×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    377

    Как может бухгалтер помочь бизнесу

    Центр поддержки бизнеса просит ответить на вопросы, размещенные на его сайте http://nfb79157.bget.ru/.

    Вообще-то, вопросы адресованы директору, но по их сути как раз больше относятся к главбуху. Довольно интересные и неожиданные вопросы, позволяющие взглянуть на бизнес другими глазами.
    Посмотрите, если найдется минутка!

    (Просьба к модератору: если возможно, то не удаляйте тему. Это не реклама, Центр ничего не продает и никаких сведений не собирает, опрос анонимный. А вдруг наши ответы помогут российскому бизнесу, а значит и нам самим?).
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,460
    Цитата Сообщение от Танюсенька Посмотреть сообщение
    Центр поддержки бизнеса просит ответить на вопросы, размещенные на его сайте http://nfb79157.bget.ru/.

    Вообще-то, вопросы адресованы директору, но по их сути как раз больше относятся к главбуху. Довольно интересные и неожиданные вопросы, позволяющие взглянуть на бизнес другими глазами.
    Посмотрите, если найдется минутка!
    хмм...
    если бы я был руководителем компании - я не стал бы отвечать на вопросы неведомого "центра", который не сообщает о себе почти никакой информации (и даже не в состоянии слепить примитивный сайт с простейшей навигацией). и не стал бы перепоручать это дело своим секретарям и помощникам.

    а насчет "посмотреть" - сначала нужно подтвердить, что "я являюсь руководителем (заместителем руководителя) компании"
    т.к. никто не давал мне полномочий предоставлять информацию от имени компании, я эти интересные и неожиданные вопросы даже увидеть не могу.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •