×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Клерк Аватар для Ксюня Рад
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,323

    как создать реализацию на основании отчета производства за смену?

    Добрый день коллеги. Формирую отчетность по ООО УСН(Д-Р). Учет в 1С 8.2 Бухгалтерия предприятия. Приходится вести бух.учет. Производство, поэтому дважды забиваю номенклатуру и в отчете производства за смену и в документе реализации, потом еще на каждую позицию требование-накладная.... Отгрузок много на ООО стало. Раньше были все отгрузки мелкие по ИП, а там бух.учет вести не нужно.
    Вот размышляю над тем, чтобы ввести либо отчет производства за смену на основании документа реализации, либо наоборот. Может у кого-то такая функция установлена. Либо найдено какое-то решение по уменьшению трудоемкости данного процесса?
    ООО занимается полиграфической продукцией, визитки, открытки, календари и т.д. Сами понимаете, такой мелочевки в день может быть по 10 в день. Буду благодарна за любое участие.
    Поделиться с друзьями
    Оксана

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,169
    Напишите (закажите) внешнюю обработку заполнения табличной части. В отчете нажмёте кнопку "Заполнить", выберете нужную реализацию - таблица заполнится товарами.

  3. #3
    Клерк Аватар для Ксюня Рад
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,323
    Все-таки решилась вернуться к этому вопросу, может кто-нибудь поможет с такой обработкой за разумную цену, конечно....
    Оксана

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Климов Сергей Посмотреть сообщение
    Напишите (закажите) внешнюю обработку заполнения табличной части. В отчете нажмёте кнопку "Заполнить", выберете нужную реализацию - таблица заполнится товарами.
    Добрый день! А не подскажете программиста, который может сделать подобную обработку?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! А не подскажете программиста, который может сделать подобную обработку?
    Да любой, в принципе
    Не на столько сложно. Обратитесь в франч, в котором вы обслуживаетесь - должны сделать без проблем.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,169
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! А не подскажете программиста, который может сделать подобную обработку?
    Зарегистрируйтесь - и к вам потянутся!

  7. #7
    Клерк Аватар для BuhBuh
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    783
    Ксюня Рад, напишите мне в личку свое мыло, вышлю. В свое время нарыла сама где-то, она универсальная, думаю поможет. Я тоже пользуюсь при производстве. Сначала менеджеры выписывают реализацию, потом я на основе всех реализаций 1 раз в 10 дней где-то делаю общий отчет производства. И месяц так мучилась, пока не нашла то что надо.
    Многие стали пессимистами, финансируя оптимистов.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    10.01.2018
    Сообщений
    1
    BuhBuh Добрый день, не могли бы мне выслать обработку по производству и реализации, буду очень благодарна

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от nata-angdev Посмотреть сообщение
    BuhBuh Добрый день, не могли бы мне выслать обработку по производству и реализации, буду очень благодарна
    доброе время суток, вам удалось найти данную обработку?

  10. #10
    Дмитрий1984
    Гость
    Цитата Сообщение от nata-angdev Посмотреть сообщение
    BuhBuh Добрый день, не могли бы мне выслать обработку по производству и реализации, буду очень благодарна
    Уважаемые коллеги, прошу поделиться обработкой со мной...

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    70
    И мне, если можно. Спасибо.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Добрый. И я бы не отказался. Заранее сэнкс! Нижайшим поклоном.

  13. #13
    Всем привет! Тоже хочу такую обработку, у кого есть пришлите пожалуйста.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •