×
×
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
  1. #1
    Клерк Аватар для _Саша_
    Регистрация
    09.06.2005
    Сообщений
    353

    Со скольки лет становиться трудно найти работу?

    Добрый день. Вот задалась таким вопросом после скольки лет трудности с трудоустройством почувствовали, именно в связи с возрастом?
    Поделиться с друзьями
    Деньги, которые у нас есть это время, которого у нас уже нет.

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от _Саша_ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот задалась таким вопросом после скольки лет трудности с трудоустройством почувствовали, именно в связи с возрастом?
    Пожалуй, после 45 - или прямо заявляли, или достаточно явно чувствовалось.

    Не везде, конечно.


    ==================
    Баян:
    Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:
    - К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные,
    способные творчески расти!
    Мужчина:
    - И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все
    творчески растут, а работать некому - позвоните.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    _Саша_,
    Сама так не делала, но из практики делаю вывод, что очень просто найти работу, приврав в реюме с возрастом.
    Одни мои работодатели, у которых я работала неофициально, но полный рабочий день, попросили посмотреть мой паспорт только на второй год работы. И то, они не на возраст смотрели, а может решили, все-таки, "пробить" нет ли у меня какого темного прошлого.
    В другом месте, где работала как-бы по срочному договору, неофициально тоже, помогала директору искать себе приемника. Вместе проводили собеседования. Дама, которую выбрали выглядела лет на 30, на самом деле ей было чуть больше 40. Выбирали не по возрасту, естественно. Потом очень удивились - какая она молодец, что так чудесно выглядит. Кстати, этот же руководитель приглашал дам гораздо более старших. Одним из реальных претендентов была дама в возрасте около 60, которая может и выглядела на этот возраст, но по бодрости духа и остроте мысли давала фору.
    Знаю еще одну дамочку, 55 лет, вышла на пенсию. Выглядит лет на 35. Стильная стрижка, стройная фигура молодой женщины, элегантно одета. Ну и ведет себя не как бабка, собравшаяся на кладбище отползать.
    Полагаю, описанные здесь дамы не задавались вопросом -
    Цитата Сообщение от _Саша_ Посмотреть сообщение
    после скольки лет трудности с трудоустройством почувствовали,
    Вывод: адекватные работодатели на возраст смотрят не в первую очередь или вообще не смотрят. Главное - реальное состояние духа, и еще немножко -внешняя ухоженность и здоровый вид.
    Если вас возьмут неофициально, то паспорт, возможно, вообще никогда не спросят.
    Если официально, то оформлять вас будет кадровик, или бух, а не директор или хиар, Не факт, что когда-то директор заморочится этим вопросом. Если вскроется потом, то удивленно удивитесь, что в резюме была опечатка.
    Подчеркну - обманывать нехорошо, но если детей кормить нечем, то смотрите по ситуации.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    ВаляЧел ,спасибо за пост, те же проблемы. Большой бухгалтерский стаж , но возраст за 45, да еще большой перерыв в работе по труд.книжке( по семейным обстоятельствам ).
    Не много уменьшить возраст в резуме согласна, можно. Но в тех местах куда хожу на собеседования обычно просят заполнить анкету с паспортными данными . Вот тут как быть ?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    bars21310,
    У меня очень большой опыт по подбору бухгалтеров, от молодых бойцов до главных. И сама я также периодически являюсь претендентом. Поэтому могу дать, на мой взгляд, очень ценные и конкретные рекомендации. Если кто-то добавит или поправит, то будет очень хорошо. Притом эти рекомендации временами будут кардинально отличаться от советов хиаров. Хотя и с ними можно проконсультироваться, если есть желание.
    Итак, самое главное - ваше внутреннее состояние. Оно и только оно определяет качество тех работодателей, которые вас скорее всего возьмут.
    Вы можете ничего не говорить. И тем более обманывать или пытаться быть не тем, кто вы есть. Как только вы заходите в кабинет, ваше состояние немедленно передается всем. Более того, мне думается, оно передается уже тогда, когда работодатель еще только открыл ваше резюме в интернете или на своей почте и странным образом решил вас позвать или не позвать, какое бы чудесное резюме не было.
    Ваше внутреннее состояние, это - совокупность различных факторов, составляющих ваше физическое, эмоциональное, духовное и душевное состояние. Не будем сильно углубляться, вы и сами сможете продолжить мысль до более глубокого уровня.
    Для начала рекомендую изучить матрицу Эйзенхауэра, принципы ее составления. Если вы поймете ее суть, и будете действовать соответственно, то все аспекты вашей жизни, включая здоровье, наладятся без всякого сомнения.
    Приводим в порядок здоровье, и поддерживаем его всегда и каждый день, ни смотря ни на что, нормализуем вес. Обращаемся к специалистам, подбираем прическу, макияж, цветовую гамму и фасоны одежды. Это может невероятно преобразить вас. Делаем несколько фотосессий в преображенном виде. В том числе и несколько фоток для резюме. Совсем необязательно потом будет каждый день стараться так выглядеть. Главным будет - сохранять это состояние.
    Параллельно с этим находим и изучаем информацию - что я, кто я, почему у меня не так, а вот эдак. Если вы верующий человек, то, думаю, задача вообще упрощается. Изо всех сил живем по заповедям (предварительно изучив подробно, а что на самом деле они означают), развиваем таланты дарованные нам Создателем, делаем все, как будто для Него, и полностью вверяем себя Его воле. Без страха и боли от разбитых иллюзий))))
    Каким-нибудь чудесным осенним вечером смотрим фильм "Изобретение лжи". Но только окружающим потом не режем правду про них!))) Мы, вообще, только над собой работаем. Совершенно без мысли попытаться изменить кого-то, кроме себя.
    Если вы так начнете, то дальше оно само понесется. И, поверьте, в таком состоянии, вы будете нарасхват. Сама проходила такое и видела у других.
    По поводу пробелов в трудовой. Причины могут быть разные. Например, тяжелая болезнь, или что-то другое не очень хорошее. На собеседовании вообще не рекомендую говорить любой негатив хоть про что. Возьмите истинную причину и переформулируйте ее в позитивном ключе. Позвольте мне пока не давать конкретных формулировок. Будет хорошо, если вы их сами подумаете, и здесь представите, если захотите.
    То же самое - почему увольнялись с предыдущих мест работы.
    Кстати, если есть возможность, возьмите с предыдущих мест работы рекомендации. Текст можете подготовить сами. Вы наверняка знаете о ваших навыках и достижениях. Работодатель, с которым вы хорошо расстались не будет против подписать их вам.
    Анкету с паспортом, конечно, заполняйте как есть. Но поверьте мне, если вы дойдете до "нужной кондиции", то хиар вас просто за руку отведет к человеку, который принимает решения, и отрекомендует вас. Потому что кому ж не нужны сияющие искренние люди, да еще и с нужной квалификацией?))))
    У меня так было, еще и не раз. Еще и мучиться выбирать пришлось.
    Наверное, в рамках форума мне трудно будет вам всеобъемлюще ответить, но если чем-то помогла, то и хорошо.
    Будут вопросы - пишите)))

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    ВаляЧел, большое спасибо что нашли время на такой развернутый и дельный ответ.Обязательно проработаю по всем пунктам.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    bars21310, Пожалуйста!

  8. #8
    Клерк Аватар для _Саша_
    Регистрация
    09.06.2005
    Сообщений
    353
    Большое спасибо всем ответившим Очень интересно.
    Деньги, которые у нас есть это время, которого у нас уже нет.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    я думаю в любом возрасте если желания работать и зарабатывать нет

  10. #10
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Вообще, конечно, странный этот отбор сотрудника по возрасту. В той же бухгалтерии, на мой взгляд, опыт и стабильность играют важнейшую роль. За 45 лет женщина уже, скорее всего, не уйдет в декрет, у нее большой опыт работы, она четко расставляет приоритеты в жизни и ненормированный график работы её не пугает, так как личная жизнь в этом возрасте обычно уже стабильна. Конечно, многое еще зависит от характера человека и его темперамента. Есть и в 20 лет рохли, а в 55 лет живчики. Но, многие работодатели почему-то предпочитают работников до 35 лет. Сама нахожусь на 45-летнем рубеже. Недавно искала себе бухгалтера по возрасту именно за 40 лет, так как понимаю все плюсы этого возраста. Жаль, что не все это понимают...
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    В той же бухгалтерии, на мой взгляд, опыт и стабильность играют важнейшую роль.
    А еще склад ума очень важен. А то опыт обычно приходит с возрастом, но порой возраст приходит один.

    За 45 лет женщина уже, скорее всего, не уйдет в декрет, у нее большой опыт работы, она четко расставляет приоритеты в жизни и ненормированный график работы её не пугает, так как личная жизнь в этом возрасте обычно уже стабильна.
    Каждый кулик свое болото хвалит.
    Молодой специалист будет говорить что у него много энтузиазма, лет 40-50 будут говорить что это лучший баланс - с одной стороны опыта достаточно, с другой еще не пенсия. А в старшем возрасте будут говорить что специалист уже многое умеет и готов держаться за работу.

    Есть и в 20 лет рохли, а в 55 лет живчики.
    А есть и наоборот.
    Важен не возраст, а желание и способность работать.

    Но, многие работодатели почему-то предпочитают работников до 35 лет.
    Предпочитают. Это их право.
    Потому что с возрастом меньше желание слышать как надо делать, что меняется в работе, какие есть нюансы, а больше желание делать все по привычке.

    Сама нахожусь на 45-летнем рубеже. Недавно искала себе бухгалтера по возрасту именно за 40 лет, так как понимаю все плюсы этого возраста. Жаль, что не все это понимают...
    У работодателя есть свобода выбора и он выбирает кого хочет видеть.
    Честно говоря у самого есть опыт найма работник и проведения собеседования. И чем человек старше, тем меньше он учитывает специфику организации и тем больше говорит про то как раньше он это делал не понимая что специфика другая, а ее учитывать не хочет. Поэтому порой приходится искать оптимальное соотношение опыта и гибкости ума. И найти его очень сложно.
    Я например у более старшего возраста вижу другой плюс, меньше желание постоянно менять работу. И если такой работник пришел, то мало шансов что он уйдет через месяц-два из-за того что нашел зарплату на несколько тысяч больше. Хотя все зависит от человека.

  12. #12
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    старшего возраста вижу другой плюс, меньше желание постоянно менять работу. И если такой работник пришел, то мало шансов что он уйдет через месяц-два из-за того что нашел зарплату на несколько тысяч больше. Хотя все зависит от человека.
    Это не от возраста зависит, а от темперамента. У моей сестры свекровь постоянно меняла квартиры(купля-продажа), переезжала каждые пару лет до очень почтенного возраста.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Это не от возраста зависит, а от темперамента. У моей сестры свекровь постоянно меняла квартиры(купля-продажа), переезжала каждые пару лет до очень почтенного возраста.
    Да никто не спорит.

    Просто есть некоторая зависимость. Но конечно она не абсолютная.

  14. #14
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    ВаляЧел, спасибо! так хорошо написано))))

  15. #15
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    ВаляЧел, то есть каждому товару свой купец?

  16. #16
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    А еще склад ума очень важен. А то опыт обычно приходит с возрастом, но порой возраст приходит один.


    Каждый кулик свое болото хвалит.
    Молодой специалист будет говорить что у него много энтузиазма, лет 40-50 будут говорить что это лучший баланс - с одной стороны опыта достаточно, с другой еще не пенсия. А в старшем возрасте будут говорить что специалист уже многое умеет и готов держаться за работу.

    А зачем мне энтузиазм подчиненного в бухгалтерии? Мне нужна аккуратность, усидчивость, стабильность от работника, а не постоянные перекуры, беременность во время отчетности и решение личных проблем в рабочее время...Столкнувшись со всем этим, нахваливаю свое болото Хотя, конечно, очень многое зависит от человека, его характера, гибкости и темперамента. Но, ведь в том же резюме сухие цифры возраста, которые оттолкнут какого-то работодателя, и плевать ему на все остальное...
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  17. #17
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Я не бухгалтер ни разу,но вопрос странный. У меня в подразделении работают от 21 до 48 лет спецы. Никого по возрасту не отделяли специально при подборе. В каждом возрасте свои фишки и все зависит сугубо от человека и его опыта. Причем,житейского больше,чем профессионального,имхо

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    А зачем мне энтузиазм подчиненного в бухгалтерии?
    Почему-то для 55-летнего "живчик" это хорошо, а как про молодежь, так плохо.

    беременность во время отчетности
    т.е. беременность это плохо???

    и решение личных проблем в рабочее время...
    Так проблемы есть в любом возрасте. Просто они разные.

    Но, ведь в том же резюме сухие цифры возраста, которые оттолкнут какого-то работодателя, и плевать ему на все остальное...
    Что есть, то есть.
    Работники тоже очень субъективно к вопросу выбора работы могут подходить.
    Есть на рынке труда несправедливость, притом с обоих сторон.

  19. #19
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    беременность во время отчетности
    А я всегда думала, что беременность несколько дольше длится, чем сдача отчетности.
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    т.е. беременность это плохо???
    Вы меня удивляете! Вы же начальник!
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    притом с обоих сторон
    с обеих

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Вы меня удивляете! Вы же начальник!
    И что? Кто сказал что я против беременностей?

  21. #21
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Бумашкина Посмотреть сообщение
    Мне нужна аккуратность, усидчивость, стабильность от работника, а не постоянные перекуры, беременность во время отчетности и решение личных проблем в рабочее время...
    Аккуратным и усидчивым можно быть и в 20 лет, и в 50. И возраст тут не показатель. Более важны черты характера. "Рохля" будет "рохлей" всю жизнь, и в 25, в 45, и даже в 85, равно как и "живчик" (терминология взята из предыдущего поста). Думаю, Бумашкина, ищет сотрудников возраста 45+ как раз из-за их "стабильности". Такие работники сталкиваются с проблемами в поиске работы и цепляются практически за любое место - лишь бы взяли. У большинства в голове только одна мысль - "доработать до пенсии", да еще и с записью в трудовой книжке. Поэтому, они могут терпеть разные условия на рабочем месте и организации в целом. В отличие от "молодых и активных", которые "за красивые глазки" работать не будут. Эту категорию интересует достойный заработок и хорошие условия.

    Меня больше всего раздражает "боязнь" работодателей (и особенно, работодателей-женщин) перед беременностью сотрудниц. С каких пор более, чем естественный процесс стал иметь такую негативную окраску?

  22. #22
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    И что? Кто сказал что я против беременностей?
    у вас всегда довольно критичный взгляд на работников

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    Меня больше всего раздражает "боязнь" работодателей (и особенно, работодателей-женщин) перед беременностью сотрудниц. С каких пор более, чем естественный процесс стал иметь такую негативную окраску?
    С перестроечных как минимум. Не скажу за " развитой" социализм, работать начала с 1987 года.Но по словам родственников, больничные всегда особо на жаловали.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    у вас всегда довольно критичный взгляд на работников
    И на старуху бывает проруха , не все так безнадежно !

  25. #25
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    И что? Кто сказал что я против беременностей?
    Просто начальникам от этих беременных - одна головная боль. И начальник в первую очередь работник, а уж потом человек, который может себе позволить радоваться будущему человечку совсем без задней мысли.
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    Более важны черты характера.
    Точно.
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    Меня больше всего раздражает "боязнь" работодателей (и особенно, работодателей-женщин) перед беременностью сотрудниц.
    Ну их можно понять. Искать нового работника на место беременной не легко. Люди хотят какой-никакой стабильности и идти на временную работу хотят меньше, чем на постоянную. Это даже не обычный срочный договор. Никогда не знаешь, когда девушка вернется и ты в один день без всяких предупреждений и выплат окажешься на улице. Я уж не говорю, что беременная не сразу по факту беременности идет в декрет, а работает еще несколько месяцев. И с ней иногда бывают проблемы. Некоторым под действием гормонов, обострившихся болезней, усталости или просто чувства безнаказанности - срывает крышу и ведут они себя не всегда адекватно. И приходится подстраиваться под них - переводить на легкий труд при необходимости, искать новые обязанности. В общем трудно работодателям. Надо их жалеть.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    у вас всегда довольно критичный взгляд на работников
    Просто я дифференцировано смотрю на работников.
    Если работник хороший, то отношусь хорошо, а если плохой, то плохо.
    К своим работникам отношусь очень хорошо, но собеседования ненавижу, потому что найти хороших работников сложно.

    Про беременных.
    Если девушка работает, потом беременеет, уходит в отпуска по беременности и уходу - то это хорошо.
    Если же девушка устраивается на работу уже беременной и только ради того чтобы застолбить место на время выхода из отпуска по уходу, злоупотребляет социальными гарантиями, может забивать на работу, не приходить из-за того что ее нельзя уволить - то это плохо.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Просто начальникам от этих беременных - одна головная боль. И начальник в первую очередь работник, а уж потом человек, который может себе позволить радоваться будущему человечку совсем без задней мысли.
    Далеко не всегда так.
    Если работник хороший, то такие новости в первую очередь вызывают радость, а уже потом мысли кем и как его заменить.

    И кстати головная боль от беременности не только у начальника, но и тех кто приходит на временную замену (этого работник может быть уволен в любой день без предупреждения, ведь из отпуска по уходу можно вернуться в любой день) и даже самого работника, т.к. вернуться в рабочую жизнь после нескольких лет бывает непросто.

    Ну их можно понять. Искать нового работника на место беременной не легко. Люди хотят какой-никакой стабильности и идти на временную работу хотят меньше, чем на постоянную. Это даже не обычный срочный договор. Никогда не знаешь, когда девушка вернется и ты в один день без всяких предупреждений и выплат окажешься на улице.
    Как у нас точно мысли совпали

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    ВаляЧел, то есть каждому товару свой купец?
    В точку!

  29. #29
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Если девушка работает, потом беременеет, уходит в отпуска по беременности и уходу - то это хорошо.
    Если же девушка устраивается на работу уже беременной и только ради того чтобы застолбить место на время выхода из отпуска по уходу, злоупотребляет социальными гарантиями, может забивать на работу, не приходить из-за того что ее нельзя уволить - то это плохо.
    Т.е. если работала и потом забеременела, то это всегда хорошо? А если уже беременная пришла, то всегда плохо? Бывает, что работала, забеременела, а потом крышу сорвало, работать не хочет, знает, что не уволят, все ей должны. А бывает и хороший работник устраивается на работу беременной, а потом после декрета работает лучше всех. Ситуации разные бывают. Если девушка работала, а перед беременностью прямо без работы осталась, то она не имеет права пособия получить? Да, работодателю не приятно, но от этого она не становится автоматически плохим работником. Наоборот, она может быть благодарна, что ее взяли, она получит пособия и будет уверена, что есть куда выйти после декрета. А благодарные люди старательнее работают.
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Если работник хороший, то такие новости в первую очередь вызывают радость, а уже потом мысли кем и как его заменить.
    Не верю.

  30. #30
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Ну их можно понять. Искать нового работника на место беременной не легко. Люди хотят какой-никакой стабильности и идти на временную работу хотят меньше, чем на постоянную. Это даже не обычный срочный договор. Никогда не знаешь, когда девушка вернется и ты в один день без всяких предупреждений и выплат окажешься на улице.
    согласна, иногда бывают неординарные ситуации, вплоть до беременностей временных работниц. Но все же, не думаю, что найти нового работника очень сложно. Учитывая, сколько сейчас соискателей, готовых браться за любую работу, и на временное место можно найти работника.

    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    И с ней иногда бывают проблемы. Некоторым под действием гормонов, обострившихся болезней, усталости или просто чувства безнаказанности - срывает крышу и ведут они себя не всегда адекватно
    с некоторыми работниками и без беременностей такие проблемы возникают А бывают и беременные "тише воды-ниже травы". Смотря на кого нарвешься. Тем более, очень, очень часто беременные ведут себя "неадекватно" в ответ на неадекватность работодателя (принципиальность ).
    Так что, думаю, не стоит всех, да под одну гребенку

    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    В общем трудно работодателям. Надо их жалеть.
    по-моему, в нынешнее время - это единственная обязанность работника

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •