×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    25

    МЕТРОБАНК и зависшие там деньги

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, может быть кто сталкивался и знает порядок действий в данном случае.
    В нас открыт счет в МЕТРОБАНКЕ, 18 Мая отправили платеж, статус платежа сейчас в Исполнении.

    Сейчас уже понятно что платеж ни куда не уйдет, можно ли в этом случае предпринять какие то еще действия?
    Может быть надо где то еще зафиксировать, что платежи мы отправляли раньше?

    Сумбурно конечно написала, даже не знаю что толком спросить, но если что подскажете для сохранения денег, то огромное спасибо!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    26.05.2015
    Московский Метробанк прекратил выдавать вклады.

    Столичный Метробанк приостановил выдачу вкладов, т.к. у него не хватает ликвидности. Банк ввел предварительную запись на получение вкладов с 17 мая. С 21 мая банк временно прекратил обслуживание карт: снять с них свои деньги можно только в кассе. При этом ранее стало известно, что Метробанк в середине мая не выполнил обязательство по сделкам РЕПО с ЦБ на 1,1 млрд. рублей и получил официальное предупреждение.

    С прошлой недели клиенты стали сообщать, что Метробанк не выдает закончившиеся вклады. Банк на может выдавать средства в срок и принимает письменные заявки на заказ выплат. При этом сроки выдачи не оговорены, если у банка появляется возможность, то он рассчитывается по заявке. Введение лимитов на выдачу частных состоялось 17 числа. Срок действия ограничений не определен.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    25
    Это я все прекрасно знаю и понимаю. В этом случае компании еще можно что то сделать? Или уже все пропало
    Попробовали сегодня повесить платеж на налоги, она его отменили, сказали, что платежи по налогам уже не проходят

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •