×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    NikAnna
    Гость

    Новая работа. Участок "основные средства", "материалы" , "нематериальные активы"

    Добрый день. При устройстве на новую работу на участок "основные средства", "материалы", "нематериальные активы" какие с моей стороны должны быть действия при принятии данных участков. Что необходимо проверить в первую очередь. Больше всего интересуют "ОС" Большое спасибо за помощь.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Оборотки 01 02
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  3. #3
    NikAnna
    Гость
    Спасибо, но см оборотку по счетам элементарно. Меня интересует необходимо ли в четком (обязательном) порядке при принятии нового участка провести инвентаризацию документов и т.д. Напишите пожалуйста специалисты как принимали указанные участки. Спасибо.

  4. #4
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Смотря сколько документов. Если 40 толстых папок, как вы их проинвентаризируете? Каждый документ не пересмотришь. По акту-приема передачи можно принять ОС - 40 папок. И оборотки под роспись.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  5. #5
    NikAnna
    Гость
    Получилась вот какая неприятность. Проработав год в одной компании искала документы ОС прошлого года и не нашла. Получается предыдущий сотрудник не распечатала : "Акт о приеме-передаче объекта основных средств", "Инвентарная карточка учета объекта основных средств". Получила по шее я за то что не провела инвентаризацию документов. Папок не много, всего 2. Хотелось-бы понимать.. что необходимо..

  6. #6
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    По возможности потом в процессе работы можно проверить чего нет.
    Мне четыре раза как главному бухгалтеру вообще никто и никак дела не сдавал, ничего страшного, потом документы восстанавливались, доискивались
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •