×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Клерк Аватар для Александр Х
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    село
    Сообщений
    1,736
    Цитата Сообщение от За КК Посмотреть сообщение
    останется надеяться на какое-то чудо
    Газеты, радио, телевидение, "Зажимают Российскую науку!!!!"

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    15
    На самом деле, хочется поднять такой вопрос на всеобщее обозрение, почему ученые страдают, ведь эта же администрация и их не уважает и обижает.
    Только такой шумихой мое непосредственное начальство довольно не будет, поэтому все, что осталось, это ждать... хотя нервы сдают уже, если честно.

  3. #33
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Rahsch Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю возможность задействовать первые 17 разрядов бухгалтерского счета. Может, есть еще какие-нибудь варианты
    совершенно напрасно, во-первых 4 из них уже заняты (124н), будут заняты еще 3 точно у всех

    Для учета целевых есть аналитика... сколько угодно

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    15
    Уважаемые коллеги, институт требует от меня акт о приеме-передаче объектов нефинансовых активов (утв приказом Минфина 30/03/15 52н Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета, применяемых органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными (муниципальными) учреждениями).
    Данная форма используется только государственными учреждениями, правомерно ли их требование, как я могу им его предоставить, мы коммерческая организация?

  5. #35
    Клерк Аватар для Александр Х
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    село
    Сообщений
    1,736
    Акт о приеме-передаче объектов нефинансовых активов (ф.0504101) (далее - Акт о приеме-передаче (ф.0504101) оформляется при передаче нефинансовых активов между учреждениями, учреждениями и организациями (иными правообладателями), в том числе: при закреплении права оперативного управления (хозяйственного ведения); передаче имущества в государственную (муниципальную) казну, в том числе при изъятии органом, осуществляющим полномочия собственника государственного (муниципального) имущества, объектов нефинансовых активов из оперативного управления (хозяйственного ведения); при передаче имущества в качестве взноса в уставный капитал (имущественного взноса); при иных основаниях изменения правообладателя государственного (муниципального) имущества, за исключением приобретения имущества на государственные (муниципальные) нужды (нужды бюджетных (автономных) учреждений), продажи государственного (муниципального) имущества.
    Можно конечно поупираться.
    Дешевле составить.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    15
    Я не понимаю, ну честно... принеси то, не знаю что. Почему я должна что-то им "рисовать"? Коллеги реально, мне дешевле уничтожить это оборудование и закрыть вопрос с подарком, тем более моему начальству вообще без разницы, это я настояла его подарить ученым. Ну надоело. Ничего я им рисовать не буду, надо пускай сами рисуют.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •