×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк Аватар для Александр Х
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    село
    Сообщений
    1,736
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Работник-то получил
    Я не про получение, я про выплату.

  2. #32
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Ну это не преступление.

  3. #33
    Клерк Аватар для Danay
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    KIROV
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от =SER= Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Мы казенное учреждение.
    Ситуация очень запутанная и интересная...
    29 сентября Вышестоящая организация наше учреждение сократила под 0 штатных единиц.(т.е. Юр лицо есть, но штатов в нем нет)
    Я будучи уволенным, сделал все отчеты за квартал от 29 числа.(последний день работы) и сегодня понес сдавать.
    Все нормально, кроме ФСС. Прихожу я туда, и мне заявляют, что мол с 1 июля в Ростовской области введен пилотный проект закона о прямых выплатах больничных листов. И мой отчет они принять не могут так как в июле месяце был больничный, и я его естественно выплатил в счет страховых взносов, взаимозачетом. И мой отчет где отражена выплата больничного листа они принять не могут.
    О том что пилотный проект вступает в силу с 1 июля, никто не предупреждал, не было ни электронного письма, ни уведомления....
    В фонде во всю вопят, что предупреждали, электронным письмом, но ничего не было... !!!!
    Отчет принимать отказываются... говорят расходов после 1 быть не должно!!!
    Как вариант предлагают вернуть больничный лист на лицевой счет, доплатить взносы, и предоставить для оплаты больничный....
    Но все уже уволены!!!! Правоприемника нет!!!!
    Сижу и не знаю что делать!!! Хотелось что бы все было нормально по всем фондом и спать спокойно, а тут такая ситуация.
    Посоветуйте пожалуйста как быть?
    Отчет в ФСС у Вас не принял всего лишь сотрудник, необходимо обратиться к начальнику этого сотрудника, возможно начальство ФСС и разрешит принять ваш отчет в связи с исключительной ситуацией.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •