×
×
Отключить рекламу
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Обслуживающий Аватар для ToT
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    1,895

    Я продал компанию что делать с документами

    Я продал компанию, новый собственник не забрал первичные банковские документы и разговаривать со мной не хочет. Что мне теперь делать с этой грудой документов?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Ведущий
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    70
    Передать необходимо - это закон.

    В 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 сказано, что при смене руководителя организации должна обеспечиваться передача документов бухгалтерского учета организации (Статья 29, п 4). Порядок передачи документов бухгалтерского учета вам следует определить с новым собственником самостоятельно.

    Возможно, вы сможете передать не собственнику напрямую, а бухгалтеру или кому-то еще?
    --
    Карина Кассис,
    аналитик компании Synerdocs

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •