×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
  1. #31
    Vell b
    Гость

    Сразу видно наивного человека

    Сливают сразу же, просто это делают не с позиции руководства а ушлые сотрудники за "вознаграждение"
    Стоит в любом месте засветить телефон и начинается лютый пизд...
    Телефоны сливают чаще всего с бонусных программ т.к. они делаются на скорую руки и защиты там просто нет.
    И сливают с того же Авито. А всякие маил ру еще и продают ваши номера рекламщикам.

    Цитата Сообщение от tims Посмотреть сообщение
    Люди , ну что вы за бред пишите никто никому никакие данные не сливает .
    Автор вы скорее всего при регистрации ооо указали свой номер телефона как контактный для ооо , и теперь ваш номер отображается в выписке егрюл. Ну а банки да и не только , оттуда все Контакты и берут для предложения своих услуг , это же все открытые данные . Теперь вам надо это исправлять через поход в налоговую инспекцию , а так то потом спам банков это будет просто мизер по сравнению с другим спамом.

  2. #32
    Так же звонят периодически и не понятно, аферисты или из банка. Обычно долго не разговариваю, говорю что не интересно и прошу больше не беспокоить. Говорю, надо будет, зайду на ваш официальный сайт и посмотрю что надо. Напрягает это ((

  3. #33
    Аниним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    На самом деле все намного проще. Можно просто попросить вежливо удалить номер телефона ( а не орать как умалишенный ). На том конце сидит тоже человек, и он также не любит когда на него кричат, когда грубят и умничают, при этом абсолютно не разбираясь в данной теме. Вежливее нужно быть господа.

    А я стараюсь как можно сильнее обидеть того, кто звонит - чем ему хуже, тем меньше у него желания ещё звонить
    да и приятно, в конце концов открыто послать того, кто тебе не сможет ответить!
    прямо удовольствие !

  4. #34
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Аниним Посмотреть сообщение
    А я стараюсь как можно сильнее обидеть того, кто звонит - чем ему хуже, тем меньше у него желания ещё звонить
    Совершенно дурацкое занятие. Потому что звонят разные люди по имеющимся у них спискам

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    145
    Сливают либо налоговики, либо ПФР, либо ФСС. Поскольку я свой телефон указывала ТОЛЬКО в отчетности трех организаций. Вот по этим трем и звонят: банки, контрагенты, желающие предложить или заказать железо, ну и прочая мелочевка, типа телефонии.

  6. #36
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от А365 Посмотреть сообщение
    Сливают либо налоговики, либо ПФР, либо ФСС.
    Это не так. Ни в одном из этих мест мой телефон не засвечен. Однако от звонков это не спасает

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    03.01.2020
    Сообщений
    1
    Мой брат, начитавшись этих ваших интернетов, перед регистрацией в налоговой завел отдельную симку. В перый же день пять предложений от банков. Так что налоговики сливают. Но я думаю это зависит от конкретного сотрудника

  8. #38
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от vihnygena Посмотреть сообщение
    Мой брат, начитавшись этих ваших интернетов, перед регистрацией в налоговой завел отдельную симку. В перый же день пять предложений от банков. Так что налоговики сливают. Но я думаю это зависит от конкретного сотрудника
    Ваш брат не знает. у кого раньше был новый номер на новой отдельной симке.
    Так что могут звонить прежнему владельцу.
    У меня такая история случилась.

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    крайний север дикого Юга
    Сообщений
    1,259
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А я стараюсь как можно сильнее обидеть того, кто звонит - чем ему хуже, тем меньше у него желания ещё звонить
    да и приятно, в конце концов открыто послать того, кто тебе не сможет ответить! прямо удовольствие
    Ежели в ответ на телефонное оскорбление этот обзвонщик напишет яркой краской на заборе: продаю траву, и укажет ваш номер телефона ...

  10. #40
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    На самом деле все намного проще. Можно просто попросить вежливо удалить номер телефона ( а не орать как умалишенный ). На том конце сидит тоже человек, и он также не любит когда на него кричат, когда грубят и умничают, при этом абсолютно не разбираясь в данной теме. Вежливее нужно быть господа.
    Как Аноним анониму: звонят какие-нибудь туповатые девочки из Урюпинска, которые не имеют ни права ни возможности удалять номера и которым абсолютно все равно. Или Вы полагаете, что владелец бизнеса лично Вас беспокоит?

  11. #41
    Аноним
    Гость
    попробуйте попросить у звонившей номер, чтобы перезвонить. И если предоставит, перезвоните. Лучше часа в 2 ночи, когда будет бессонница

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •