×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    От каких факторов должна зависить зп ГБ строительной фирмы?

    Уважаемы коллеги! Я в строительство пришла недавно, на довольно скромную для ГБ зарплату, но понимая, что естественно, мои услуги стоят дешевле среднего, т.к. нет опыта. Полгода назад это было 2 юрлица, - одно стройка, другое оптовая торговля. По стройке был только один объект. Теперь объекта стало 3, чувствую что зашиваюсь, много дыр, где просто некогда сделать нужные документы, т.к. постоянно какая-то срочная текучка. Первичку по оптовой торговле плавно перевела на менеджеров. Попросила начальника добавить зп 10 т., т.к. объем работы явно вырос. На что он сказал, я могу добавить, но когда дела пойдут хуже, нам придется вернуться к прежней сумме. Определи критерий, по которому мы будем определять, больше у тебя работы или меньше, и тогда добавлю з.п... Предложила ему количество сотрудников (в т.ч. по договорам подряда), на что он сказал, а вдруг я на объект субподрядчиков возьму Вот думаю может не стоит изобретать велосипед, и такие критерии уже сложились?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    такие критерии уже сложились?
    обычно это количество обрабатываемых документов..
    сотрудник может быть один , а реализации и входящих документов не одна тысяча...или сто сотрудников, но 10 документов на весь квартал...вот и думайте...что проще на 100 сотрудников з/пл начислить, тем более программы почти все сами делают или тысячу документов завести ...
    Почему-то я Вам верю...

  3. #3
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,388
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    или сто сотрудников, но 10 документов на весь квартал...вот и думайте...что проще на 100 сотрудников з/пл начислить,
    хотя и зарплата бывает разная. Бывает оклад у всех, и ни больничных, ни доплат, а бывает у кого-то СУРВ, у кого-то сделка, и куча доплат, переработок и т.д., и т.п.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #4
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Конечно. Все очень индивидуально
    Почему-то я Вам верю...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •