×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Гагагуша Посмотреть сообщение
    При начислении зарплаты я просто показываю что сотрудники у меня работают 40 часовую раб. неделю. На самом деле это не так. Могут они заинтересоваться или им по фиг.
    табели могут проверить, да.
    по-другому больше никак не проверят

    Цитата Сообщение от Гагагуша Посмотреть сообщение
    Зарплату я должна выплачивать 15 и 30 числа. Как они посмотрят что я выплачивала и аванс и з/п раньше (ну когда были деньги на расчетном счете я и платила, а потом все тогда споры были по поводу уплаты НДФЛ, якобы надо было НДФЛ платить в дни выдачи з/п если раньше, то якобы могли за налог не посчитать, вот тут я и стала з/п уплачивать раньше, перестраховывалась. То сотрудники слезно просили пораньше кинуть) ничего ведь, главное то ведь не позже.
    это не страшно, у нас такое было тоже

    Цитата Сообщение от Гагагуша Посмотреть сообщение
    И с отпускными я накосячила. Честно только узнала что их надо за 3 дня до ухода в отпуск выплатить. А я их выплачивала в общей ведомости с авансом и з/п как они на это отреагируют.
    это их тоже не волнует.
    главное, чтоб были рассчитаны верно

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    53
    ПФР оказывается заказывает выписку по кор счетам в банке а не по р/с СОС Пожалуйста кто ее видел, там что реально информация по человечкам

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    53
    Кто видел эти выписки, они реально существуют. Просто в моем банке сказали это просто типа справка по оборотам на счете, а форма то у нее другая.

    Приложение N 4



    Форма



    Утверждена
    постановлением Правления
    Пенсионного фонда России
    от 14 октября 2015 г. N 377п

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    53
    Аванс перечисляется на карты а зарплата из кассы ТАк можно?

  5. #65
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Гагагуша Посмотреть сообщение
    Еще остались вопросы. При начислении зарплаты я просто показываю что сотрудники у меня работают 40 часовую раб. неделю. На самом деле это не так. Могут они заинтересоваться или им по фиг. Зарплату я должна выплачивать 15 и 30 числа. Как они посмотрят что я выплачивала и аванс и з/п раньше (ну когда были деньги на расчетном счете я и платила, а потом все тогда споры были по поводу уплаты НДФЛ, якобы надо было НДФЛ платить в дни выдачи з/п если раньше, то якобы могли за налог не посчитать, вот тут я и стала з/п уплачивать раньше, перестраховывалась. То сотрудники слезно просили пораньше кинуть) ничего ведь, главное то ведь не позже. И с отпускными я накосячила. Честно только узнала что их надо за 3 дня до ухода в отпуск выплатить. А я их выплачивала в общей ведомости с авансом и з/п как они на это отреагируют.
    отработанные часы только в табеле и нигде более. сроки 15 и 30 их интересуют только в связи со сроками перечисления взносов на травматизм (день в день с зарплатой). По отпускным это вопрос налоговой и труд.инспекции, а ПФ и ФСС они пофиг

  6. #66
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Гагагуша Посмотреть сообщение
    Аванс перечисляется на карты а зарплата из кассы ТАк можно?
    ну тут им совсем пофиг

  7. #67
    Аноним
    Гость
    Гагагуша, а вы вообще бухгалтер? Образование какое-нибудь есть?

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    53
    Да Стыдно мне очень. Кадровыми вопросами не интересовалась особо. Главное что все правильно расчитывала и налоги правильно и вовремя платила. У меня курсы.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    53
    А теперь вот столько всего поперечитала. Пока вот в попу петух не клюнул. Ну поругайте меня. Мне правда и так ташно от всей этой ситуации.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    53
    Все проверка прошла. Выплаты не смотрели никаких выписок у них с собой не было. На 50000000 закрыли глаза посоветовали найти грамотного юриста. Всем спасибо.

  11. #71
    Аноним
    Гость
    а что из нарушений всё же отметили?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •