×
×
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Хех А сколько платят хорошим бухгалтерам?...

    Поделитесь информацией, какую зарплату получает хороший бухгалтер?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Я думаю, что все зависит от вида деятельности, графика работы, вида отчетности и т.д., и т.п. Но наверное, не меньше 30000 руб.

  3. #3
    Клерк Аватар для angela
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от МГАР
    Я думаю, что все зависит от вида деятельности, графика работы, вида отчетности и т.д., и т.п. Но наверное, не меньше 30000 руб.
    Ого и где такие зарплаты? Я тоже хочу

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    39
    Ого и где такие зарплаты? Я тоже хочу
    В Москве - нормальному гл. буху меньше не платят

  5. #5
    Лёк
    Гость
    Цитата Сообщение от МГАР
    Я думаю, что все зависит от вида деятельности, графика работы, вида отчетности
    и от щедрости работодателя

  6. #6
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    В Москве - нормальному гл. буху меньше не платят
    Платят. В зависимости от объема работы.
    Можно быто ОЧЕНЬ хорошим бухом, но если работы в фирме на 4 дня в месяц - 30000 не получишь в принципе.
    Всему училась понемногу...

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Такая зарплата не предел. А работодатель у меня нормальный: на работу каждый день не гоняет, знает что все будет сделано в срок, а раз в год у нас руководящему составу выплачивают премии 4-5 тыс.дол. Зависит от прибыли предприятия.
    А подруги у меня зарабатывают и поболее.
    Надо искать.Можно быто ОЧЕНЬ хорошим бухом, но если работы в фирме на 4 дня в месяц - 30000 не получишь в принципе
    Здесь, понятное дело, и оклад жалования будет соответствующий!

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    178
    Можно быто ОЧЕНЬ хорошим бухом, но если работы в фирме на 4 дня в месяц - 30000 не получишь в принципе.
    А зачем тогда такая работа? Если, конечно, устраивает режим и не хочется особо напрягаться, но тогда это не хороший бухгалтер. Если ты хороший бухгалтер, то можно найти работу и на 30 тыс. , и больше.

  9. #9
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Цитата Сообщение от Фикус
    А зачем тогда такая работа? Если, конечно, устраивает режим и не хочется особо напрягаться, но тогда это не хороший бухгалтер. Если ты хороший бухгалтер, то можно найти работу и на 30 тыс. , и больше.
    Не согласна. Причем здесь график работы и понятие "хороший"? Если работы мало, это значит повезло или человеку так удобно. Вы знаете такое понятие, как "работа для души"?
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Если работодатель заинтересован в твоей работе, общий знаменатель (сумму, то есть) найти можно. Я, например был номинальным гл. бухом у вьетнамцев, где мои знания производственного учета не были востребованы вообще. Получал 850 долл. в 2003-2004гг. Зато сейчас и ответственность, и нервотрепка, и беготня, и вечером остаюсь, а чувствую, что работа нужна, ну и подкармливают, знаете ли.... .
    Последний раз редактировалось Алексей Старшинов; 25.07.2005 в 09:37.
    Прорвемся

  11. #11
    воздушный шарик Аватар для buharik
    Регистрация
    23.05.2003
    Сообщений
    1,070
    какой вопрос - такой ответ......

  12. #12
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    Цитата Сообщение от Фикус
    А зачем тогда такая работа? Если, конечно, устраивает режим и не хочется особо напрягаться, но тогда это не хороший бухгалтер. Если ты хороший бухгалтер, то можно найти работу и на 30 тыс. , и больше.
    Потому что можно так работать в нескольких фирмах И дома
    Всему училась понемногу...

  13. #13
    воздушный шарик Аватар для buharik
    Регистрация
    23.05.2003
    Сообщений
    1,070
    не могу сдержаться поэтому спрашиваю когда говорят "хороший" о бухгалтере - что имеют в виду?
    мне просто пришло на ум что в крупных компаниях только на одном участке ОС может быть занят бухгалтер и получать ту самую тыщу баксов о которой вы спорите )) и кроме своего участка не знать ничего )) - это хороший бухгалтер?
    или просто бухгалтер
    или неужели плохой?
    хороший бух - как то слишком размыто ))

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    178
    Потому что можно так работать в нескольких фирмах И дома
    Именно это и имелось ввиду. Просто не понимаю, когда говорят я классный, но мне мало платят. Тут 2 варианта: либо действительно классный, но устраивает такой режим, тогда не надо ныть, что мало получаешь. Либо работай в нескольких фирмах, но тогда и доход другой. А если на самом деле не ценят, а чувствуешь, что способен на большее, то надо искать, а не ждать у моря погоды.

  15. #15
    Налогоплательщик Аватар для AMM
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Надо бы уточнить вопрос?
    1. Сколько платят?
    2. Сколько еще бухов?
    3. И чем контора занимается (чтобы >1000 гринов платить - оружие, наркотики, etc не указывать )?
    4. Официально? (да /нет )

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    108
    А как Вы оцениваете хороший или плохой бухгалтер,дайте свою оценку ,так как наверное плохого на работу не берут
    с уважением Елена

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Вфрог
    В Москве - нормальному гл. буху меньше не платят
    В разделе какие з/пл в Москве большинство ответило очень маленькие от 500-1000 долларов
    с уважением Елена

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Елена_мрк
    В разделе какие з/пл в Москве большинство ответило очень маленькие от 500-1000 долларов
    - врут - рядового грамотного буха на 500 $ не найти - все просят больше - другое как платят - белая или черная

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    2
    Все про Москву, да про Москву.В Питере зарплаты меньше.Я бухгалтер-кассир,но делаю все:от кассы до баланса.А зарплата: средняя по Питеру.Хотелось бы поменять место работы либо найти дополнительную, но что-то не получается.

  20. #20
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от AMM
    Надо бы уточнить вопрос?
    1. Сколько платят?
    2. Сколько еще бухов?
    3. И чем контора занимается (чтобы >1000 гринов платить - оружие, наркотики, etc не указывать )?
    4. Официально? (да /нет )
    Тут все про Москву...
    3. Такие зарплаты во многих ГУПАх, у бухов на участках по 900-1300 у.е.
    Естественно официально.
    Я уж не говорю про иностранные компании
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  21. #21
    Анфиска
    Гость

    :))

    Получаю 800 $. И вот как раз работаю в ГУПе на одном участке. Но при этом работаю за ведущего бухгалтера, т.к. его нет, а повышать в зарплате до ведущего начальник не хочет. И работы поэтому очень много, приходится вечерами и выходными. Вот и думаю, опыт 3 года, но одна область бух учета. Оставаться дальше, или искать другое и уровень профессиональный повышать. Как считаете? А найти такую же зарплату будет трудно в моем городе.

  22. #22
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    абстрактно говоря, хороший бух - это у кот-го места работы - как жемчужины, нанизанные на ниточку...
    каждый следующий работодатель смотрит на место предыдущей работы и понимает, что за это нужно платить
    у меня эта схема пока работает на все 100
    переплываю с места на место с изменением зарплаты в геометрической прогрессии при к>=2

  23. #23
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46

    Вверх

    Согласен. Красиво сказано! Сам так делаю, но коэф.чуть меньше.

  24. #24
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    я пока взлетаю
    (задумчиво так) а когда высоту буду набирать, наверное, арифметическая прогрессия пойдет...
    а мож и степень будет? кто его знает... хихи

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2003
    Сообщений
    279
    Такие зарплаты во многих ГУПАх, у бухов на участках по 900-1300 у.е.
    Во дела!!! а я думала, там 500 - потолок....
    Все будет ХОРОШО!

  26. #26
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Тут все про Москву...
    3. Такие зарплаты во многих ГУПАх, у бухов на участках по 900-1300 у.е.
    Естественно официально.
    Я уж не говорю про иностранные компании
    в ГУПах? ну ГУПы бывают разные.. но вот скажем, по роду деятельности общалась со стадом ГБов ГУПов... ныли, зарплата 6т.р.
    откуда такие цифры?

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    4

    learn english!

    учите англ. на мало-мальски премлемом уровне, если возьмут в иностр. фтрму, в ту же 4ку, меньше 1000 получать никак не будете . по ходу выучите мсфо, а то и acca получите . то не меньше 2000-2500. если вопрос стоит о проф. развитии.

  28. #28
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    вас как послушать, так можно подумать, что в 4ку могет устроиться любой бух, подучивший албанский хихи

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    4
    не какойнить там... а именно англ. на рабочем уровне. как минимум. и главное соответствовать всяким там зап. представлениям о сотруднике с корпоратив. духом и проч., или делать вид, что соотв.. им всегда были нужны опытные спецы, СПОСОБНЫЕ на ДАЛЬНЕЙШЕЕ развитие. хотя, по-видимому, им легче обучить молодого зелененбкого выпускника, чем прививать НОВОЕ спецу, уже состоявшемуся на своем поприще и ничего более не желающего. мое мнение.

    главное - желать и действовать.

  30. #30
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    насчет зелененького - соглашушь, а про остальное - вы как-то слишком абстрактно рассуждаете... как будто основываясь на информации из 3их рук
    так можно сказать, сделайте серьезное лицо и идите работать в Минфин, через несколько лет сделаетесь министром
    Последний раз редактировалось Mela; 13.08.2005 в 08:22.
    Человек, помоги себе сам (с)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •