×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Справка из ЕГРЮЛ

    Скажите, а правда,что в Москве теперь получение выписки из ЕГРЮЛ теперь исключительно на платной основе????
    Говорят, отправляют сразу платить в терминал - хоть срочная справка ,хоть не срочная. И готова она через 5 дней.(обычная выписка - не срочная,ту что раньше 10 ждали). Типа бесплатного сыра уже нет. Или это какой-то частный случай мне рассказали?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,445
    выписки теперь все платные
    200 руб- через 5 дней готовы
    400 руб- через сутки (срочная)

  3. #3
    Аноним
    Гость
    А платить как - через терминал какой-нибудь в налоговой или с расчетного счета?
    Если со счета, то что в налоговую - платежку приносить?
    И на какие реквизиты оплачивать?

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Анжелика,так это же по ссылке сервис получения через инет.Такую я могу и через ТКС заказать... А мне надо для банка - с печатью... Наверное же не подойдет?
    А для оплаты ЕГРЮЛ какой КБК? Это же пошлина?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    1,490
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А для оплаты ЕГРЮЛ какой КБК? Это же пошлина?
    18211301020016000130

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Ага, спасибо. А подскажите еще:
    1. У нас Банк Клиент - налоговой нужна синяя отметка банка на платежке или подойдет отметка из Банк-Клиента?
    2.И еще вопрос. Рекизиты мы указываем своей налоговой (у нас 21) или же 46? Какая сбивчивая информация в инете... Речь по-прежнему о Москве.
    3. И последний,надеюсь)) Платежку нести в налоговую вместе с запросом в произвольной форме или запрос надо как-то хитро составлять?

  8. #8
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, банки сами теперь с налоговой обмениваются такими данными. Уточните у них необходимость

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Аноним, банки сами теперь с налоговой обмениваются такими данными. Уточните у них необходимость
    Мы хотим установить себе терминал через транзитный банк (в нашем большая очередь на терминалы). И выписка из ЕГРЮЛ обязательна в списке предоставляемых документов для открытия счета.

  10. #10
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, список могли составить лет несколько назад а законодательство и возможности меняются. Но если есть желание платить и возиться с выпиской кто ж вам запретит

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Я просто хотела бы получить ответы на эти вопросы, если кто знает.
    В налоговой тупо не берут трубку, а ехать только с вопросом далеко

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1. У нас Банк Клиент - налоговой нужна синяя отметка банка на платежке или подойдет отметка из Банк-Клиента?
    2.И еще вопрос. Рекизиты мы указываем своей налоговой (у нас 21) или же 46? Какая сбивчивая информация в инете... Речь по-прежнему о Москве.
    3. И последний,надеюсь)) Платежку нести в налоговую вместе с запросом в произвольной форме или запрос надо как-то хитро составлять?
    Банк сказал - нужно выписку с синей печатью и тчк. Причем не позже месяца.И это ,кстати, Банк Москвы. Не шарашка.
    Да и предыдущая "синяя" выписка у нас аж от 2008 года. )) Позже получали по запросам разным, но вот отсканировать не додули..))

  12. #12
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    1. В каждой избушке свой устав. Многие инспекции требуют штамп операциониста (не печать)
    2. 46й. И никаких противоречий по этому поводу на налог.ру нет.
    3. В произвольной

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Реквизиты 46-й, а получатель кто - тоже 46-я или наша 21 ФНС?
    Можно образец платежки,если есть у кого - боюсь напортачить....

  14. #14
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    https://www.nalog.ru/rn77/ifns/imns77_46/ внизу реквизиты и КБК.

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Простите,что туплю. Так получается указываем в Получатель тоже 46 налоговую и соответственно ее реквизиты? А получаем выписку и относим запрос с платежкой в 21 налоговую (наша)???

  16. #16
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Если платим в 46ю, конечно, указываем ее как Получателя. А запрос несете куда хотите или куда вам удобнее.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •