×
×
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 567
  1. #61
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    Я не горжусь, я думаю: угораздило.
    Не важно как называется страна "Россия" или "СССР" - прикол в том, что вопрос "Кому на Руси жить хорошо?" остается открытым ...

  2. #62
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Я родилась в СССР. В понедельник (и мои детишки - тоже ). Больше горжусь 2-ым фактом.
    Согласна с предыдущими ораторами: в детстве считала, что повезло... Потом дошло... Счастлива, что дети живут не в СССР.
    Цитата Сообщение от Mrak
    Только давайте не будем сравнивать "тогда" и "сейчас", лучше вспомнить положительный вещи из "тогда" а мне еще запомнились очень видеозалы, фильмы с 1 переводчиком гнусавым, игра электронная, где волк яйца ловит
    Вот, привожу ностальгический текст про советские чудеса из уже упоминавшегося КВН. Кто уже читал, не обессудьте - хочется обстановочку разрядить:

    На самом деле в мире не 7 чудес света, а гораздо больше. Просто мы к ним привыкли и порой даже не замечаем. А давайте попробуем их вспомнить.

    Ну, разве не чудо, первое советское средство после бритья. Помните? Кусочки газеты.

    А фотоаппарат "Смена 8м". Объясните мне, как пластмасса может фотографировать?

    А картонные хлопушки. Это чудо за одну секунду приносило столько радости семерым из десяти ребят!

    Жигули с фаркопом! Тоже чудо. Все знают, то если Жигули едут вот так (гэг), значит на даче хороший урожай.

    А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич 412. Помните? Пятикопеечные монеты по периметру лобового стекла. Меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

    А резинка от трусов. Чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки.

    А такое чудо, как стены в панельном доме. Объясните. Как, за счет чего они усиливают звук? И вообще, почему до сих пор динамики не делают из стен панельного дома?

    А перчатка в кладовке, которая сама надувается. Чудо? Чудо!

    А чудо российских железных дорог влажное бельё. Знаете, почему оно влажное? Потому что проводницам мало платят, и они плачут над этим бельем.

    А в кинотеатрах. Точка от лазерной указки на лбу главного героя. Сколько людей это сделало счастливыми?

    Пирожок с повидлом. Разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет.

    Еще одно необъяснимое чудо. Поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда, а не инопланетянин.

    А Школьная ярмарка, все средства, от которой, шли в Фонд Мира. Сколько тортиков, поделок из коряг, пластилина туда было вбухано, а мира то до сих пор нет.

    А такое чудо, как авоська с мясом за форточкой. Полез доставать - пельмени упали.

    А этот чудесный мамин развод. "Я сейчас покупаю, но это тебе на день рождения".

    А эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните".

    А еще одно чудо. Задумайтесь. Никто во дворе не хотел быть Портосом.

    А холодильник ЗИЛ. Вот с такой вот ручкой. Это же однорукий бандит. Дергаешь ручку - сыпятся банки.

    А что, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку. Нет! Не кетчуп, не яйца. На дверце сбоку лежат лекарства.

    Бесплатная медицина - это же чудо. Врач один, а очереди две: одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья "Я только спрошу".

    Да сколько еще этих чудес света: маленькое окошко из кухни в ванную, объясните, что там смотреть, обувная ложка-лошадка, зубной парошок - чистит как зубы так и ложки, чудо со светом Фонарик с динамомашиной В-ввв, в-вввв, писающий мальчик на двери в туалете, телевизор "рубин": берешь пассатижи и Тын, тын, тын, плавки с якорьком, молоко в треугольных пакетах. А вы говорите: "Чудес не бывает". Ваше здоровье! (выпивает кефир из советской бутылки).

    ( http://www.chp.by/v2005_1.htm )

  3. #63
    Программист Аватар для Mrak
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва, Тамбовский волк
    Сообщений
    331
    Helper-2005,
    Акуна матата!

  4. #64
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Вот еще (нашлось случайно) - список из 322 пунктов с обсуждениями: "Вы родом из 70-х-80-х, если..."
    Привожу короткую вырезку (п. 45-58):

    Лучшие фильмы - это "Пираты ХХ века" и "В зоне особого внимания"

    Когда девочки перешли на форму темно-синего цвета вы подумали: "А они ничего..."

    Триллер - это только название концерта Майкла Джексона.

    У вашей мамы до сих пор хранятся польские журналы мод

    Всеобщий предмет нелюбви назывался "мажоры"

    Вы твердо знали что два лучших сорта мороженого - это фруктово-ягодное за 7 коп. и в вафельном стаканчике с кремом за 21

    А вашей подружке нравилось крем-брюле за 15 и шоколадное за 20, а ещё "Бородино" цилиндриком, в соево-кофейной глазури, за 23. А вот Лакомка стоила 28

    Вы ездили в метро летом 80-го чтобы услышать как названия остановок объявляют по английски

    Вас до сих пор восхищает гражданская позиция Дина Рида и прическа Анжелы Дэвис.

    В июне 1986 вы были уверены что СССР выиграет ЧМ по футболу в Мексике

    Блатной - это тот у кого связи, а не тот кто с финкой

    Попав в кино на дневной сеанс, вы автоматически вспоминаете Андропова.

    Вам понятен скрытый смысл лозунга "Нас не объегорить, нас не подкузьмить"

    Вы впервые прочитали Булгакова в ксерокопированном варианте, а Гумилева - в самиздате

    Адрес: http://www.livejournal.com/users/tiomkin/247143.html

  5. #65
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    ностальгический текст про советские чудеса
    - супер!!!

    Только кое-что перешло по наследству :
    А такое чудо, как стены в панельном доме. Объясните. Как, за счет чего они усиливают звук? И вообще, почему до сих пор динамики не делают из стен панельного дома?
    Бесплатная медицина - это же чудо. Врач один, а очереди две: одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья "Я только спрошу".
    и многое-многое другое...

  6. #66
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Kriniza, кому-что, а мне про врача - напомнило очередь в налоговую
    3 очереди: с дискетой, без дискеты и "только спрошу!"

  7. #67
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    очередь в налоговую
    Точно. Как говориться, "о наболевшем"..

  8. #68
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Митяев Олег
    Жизнь замечательных людей

    Жизнь замечательных людей
    Не замечательней нисколько
    Собственной жизни или дней,
    Памятных нам самим, и только.

    И где бы ни выпало нам жить,
    Но в сонном полете невесомом.
    Нам предназначено парить
    Над нашим городом и домом,

    Где мы знаем всех соседей,
    И по улице соседней
    Мы впервые на велосипеде едем
    И пьем из желтой бочки квас.

    Где из фантиков секреты,
    Первомайские портреты,
    Ленина и Сталина заветы
    И пока обманывать нельзя.

    Далеко до школьных тягот,
    Красных галстуков и стягов,
    Лишь от бузины и вольчьих ягод
    Иногда не очень важный стул.

    Майский жук и колорадский,
    И костюм лисы дурацкий,
    И наш хоккей сильнее, чем канадский,
    И вообще... Вообще, вообще, вообще!

    Жизнь замечательных людей
    Нашего дома и района
    Проистекала как у всей
    Этой страны неразделенной.

    Строго смотрел Марат Казей,
    Как допивали мы какао,
    В свете решений и идей,
    В мире Джульбарса и скакалок.

    С книжкой "Робинзона Крузо",
    И с вареной кукурузой,
    Под виниловый пока еще Карузо,
    И под шипящий патефон.

    Запах елки и карбида,
    Ни Иисуса, ни Давида,
    Лишь высотки МГУ и МИДа
    На цветных открытках из Москвы.

    Был "Театр у микрофона",
    И автомат с одеколоном,
    Телевизор у кого-то дома
    Был один, и все мы шли к нему.

    Жизнь замечательных людей
    Скрыта была от взоров наших
    Длинным забором лагерей,
    И немотой все понимавших.

    От нас, не видавших ни войны,
    От не слыхавших кроме "Зорьки"
    Утром для школьников страны
    Каких-то откровений горьких.

    Чист эфир от катаклизмов,
    И 20 лет до коммунизма,
    А для молодого организма
    Есть еще и нормы ГТО.

    И "Аврора" на монете,
    И куренье в туалете,
    И счастливый номер на билете синем,
    И Наталия Варлей.

    Жизнь замечательных людей
    От незатейливых раскрасок
    До наших окаянных дней,
    Она лишь собственная наша.

    И сколько б не падали на снег,
    И как бы не напрягали жилы,
    Вот уже XXI-й век,
    И, слава Господу, мы живы.

  9. #69
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Рожденный в СССР

    Юрий Шевчук



    Эй, pожденный в СССР.

    Ты чем дальше, тем кpyче,
    Ты почти закат.
    Здpавствyй дpевняя Рyсь !
    Я твой неpвный бpат.
    Что веpнет нам надежда,
    Что спасет кpасота.
    Я вчеpа был хозяин импеpии,
    А тепеpь - сиpота.

    Эй, pожденный в СССР.

  10. #70
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Еще Митяев

    Наш пароходик отходит в светлое прошлое,
    И половины пути не успев отсчитать,
    И настоящее время с лицом перекошенным,
    Плакать не станет на пристани и причитать.

    Наш пароходик отходит в светлое прошлое,
    В лето с рубашками в клетку, в наивность речей,
    В песни забытые, и в ожиданье хорошего,
    В шелест плащей из болоньи и прочих вещей.

    Припев: В прошедшее, знакомое
    Туда, где февраль и прозрачен и свеж.
    Там в сумерках окно моё
    От радости светится и от надежд.

    Нас не пугают давно ни какие метели,
    Но и не греет огней разноцветная слизь…
    Ну, созвонились, как водится, ну, посидели.
    Кто-то напился, и заполночь все разошлись.

    Наш пароходик отходит в светлое прошлое.
    Не без волнений отходит и не без труда.
    Не потому, что так хочется нам невозможного,
    Просто не хочется больше уже никуда.

    Припев: Ни из окна, где свет погас,
    Ни в скит, ни в страну, где получше живут,
    В обратный путь, туда, где нас
    По прежнему помнят, жалеют и ждут.

    Пахнут короткие дни, словно яблоки зимние.
    Странно, что и карвалол пахнет также почти.
    Ах, пароходик, хоть на день, прошу отвези меня,
    Ну, отвези, хоть на вечер – за труд не сочти.

  11. #71
    Феникс О
    Гость
    Цитата Сообщение от Helper-2005
    Kriniza, кому-что, а мне про врача - напомнило очередь в налоговую
    3 очереди: с дискетой, без дискеты и "только спрошу!"
    точно ! Один в один! С дискетой, без дискеты и "я вчера здесь была- у меня дискета не открылась"

  12. #72
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Эй, pожденный в СССР
    Ребята, Шевчука не трогать!
    Достаточно напомнить про Родину-Уродину и — этим всё сказано. И сказано им ОДНОЗНАЧНО.

    Но такая уж она нам дана...

    ... два лучших сорта мороженого - это фруктово-ягодное за 7 коп ...
    О господи! Сколько же Вам лет? Наверное, про фруктово-выгодное (в картонном стаканчике) Вы знаете со слов своих родителей...
    Последний раз редактировалось ADSemenov.ru; 20.07.2005 в 23:27.
    Praemonitus praemunitus

  13. #73
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Боже,
    Сколько лет я иду, но не сделал и шаг,
    Сколько лет я ищу, то, что вечно со мной,
    Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
    Сколько жизней в висок мне плюет вороненым стволом,
    Долгожданная даль.
    Что-однозначно?
    ps: Хотя к его поклонникам себя не причисляю

  14. #74
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Неужели это — тоже Шевчук? Это надо осознать, но я, хотя и являюсь его поклонником, но не на столько, чтобы следовать любым его порывам.
    У них, у Шевчуков, зачастую бывают, как у художников — цветовые пятна на картине, так у них — звуковые (словесные, смысловые) пятна в тексте. И каждый слушатель волен их понимать по своему...

    Но, чтобы понять классику этого жанра, слушайте его песню про осень...
    Последний раз редактировалось ADSemenov.ru; 20.07.2005 в 23:49.
    Praemonitus praemunitus

  15. #75
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Достаточно напомнить про Родину-Уродину
    Неужели это — тоже Шевчук?
    Хммм...

  16. #76
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Цитата Сообщение от ADSemenov.ru
    О господи! Сколько же Вам лет? Наверное, про фруктово-выгодное (в картонном стаканчике) Вы знаете со слов своих родителей...
    Почему со слов родителей? Мои дети - да, с моих слов...
    А я - до сих пор его вспоминаю и ищу... Оно было такое... совсем безмолочное и низкокалорийное! И вкуснее "фруктового льда", который продается теперь!

  17. #77
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    А я - до сих пор его вспоминаю и ищу...
    Согласен, что это было круто. Особенно за 7 (семь) копеек. Этакое воспоминание тающих кристалликов льда (фруктовых) в картонном стаканчике. И, действительно, это было чрезвычайно низкокалорийно, но я это понимаю только сейчас.......
    Воспоминания очень приятные. Мне было тогда 13 лет. Это незабываемо. Спасибо, Helper-2005.
    Praemonitus praemunitus

  18. #78
    Бухгалтер Аватар для KEY
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    96
    А я не помню такого мороженного (фруктово-ягодного), наверное, когда я уже была (1971), то его уже не было, или не было у нас во Владвостоке. Зато помню хорошо, какой был вкусный пломбир и сливочное мороженое, в больших брикетах, а вафельные стаканчики были отдельно, и можно было в один стаканчик взять 100 или 150 грамм - вкусно и хрустно! Сейчас, конечно, тоже есть мороженое на развес с разными наполнителями, накладывают в вафельный рожок. Но, наверно, в детстве ощущения все ярче, поэтому так и запоминается.
    Чем можем - поможем

  19. #79
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ADSemenov.ru
    Для меня Родиной всегда было конкретное место, где я родился и провёл много времени своей жизни. Гордиться этим монстром под названием СССР? — Мне это просто непонятно. Так же как и бороться за свою религию (православие, ислам и т.д.). Если говорить о Государстве, в котором по случайности оказалась моя Родина, то не я должен ему, а оно мне кругом должно. В этом плане мне нравится идея "Новой Газеты" — считать государство акционерным обществом, а граждан — его акционерами. Я не выбирал себе Государство и потому склонен считать, что я просто плачу ему за его услуги. Если бы можно было не меняя Родину поменять Государство — не колебался бы ни секунды.
    Согласна с каждым словом. Я тоже связываю понятие Родины с тем местом где родилась и провела детство, с маленьким шахтерским городком в горах Таджикистана.Где население считалось русским , а на самом деле было разношерстным, и русские, и татары , и немцы, и хохлы, и корейцы и кого там только не было ( евреев почти не было! ВО! ), а местное население жило обособлено в своих кишлаках, на окраинах. И школы у них были свои, таджикские, с языком и т.п., хотя в наших школах их тоже много училось. Вообще в нашем классе каких только национальностей не было (русские,татары,башкиры,бурятка, чувашка,узбеки,киргизы,таджики, немка,хохол,еврей,) и никогда ни у кого не возникало мысли о том , что мы разных национальностей. Моя дочь сейчас говорит , глядя на мои школьные фотографии , что на них только негров нет. Меня коробит при слове национальный вопрос- нет такого вопроса. Он надуман , навязан, вбит в головы телезомбированных граждан. Все люди одинаковы, две руки, две ноги, с головами вот не у всех порядок. Все национальные проблемы возникли вместе с религиозной войной, когда полезли из Пакистана и Афгана все эти исламисты. До них, местное население было вполне лояльным, даже более того ( у них за счастье было , к примеру, жениться на русской, или переехать из кишлака в пятиэтажный дом и отдать детей в русскую школу). И по улицам мы не боялись ходить по ночам. Вообще, вспоминая ту жизнь, слово СССР на ум не приходит, а вспоминаются красивейшие горы, друзья, жаркое лето. И никогда бы я оттуда не уехала, ненавижу политиков.

  20. #80
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    Меня коробит при слове национальный вопрос- нет такого вопроса. Он надуман , навязан, вбит в головы телезомбированных граждан.
    Согласна на все 100.

    И никогда бы я оттуда не уехала, ненавижу политиков.
    Знакома я была с людьми, которые уехали с родных мест. Был знакомый молодой человек, родившийся и выосший в Грузии, русский, блондин. Уехал после всех этих мерзких событий, когда все дружно вспомнили, что они обиженные и оскорбленные и что именно русские во всем виноваты. Знаете, странное чувство : смотришь на человека - типично русская внешность, закрываешь глаза - и слышишь грузина. Акцент, менталитет, разговорные обороты... Они приехали на "родину", которая им чужая... Грусно все это...

  21. #81
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Скорее всего, не в тему хочу отметить , что все общающиеся на этом форуме люди пишут грамотно, что теперь отмечаешь для себя особо.
    Ну, конечно, есть просто описки- и у меня тоже, но это понятно- люди быстренько набирают текст.
    А то у нас по РТК ( где няню показывают, Тину там всякую и пр.)вечером идут какие- то SMS-ки,как бы народ общается.Это УЖАС!
    Сплошная дичайшая безграмотность плюс одни животные инстинкты.
    Сообщения типа "Вася Пупков любит Машу"- это лучшие.

  22. #82
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    Сплошная дичайшая безграмотность плюс одни животные инстинкты.
    Так там кто пишет? - подростки в основной массе... А тут вроде люди с высшим образованием ...
    Главное - скромность!

  23. #83
    Программист Аватар для Mrak
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва, Тамбовский волк
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Kriniza
    Так там кто пишет? - подростки в основной массе... А тут вроде люди с высшим образованием ...
    Главное - скромность!
    А у меня, вот, В/О нету
    Акуна матата!

  24. #84
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Кстати, насчет мороженого- теперь все наше мороженое делается из иностранного сырья- я это знаю точно, поскольку знакомая бух-ша работает на такой фобрике. Оно, конечно, ничего, есть можно- но вот этого незабываемого запаха детства нет.
    Да и город стал вонючий, грязный- очень много транспорта. Дышать нечем. Особенно жутко бывает, когда приезжаешь с отдыха, где все было сказочно красиво и чисто.И самое главное- чистый воздух!
    Как опять же не вспомнить классическое "А почему же мы тут живем?- Так ведь родина, сынок."

  25. #85
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Kriniza
    Так там кто пишет? - подростки в основной массе... А тут вроде люди с высшим образованием ...
    Главное - скромность!
    Мы тоже были подростками, но писали грамотно.Потому что достаточно много читали, наверное.
    И потом там много бывает сообщений идиотских от взрослых людей лет 35-40-45 - пишут возраст и пишут, чего им хочется в данный момент.
    Извините, ошибка- пишут "чиво хочют"
    Оправдываюсь:иногда это поневоле читаешь, если телик включен.
    А включен он потому, что смотреть ничего в это время ( это уже после 24 ч.) не хочется, а там такая легкая болтовня- хочешь-слушай, хочешь нет.
    Люблю в это время поработать со своими бумажками, сейчас вот еще и заглядываю , чего здесь пишут.
    Последний раз редактировалось Accountant-G; 21.07.2005 в 09:56.

  26. #86
    Лёк
    Гость
    Цитата Сообщение от Accountant-G
    Да и город стал вонючий, грязный- очень много транспорта. Дышать нечем. Особенно жутко бывает, когда приезжаешь с отдыха, где все было сказочно красиво и чисто.И самое главное- чистый воздух!
    почему все так любят ругать всех и вся а вы сами что сделали, чтобы воздух в вашем городе стал чище...неужели выкинули машину?
    любить надо и родину и государство, хоть СССР, хоть Россию. И когда каждый осознает это, тогда и не будет вонючих, грязных улиц и т.п.

  27. #87
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Да и город стал вонючий, грязный- очень много транспорта
    Accountant-G, я в советские времена много к вам в город ездил. Даже по сравнению с Москвой воздух всегда был тяжелый. Плотность заводов больно высокая...

  28. #88
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    любить надо и родину и государство
    мда... А партию не надо любить? Любить государство - это все равно что любить супермаркет. Он может быть лучше или хуже, его можно предпочитать или обходить. Но это - не объект любви, а сервис. И государство - то же самое.

    Не нужно путать родные края и орган внутренних дел, который выдает тебе паспорт.

  29. #89
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Лёк
    почему все так любят ругать всех и вся а вы сами что сделали, чтобы воздух в вашем городе стал чище...неужели выкинули машину?
    любить надо и родину и государство, хоть СССР, хоть Россию. И когда каждый осознает это, тогда и не будет вонючих, грязных улиц и т.п.
    Как это ни странно, у нас машины нет-хотя теперь машины нет только у ленивого.
    Мусор не кидаем на улице. И чего еще сделать?
    А вы что делаете сами? Эт-то очень интересно. Поделитесь, please.

  30. #90
    главбух Аватар для Accountant-G
    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от stas®
    Accountant-G, я в советские времена много к вам в город ездил. Даже по сравнению с Москвой воздух всегда был тяжелый. Плотность заводов больно высокая...
    К сожалению, на форуме смайликов явно не хватает- знаете, есть такой смайлик, где человечек аж по земле катается от смеха- сейчас он бы не помешал. Тогда был рай по сравнению с...

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •