×
×

Результаты опроса: Помог ли вам в чем=либо аттестат проф. бухгалтера

Голосовавшие
222. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Помог

    86 38.74%
  • Не помог

    136 61.26%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 127 из 127
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    0
    У кого есть тесты на профбухгалтера за 2010 г.,поделитесь-не бесплатно

  2. #122
    Клерк Аватар для lutfulla
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Всем добрый день!!!
    Хочу пойти на курсы для получения аттестата профессионального бухгалтера. Но дело в том, что я работаю бухгалтером. Зам. главбуха меня делать никто не собирается, а мне необходимо расти дальше.
    Подскажите, пожалуйста, неужели никто с должность ниже зам. глав. буха не может проходить обучение и сдавать аттестат??
    Спасибо!

  3. #123
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от lutfulla Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!!!
    Хочу пойти на курсы для получения аттестата профессионального бухгалтера. Но дело в том, что я работаю бухгалтером. Зам. главбуха меня делать никто не собирается, а мне необходимо расти дальше.
    Подскажите, пожалуйста, неужели никто с должность ниже зам. глав. буха не может проходить обучение и сдавать аттестат??
    Спасибо!
    Принесите им справку в произвольной форме о том, что в предыдущие 3 года вы работали замом или гб по совместительству. Они это не проверяют.
    По себе могу сказать, что толку от этой учебы с гулькин нос, деньги на ветер, лучше бы я себе шубу на них купила. Одна надежда только - что аттестат поможет при следующем трудоустройстве на бОльшие деньги.

  4. #124
    Клерк Аватар для NOOM
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Принесите им справку в произвольной форме о том, что в предыдущие 3 года вы работали замом или гб по совместительству. Они это не проверяют.
    По себе могу сказать, что толку от этой учебы с гулькин нос, деньги на ветер, лучше бы я себе шубу на них купила. Одна надежда только - что аттестат поможет при следующем трудоустройстве на бОльшие деньги.
    скажите, неужели стаж зам. главбуха требуется 3 года? а если идти учиться на аттестат бухгалтера-практика? тоже надо стаж замом?

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    37
    вам дадут аттестат бухгалтера эксперта,т.е. потом когда у Вас появится запись, дадут другой, на аттестат смотрят, но он не является весомым аргументом при приему Вас на работу, и опять при приеме на работу всегда дают тесты, если тесты напишите правильно, то потом будете собеседоваться с гл.бух-ром или ген.директором. И эта учеба позволяет пройти данные тесты,говорю как человек недавно искавший работу и сдавший в сентябре экзаменна проф. бухгалтера.
    Последний раз редактировалось kishar; 29.10.2011 в 21:31.

  6. #126
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    По себе могу сказать, что толку от этой учебы с гулькин нос, деньги на ветер
    У всех так ? Честно говоря, собиралась пойти на эти курсы, но не для аттестата, а именно ради знаний... Или всё от места обучения зависит?

  7. #127
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Учусь сейчас в УМЦ им. Шеремета при МГУ на аудитора. Но учат нас пока вместе с проф.бухгалтерами. Разделение потом будет.
    Спрашивал у людей, зачем они пошли на проф. бухгалтера. Кроме, идеи о прибавлении знаний ничего не услышал. Но почитав Клерк понял, что это миф.
    Хотя мне знаний прибавили, по крайней мере там где учусь. Я практик, теорию вообще не знаю. Не скажу что много, но кое-что полезного я вынес. Для меня это важно и весомо, потому что учился на арбитражного управляющего-ничего не вынес, все знал.
    Впечетление положительное, по-крайней мере сейчас.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •