтэссенция:

    ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ В АПТЕКУ НЕ ХОДЯТ
    Поехали!

    ***
    аж мурашки пробежали ,когда спросили"репрессированные колготы"
    ****
    -дайте таблетки на букву х..Выясняется-аллохол

    ***
    Вот только что:порошок от аллергии на букву "с",прямо "Поле чудес".Оказалось-полисорб
    ***
    - добавляю в копилку комикс-спросили атравин,причём чётко выговорено атравин
    ***
    А у нас мазь для вен на букву З - ну, конечно, троксевазин!
    ***
    Заходит мужик в аптеку и что-то тихо шепчет на ухо аптекаpю. Аптекаpь (на всю аптеку):
    - Да какие еще защитные сpедства, тут аптека, а не Министеpство обоpоны!
    ***
    - Я вчера такую красотку в постель уложил... - мечтательно говорит один.
    - А мне не везет. Все старухи попадаются... - грустно отвечает второй.
    И оба вируса гриппа полетели дальше.......))
    ***
    В аптеке
    - Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа откуда мне знать
    куда ты положила свой аппарат для сушки волос.
    - Ибупрофен?
    - Вот-вот, две упаковки, пожалуйста.
    ***
    Одесса, на приёме у терапевта.
    - Ну, шо я вам скажу, больной, попробуйте водой холодной обливаться, по снегу босиком бегать,
    пшеничку пророщенную кушать. Вот иммунитет и укрепится...
    - Ой, знаете шо, доктор, - уж лучше пусть у меня будут сопли, чем шизофрения!
    ***
    Дедушка забыл название лекарства от недержания, перечисляю ему
    - Дриптан... Дед мне в ответ
    -не, дристан мне не помогает..
    ***
    Сегодня у нас попросили сироп от кашля ^^Переспал^^
    ***
    - Самый простой тест на беременность...
    - "Фраутест", розовая упаковка - один тест, зеленая - два.
    Девушка, в роде европейской внешности, с криком неописуемой радости:
    - Как? Он сразу две полоски показывает??? Я не нашлась, что ей ответить...
    А ещё обижаются, что мы, аптекари, порой разговариваем с посетителями, как с потенциальными клиентами психдиспансеров...
    ***
    -у вас продаются семечки подсолнечника очищенные?
    у меня немой вопрос в глазах,
    -а Малышева сказала ,что в аптеках надо покупать!
    ***
    Раздражённая дамочка в аптеке:
    - Дайте мне простую зелёнку. Ей коллега отвечает:
    - Простой зелёнки нет, есть простой йод.
    - При чём здесь йод?! Я у вас прошу простую зелёнку! Коллега ровным тоном:
    - Я повторяю простой зелёнки нет! Но при этом достаёт ей маленький флакончик зелёнки из холодильника.
    Она:
    - А это что? Не зелёнка разве?
    - Она не "простая", она стоит 70 рублей!
    - Офигеть! Что ж это она у вас такая "золотая"?!! Коллега безапелляционно заявляет:
    - Она у нас не золотая... Она БРИЛЛИАНТОВАЯ... зелень
    ***
    Сегодня анекдот из жизни аптеки. Бабулька спрашивает:
    - У вас есть коробочки для таблеточек?
    - Да, конечно, таблетницы называются. Вам на день или на неделю?
    (поясняю для незнающих: на день коробочка поделена на 3 или 4 части: утро, полдень, обед, вечер;
    или недельная соответственно по дням недели). Ответ бабушки сразил:
    (готовы? - как говорит Задорнов)
    - Мне на всю жизнь...
    ***
    Сегодня посетители аптеки "превзошли" самих себя!
    Раньше на вопрос
    - Вам ромашку в пакетиках или россыпью?- Задавали ненавистный всеми аптекарями вопрос:
    - А чё лучше??? Сейчас другое - Дайте пентальгин.
    - Вам 12 шт. в упаковочке или 24?
    Звучит тот же вопрос:
    - А что лучше? ..........
    . Так и подвигало ответить:
    - Конечно, 24! Там и таблеток больше и стоят они дороже! А если вы их в один присест выпьете, так сразу поможет... навсегда!

    Ну и на загладочку
    Сиропчик - "Мечта нарком"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	57644

    =============
    Будем здоровы!
    Последний раз редактировалось YUM; 01.02.2016 в 14:04.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #56
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,106
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Раздражённая дамочка в аптеке:
    - Дайте мне простую зелёнку. Ей коллега отвечает:
    - Простой зелёнки нет, есть простой йод.
    - При чём здесь йод?! Я у вас прошу простую зелёнку! Коллега ровным тоном:
    - Я повторяю простой зелёнки нет! Но при этом достаёт ей маленький флакончик зелёнки из холодильника.
    Она:
    - А это что? Не зелёнка разве?
    - Она не "простая", она стоит 70 рублей!
    - Офигеть! Что ж это она у вас такая "золотая"?!! Коллега безапелляционно заявляет:
    - Она у нас не золотая... Она БРИЛЛИАНТОВАЯ... зелень
    Кстати, YUM, Вы теперь общую "копилку" анекдотов пополнять не будете, всё у себя нычить станете?
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  27. #57
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Кстати, YUM, Вы теперь общую "копилку" анекдотов пополнять не будете, всё у себя нычить станете?
    так ведь это не анекдоты, это наша жизнь...
    Кто ж виноват, что наша жизнь временами и местами - анекдот.
    А меня тут слишком много и часто.
    Я уж тут, в дупле, резвиться стану..по возможности
    На разные темы. Что придет в голову, с тем и резвиться...
    Может быть кому еще интересно станет, хоровод поводить
    Последний раз редактировалось YUM; 01.02.2016 в 15:20.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #58
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Ибупрофен
    тож давно покоя не даёт

  29. #59
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    тож давно покоя не даёт
    а ты его не трогай
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #60
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а ты его не трогай
    других желающих

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •