×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    а вас учили на работе?

    Хочу сменить работы и очень боюсь,сейчас я одна веду фирму (чёрную) это первая моя фирма,чувствую как не хватает опыта,хочется работать в фирме с глав.бухом,набираться знаний. Только мне страшно,а вдруг скажут "тут тебе не школа чтобы учить,либо знаешь либо вали"
    Работаю в Москве и зп у меня 47тыс. все вокруг говорят что это мало для буха в единственном лице. Что скажите, вы когда нибудь приходили на новое место, где знали не совсем всё и в процессе вас обучали? очень хочется поддержки =( тяжело одной тащить эту фирму

    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Добрый день. Думаю, что вам нужно четко понимать чему вы конкретно хотите научиться и в чем понабраться опыта, то есть составить себе план, пожелать себе удачи, включить позитивный настрой и вперед. И не обязательно менять для этого работу, учитесь и практикуйтесь на этой работе, если вас всё остальное устраивает!!!Удачи вам!!! У вас всё получится!!!

  3. #3
    Аноним
    Гость
    На своем опыте - никто обучать не хотел, поэтому шла напролом и обучалась самостоятельно, меняя работу каждые 2-3 года, в итоге работаю глав.бухом, но понимаю, что учиться можно бесконечно - было бы четкое понимание зачем это надо Главное не ждать что вам кто-то чего-то должен, а идти и брать то, что вам нужно. Успехов вам.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •