×
×
+ Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 680
  1. #211
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вы из тех главбушек, которые перед педагогами распускают хвосты и козыряют номерами статей, а перед коллегами выглядят ну очень бледненько
    Для Вас да, передача в ЦБ смерти подобна.
    Коллеги, я понимаю, все на нервах, но давайте относится друг к другу более уважительно! Этот форум считаю глотком свежего воздуха, в ситуации когда все молчат, здесь можно узнать новости, пообщаться на волнующую тему! Но после таких междометий "ФУ" (по словарю Даля: Фу междомет. презренья ...) и таких словечек как "главбухша", нукак-то не по себе становится. Давайте жить дружно!

  2. #212
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Коллеги, я понимаю, все на нервах, но давайте относится друг к другу более уважительно! Этот форум считаю глотком свежего воздуха, в ситуации когда все молчат, здесь можно узнать новости, пообщаться на волнующую тему! Но после таких междометий "ФУ" (по словарю Даля: Фу междомет. презренья ...) и таких словечек как "главбухша", нукак-то не по себе становится. Давайте жить дружно!
    в любом случае как бы мы тут друг друга не клевали и не рассказывали как мы законы знаем - нас никто не спросит особо((((

  3. #213
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Искали вы бы себе работу уже, а не тешили бы надеждами, что вас будут про реорганизацию спрашивать
    А что Вы все угрожаете-то? На что-то более умное знаний не хватает?

  4. #214
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а не тешили бы надеждами, что вас будут про реорганизацию спрашивать
    Про реорганизацию (!) обязаны спрашивать.

  5. #215
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Про реорганизацию (!) обязаны спрашивать.
    Прям комплекс пупа земли

  6. #216
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А что Вы все угрожаете-то? На что-то более умное знаний не хватает?
    Да пускай я вообще дура дурой, если Вам так жить спокойнее
    Только вот мне персонально и от ЦБ предложение уже поступило, и другие запасные аэродромы есть, а Вы в белом пальто можете митинговать перед Смольным дальше и доказывать, что без Вас и образование, и здравоохранение встанут колом, а земля налетит на небесную ось)

  7. #217
    За КК
    Гость
    Аноним сам с собой разговаривает?

  8. #218
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да пускай я вообще дура дурой, если Вам так жить спокойнее
    Только вот мне персонально и от ЦБ предложение уже поступило, и другие запасные аэродромы есть, а Вы в белом пальто можете митинговать перед Смольным дальше и доказывать, что без Вас и образование, и здравоохранение встанут колом, а земля налетит на небесную ось)
    Высокомерие - это отрицательное моральное качество, характеризующее неуважительно-презрительное, надменное отношение к другим людям, связанное с преувеличением своих собственных достоинств и себялюбием. Такие люди зачастую очень ранимые и даже несчастные люди. Однако от этого не легче тем, кто страдает от высокомерия таких людей. И единственно эффективный и простой выход, позволяющий адекватно общаться с ними – это вернуть их на землю, как говорится, в данную реальность.

  9. #219
    Аноним
    Гость
    Скорбный аноним, высокомерный аноним и истеричный аноним здесь уже побывали, теперь пришла очередь анонима-психолуха

  10. #220
    Аноним
    Гость
    Наверняка уже проводились совещания на эту тему в администрациях. Что говорят?

  11. #221
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Наверняка уже проводились совещания на эту тему в администрациях. Что говорят?
    Как только будет информация хоть какая-нибудь, сразу напишу на форум, пока хлухо как в танке.

  12. #222
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да пускай я вообще дура дурой, если Вам так жить спокойнее
    Только вот мне персонально и от ЦБ предложение уже поступило, и другие запасные аэродромы есть, а Вы в белом пальто можете митинговать перед Смольным дальше и доказывать, что без Вас и образование, и здравоохранение встанут колом, а земля налетит на небесную ось)
    Мы очень рады за Вас, мягкого приземления на запасные аэродромы (это без шуток, без сарказма). Есть такое выражение: Что немцу хорошо, то русскому смерть (что хорошо одним, для других совсем не подходит). Мы все люди разные, кто-то побойчее, кто-то поскромнее. Кому-то может быть тоже уже предложили работу, но люди держаться за СВОЮ. И даже смайлики не сглаживают довольно агрессивный тон Ваших комментариев! Давайте уважать друг друга.

  13. #223
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А что, у нас из того, что казенные вправе, следует, что бюджетные/автономные не вправе? Бугого
    Искали вы бы себе работу уже, а не тешили бы надеждами, что вас будут про реорганизацию спрашивать
    Да не в праве. Ибо не являются получателями бюджетных средств.

  14. #224
    Аноним
    Гость
    Анонимы разбушевались

  15. #225
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да не в праве. Ибо не являются получателями бюджетных средств.
    как это бюджетные учреждения не являются получателями бюджетных средств?

  16. #226
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    как это бюджетные учреждения не являются получателями бюджетных средств?
    Если речь идет о ПБС как участнике бюджетного процесса (ст. 162 БК РФ), то все верно, бюджетные учреждения, получающие субсидии, не являются получателями бюджетных средств.

  17. #227
    Клерк Аватар для margo46
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,036
    Уф, кажется угомонились...
    Я не люблю, когда везёт врагу...

  18. #228
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    как это бюджетные учреждения не являются получателями бюджетных средств?
    Наше не является, ни копейки не получаем! но тот комментарий не мой

  19. #229
    Клерк
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4,186
    Анонимы ругаются....а вот зарегистрироваться никто не догадался)))

  20. #230
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    519
    Даааа, а мы это все в 2014-2015 пережили...

  21. #231
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от topalov Посмотреть сообщение
    Анонимы ругаются....а вот зарегистрироваться никто не догадался)))
    И.... все таки в ЦБ забрали?

  22. #232
    Аноним
    Гость
    Скорее бы уж сказали точно, что будет и не томили ожиданием.

  23. #233
    Аноним
    Гость
    А каких ещё решений можно ожидать от руководителя, который был назначен на должность, которую не имел права занимать. Полтавченко вопреки установленным нормам не согласовал кандидатуру нового главы с Министерством финансов. Через две недели Минфин уже официально отверг кандидатуру Корабельникова. Прокурор Петербурга подтвердил, что назначение противоречит федеральному законодательству.
    Им не впервой нарушать законодательство. А если надо , то они себе и законов и подзаконных актов наклепают, чтобы всё стало в ажуре.
    Кстати, сейчас Корабельников наносит личные визиты главам районов.Видимо, ему не очень нравится цена перехода, на которую у них сейчас нет финансовов )) Но изыщут, сомневаться не приходится.

  24. #234
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Как только будет информация хоть какая-нибудь, сразу напишу на форум, пока хлухо как в танке.
    Вчера в ЦБ приезжал глава администрации с делегацией, осматривали кабинеты. Были в шоке от увиденного, т. к. в ЦБ такая теснота, что только на головах друг у друга не сидят. Видимо все-таки в детских садах бухгалтерии прикроют, а ЦБ придётся расширяться.

  25. #235
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вчера в ЦБ приезжал глава администрации с делегацией, осматривали кабинеты. Были в шоке от увиденного, т. к. в ЦБ такая теснота, что только на головах друг у друга не сидят. Видимо все-таки в детских садах бухгалтерии прикроют, а ЦБ придётся расширяться.
    Какой район?

  26. #236
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Tata52676 Посмотреть сообщение
    Какой район?
    Приморский район

  27. #237
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    45
    О да. Пришлось мне в свое время поработать там месяцев 6. Там развернуться не где. Впрочем такая ситуация во всех ЦБ

  28. #238
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    14
    Кто-нибудь может скинуть ссылку на "живое" интервью Корабельникова в медиа ценре от 12.02.2016г.? Хочется послушать , а не только очерки журналистов почитать, их полно:
    http://www.finmarket.ru/news/4219376
    http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-0...nny-bukhuchet/
    http://lifenews78.ru/news/184899

  29. #239
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    45
    "Для оптимизации затрат часть сотрудников могут быть выведены из перечня госслужащих, либо переведены на режим неполного рабочего дня, говорил А.Корабельников. Кроме того, в 2016 году не будет проводиться индексация зарплат госслужащих сверх предусмотренных законодательством минимальных уровней, что, по словам А.Корабельникова, позволит сэкономить около 200 млн рублей."

    Не поняла этого пассажа по отношению к бухгалтерам бюджетных учреждений.

  30. #240
    Клерк
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Tata52676 Посмотреть сообщение
    "Для оптимизации затрат часть сотрудников могут быть выведены из перечня госслужащих, либо переведены на режим неполного рабочего дня, говорил А.Корабельников. Кроме того, в 2016 году не будет проводиться индексация зарплат госслужащих сверх предусмотренных законодательством минимальных уровней, что, по словам А.Корабельникова, позволит сэкономить около 200 млн рублей."

    Не поняла этого пассажа по отношению к бухгалтерам бюджетных учреждений.
    Да там что не фраза - то перл.
    "По его словам, несколько лет назад при районных администрациях Петербурга были созданы централизованные бухгалтерии, в которые переводилось ведение бухучета из районных госучреждений"
    Их только юридически оформили в ГКУ,а так они никуда и не девались?Кто учреждения то обслуживал,хоть бы поинтересовался.
    или это:
    "...один бухгалтер централизованной бухгалтерии может обслуживать до 10 учреждений" - офигеть мастера - он вообще представляет о чем это?
    На одном участке может быть(а может и не быть,знаю про 6-7 по з/плате,но не 10),так сколько там таких участков

    Остается только на это надеяться:
    "В соответствии с законодательством решения о способе ведения финансово-бухгалтерской отчетности будут принимать руководители госучреждений"
    Последний раз редактировалось Larkson; 15.02.2016 в 10:47.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •