×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    31.07.2002
    Сообщений
    130

    Конвертер Книги Покупок и Продаж, Журналов по НДС 2015

    Коллеги,

    предлагаю Вам использовать в работе бесплатную версию Конвертера книги покупок, книги продаж, журнала учета полученных и выставленных счетов фактур. Конвертер позволяет из электронной таблицы Excel сформировать xml-файл, который можно загрузить в сервисы спецоператоров для использования в Декларации по НДС.

    Есть платная версия - за 400 рублей!

    Использование конвертера позволит очень сильно облегчить заполнение декларации.

    Подробности на сайте http://книга-покупок.рф/

    Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    31.07.2002
    Сообщений
    130
    Уважаемые бухгалтера, спасибо за добрые слова, которые, вы оставляете в обратной связи на сайте - все для Вас.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    31.07.2002
    Сообщений
    130
    В конвертеры книги покупок и книги продаж добавлена поддержка множественности платежных документов и кодов операций

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    31.07.2002
    Сообщений
    130
    В Конвертере добавилась возможность автоматически удалять "нули", "пробелы" и "тире" в пустых ячейках.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    163
    Уважаемые господа! А у меня бесплатная версия не хочет делать файл, пишет, что может только до 100 строк, а у меня там нет 100 строк, в чем может быть проблема? Спасибо.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    31.07.2002
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Matorka Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа! А у меня бесплатная версия не хочет делать файл, пишет, что может только до 100 строк, а у меня там нет 100 строк, в чем может быть проблема? Спасибо.
    Пришлите описание более подробно в службу поддержки по адресу info@kniga-pokupok.ru. Посмотрите внимательно в директории, где у Вас сохранен конвертер. Скорее всего файл выгрузился.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    31.07.2002
    Сообщений
    130
    Конвертеры обновились и стали еще удобнее в работе:
    — при выгрузке файла отображается информация со ссылкой на ячейку в которой содержится ошибка, т.е. не просто сообщение об ошибке, а с указанием яейки («трекинг» неверных значений);
    — текстовый файл с описанием ошибки содержит наименования столбца, в котором содержится ошибка (а не просто строка);
    — доработан механизм проверки через сайт ИФНС — добавлены новые коды ошибок;
    — доработан механизм разделения столбца по разделителю (теперь если разделителя нет, то все значение ячейки копируется в первый столбец);
    — добавлен механизм смены года в формате ХХ на 20ХХ (например дата 01.01.15 будет заменена на 01.01.2015);
    — доработан механизм округления до двух знаков — теперь он работает с любой ячейкой, содержащей сумму в рублях.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •