×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    redgad
    Гость

    Отчетность

    Кто-нибудь делал отчетность за первое полугодие по 5-й инструкции. Как можно это сделать, если переход еще полностью не осуществлен? Может кто-то готовил отчетность в 1С ред.5? Буду рад если откликнитесь.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от redgad
    Кто-нибудь делал отчетность за первое полугодие по 5-й инструкции.
    Конечно, некоторые уже сдали, некоторые еще готовят.
    Цитата Сообщение от redgad
    Как можно это сделать, если переход еще полностью не осуществлен?
    Никак. Надо переходить.
    Цитата Сообщение от redgad
    Может кто-то готовил отчетность в 1С ред.5?
    Конечно, а где же еще

  3. #3
    Программист
    Регистрация
    27.02.2005
    Сообщений
    1,429
    Как делать? В этом случае только приблизительно, все равно юридически этот баланс силы иметь не будет... (только вот практически... )

  4. #4
    GrayRat
    Гость
    У меня бухи тоже сделали
    Считаю нужными осветить отдельные моменты:
    1) Когда настал день "Д" 1С отчетность "в момент" сваяла (были правда небольшие вопросы по счетам 401.хх - но это уже стало моей работой)
    2) Вылезло много "косяков" - как в работе головной бухгалтерии, так и филиалов (их у нас 16); одному гл. бух. филиала предложили написать заявление, др. - сделали строгий выговор. Это можно также считать положительным моментом - могло ведь вылезти и при сдаче отчетности за 9 месяцев
    3) Одним из выводов также стало то, что на базу головной организации будет ПОЛНОСТЬЮ перенесено обновление используемых конфигурации и регулярный контроль ведения бухучета: слишком много художеств и ляпов допускают как филиальские проги, так и бухи
    Переход прошел хотя и не идеально, но прошел
    Полностью формирование сводного баланса продолжалось ок. 10 дней (при сдаче отчетности за 2004 год - 7 дней)
    Подводя итоги можно сказать, что решение осуществить переход начиная с 1 января 2005 - было единственно правильным и верным решением. Отчетность за 9 месяцев думаю тоже сделаем

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •