×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    130

    Независимая экспертиза окон

    Здравствуйте! Купила квартиру в новостройке, окна зимой стали промерзать. Написала претензию застройщику, приходила фирма, устанавливавшая окна, сказали что окна нормальные и их вины нет. Я заказала независимую экспертизу. Эксперт сделал вывод, что окна необходимо менять. Однако застройщик не соглашается менять окна и предлагает их отремонтировать. Может ли застройщик оспорить экспертизу и каким образом это можно сделать? И могу ли я сама поменять окна и предъявить к оплате счет застройщику?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    382
    покажите экспертное заключение

  3. #3
    ПаниКенгуриха
    Гость
    Цитата Сообщение от Елена 2107 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Купила квартиру в новостройке, окна зимой стали промерзать. Написала претензию застройщику, приходила фирма, устанавливавшая окна, сказали что окна нормальные и их вины нет. Я заказала независимую экспертизу. Эксперт сделал вывод, что окна необходимо менять. Однако застройщик не соглашается менять окна и предлагает их отремонтировать. Может ли застройщик оспорить экспертизу и каким образом это можно сделать? И могу ли я сама поменять окна и предъявить к оплате счет застройщику?
    Поменять окна и предъявить счет застройщику можете.
    Для этого придется обратиться в суд, и вот там и будет вопрос о доказательствах.
    Возможно, суд примет вашу экспертизу. Возможно, будет назначена судебная экспертиза, результат ее предсказать не берусь

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •