×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    126

    Вопрос Проверка контрагентов

    Здравствуйте, уважаемые!
    Вопрос к тем, кто использует программу БГУ, редакция 1.0.33.7. У кого-нибудь работает проверка контрагентов? Или только я такая тупая, что никак не могу настроить соединение?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для zhns
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    507
    Цитата Сообщение от iramir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые!
    Вопрос к тем, кто использует программу БГУ, редакция 1.0.33.7. У кого-нибудь работает проверка контрагентов? Или только я такая тупая, что никак не могу настроить соединение?
    Обратите внимание, что проверка по умолчанию доступна только пользователям с полными правами.
    Что бы она заработала для простых пользователей пришлось в конфигураторе редактировать права.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    126
    Да, проверяю под полными правами на тествой базе в файловом режиме.
    Проблема была не в этом. Окольными путями (ибо разработчики об этом ни словом нигде не обмолвились) удалось выяснить, что проверка контрагентов в форме списка производится на клиенте, а в карточке контрагента - на сервере. Настройки прокси для сервера и клиента разные.
    В форме настроек программы - это серверные настройки прокси. В форме настроек пользователя есть клиентские настройки ("Еще настройки / Настройки прокси-сервера"). В настройках программы подключение к сервису идет с клиента, поэтому и настройка прокси ему нужна клиентская.
    Кроме того, после утановки соединения, потребуется ввести пароль и логин, которые используются для входа на страницу поддержки пользователей users.v8.1c.ru., а также код продукта, на который зарегистрирована поддержка.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •