×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 164
  1. #31
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Ну, Надежда, как то Вы пишете не убедительно! Кем принято??? Почему штатное меняется с начала года???
    Потому что так удобно. И так обычно делают при индексации. Зарплату обычно с нового года повышают. Если у Вас не так, это не значит, что у других так же как у Вас. Акционерные общества не самые распространенные организации в нашей стране ))

    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Почему Вы так пишите, кто вынимает деньги и какие??? Непонятно??!
    Это разве я пишу? Это Вы написали вот это

    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    а в случае приёма нового бухгалтера, проиндексируют на меньшую сумму, вот и все!
    Это и есть внимание денег из карманов работников. Потому что, опять-таки, обычно индексация происходит постоянно по одному и тому же принципу. И уменьшение этой индексации вдруг из-за приема еще одного работника, ненормально. У Вас в организации все время принято уменьшать индексацию при приеме еще одного работника?

    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Если Вы модератор, то и пишите, поправляйте, только корректно и со ссылкой на законодательство.
    Моральные принципы тоже надо законодательно обосновывать или как? )))

  2. #32
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Нет , у нас не принято уменьшать индексации из- за приёма работников. Именно работников, которые необходимы, а брать бухгалтера на составление п/ п по перечисления ЗП сотрудникам - нецелесообразно!! Замечательно, что у нас вообще проводится индексация......
    Не вижу нарушение моральных принципов( у себя , естественно, ха,ха). Я, вижу, Вы обиделись и полезли в бутылку. Все таки Вы модератор, должны оперировать нормами зак.,а не своими эмоциями, даже если я Вам не нравлюсь..
    Работники, которые устраиваются к нам на работу, либо принимают условия, принятые на предприятии, либо не устраиваются к нам. Повторюсь ещё раз, между своим бухгалтером и токарем, который ( вдруг, придёт качать права??), я выберу позицию бухгалтера!!
    Предлагаю прервать этот бесполезный спор, давайте лучше обсуждать сдачу отчётности в ПФР или пенсионную реформу, поверьте, это полезнее, чем наши споры о том, стоит или не стоит перечислять ЗП по проекту, все равно, заканчивается всегда так, как считает ГД, а не работник.

  3. #33
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    менно работников, которые необходимы, а брать бухгалтера на составление п/ п по перечисления ЗП сотрудникам - нецелесообразно!!
    Есть требование закона. Это по Вашему попадает под понятие "нецелеобразно"?
    И как уже тут было написано, брать специального работника для заполнения 150 платежек (а по факту явно меньше, поскольку не все хотят на свои личные карты получать) два раза в месяц абсолютно ненужно. Вы же при этом написали, что этот работник будет еще и другими делами тогда заниматься, но почему-то за счет того, что работники Вашей организации получат меньшее повышение зарплаты.

    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Я, вижу, Вы обиделись и полезли в бутылку
    А мне-то что обижаться, я ведь не работник вашей организации. Это они на Вас обижаться должны.

    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    . Все таки Вы модератор, должны оперировать нормами зак.,а не своими эмоциями,
    А по Вашему требование выполнение требований ТК это не оперирование нормами законодательства?

    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    аботники, которые устраиваются к нам на работу, либо принимают условия, принятые на предприятии, либо не устраиваются к нам.
    Вы не можете установить условия, противоречащие закону.

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Татьяна посмотрите внешнюю обработку, сайт Вам уже писали. я лично пользуюсь двумя обработками с этого сайта, для программы бухгалтерия 1С, там платежки формируются одной кнопочкой за 1 сек по всем сотрудникам из платежной ведомости хоть их 100 хоть 1100, только в реквизитах сотрудника должны быть указаны реквизиты банка, и расчетного счета. и еще работаю в управление торговлей 1С, там приходится забивать суммы в форму, это на одного сотрудника 1 сек. даже если Вы правили конфигурацию программы, обработка должна работать. по крайней мере в программе бухгалтерия у меня так.
    Любите еще больше своего бухгалтера, очень печально что у Вас много делается ручками, сейчас столько возможностей облегчить свой труд! Главное начать )) потом Вы сами будете искать нет ли у задачи автоматического решения, так уж Вам будут лень делать работу ручками )
    А в ТК РФ действительно и раньше было прописано, что сотрудник может получить зарплату любым удобным ему способом. Это хорошо что Ваши сотрудники в разные банки пошли, а если бы все захотели наличкой получать, тут не только доп. работа бы Вам добавилась, а еще и процент за снятие наличных.
    Мой принцип бухгалтерия работает для бизнеса, а не бизнес на бухгалтерию )))
    Что касается индексации Вы правы, ее можно проводить когда нравится руководителю, только не забудьте закрепить это в локальных актах организации. у нас индексация проводится и после 6 месяцев и после 9, когда руководитель видет что у него есть на это средства, так же ее можно проводить хоть каждый год, хоть несколько раз в год, законодательство это не регламентирует.
    А вот что касается отчетности, я почему то всегда думала что акционеры ее должны утвердить до подачи в налоговую инспекцию, т.е. до марта, разве нет?
    Последний раз редактировалось frolova lena; 20.02.2015 в 07:37.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Потому что так удобно. И так обычно делают при индексации. Зарплату обычно с нового года повышают.
    Далеко не всегда и далеко не везде.

    Это и есть внимание денег из карманов работников. Потому что, опять-таки, обычно индексация происходит постоянно по одному и тому же принципу. И уменьшение этой индексации вдруг из-за приема еще одного работника, ненормально. У Вас в организации все время принято уменьшать индексацию при приеме еще одного работника?
    Если из-за прихоти работников приходится нанимать нового работника, то думаю правильно если это скажется на индексации зарплаты.
    Понятно что работник может и не будет заниматься только этими вопросами целый день, но если без него никак, то брать придется.
    И дело не только в самом перечислении зарплаты. Вы думаете что все работники правильно и с первого раза смогут написать заявление с реквизитами банка и не будет возвратов зарплаты из-за неправильных номеров счетов? Ведь нужно будет звонить каждому такому работнику, говорить что есть ошибка, он будет убеждать что все правильно. И в разных банках разная система зачисления на счет физлица, где-то это прямое перечисление на счет физлица, а где-то на консолидированный счет банка с указанием в назначении счет физлица. И это нужно донести до каждого работника что это он тоже должен узнать в своем банке. А далеко не все даже смогут понять суть того что нужно узнать. Кроме того реквизиты у банков могут меняться. Да и сам работник может захотеть сменить банк через какое-то время и напишет новое заявление.
    Это ладно если таких работников 10 человек, а если сотни и тысячи?

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от frolova lena Посмотреть сообщение
    А в ТК РФ действительно и раньше было прописано, что сотрудник может получить зарплату любым удобным ему способом.?
    Это где такое написано? Если работодатель например хочет выплачивать наличкой, то желание работника получать по безналу не имеет значения.

    Это хорошо что Ваши сотрудники в разные банки пошли, а если бы все захотели наличкой получать, тут не только доп. работа бы Вам добавилась, а еще и процент за снятие наличных.
    Тогда бы это точно стоило учесть при индексации зарплаты

  7. #37
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Это ладно если таких работников 10 человек, а если сотни и тысячи?
    кто то работу работает, а кто то ищет оправдание бездействию..

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    кто то работу работает, а кто то ищет оправдание бездействию..
    какому бездействию?
    Я говорю о реальности, а не о фантазии что вся работа это сформировать платежки в 1С и отправить через клиент-банк.

  9. #39
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Я говорю о реальности,
    прямо тысяча человек ломанется каждый день банк менять..если большое количество сотрудников то по документам с ними можт работать их начальник отдела или бригады до получения правильных реквизитов.. И потом очень редко кто реквизиты пишет от руки либо распечатка с терминала, либо операционист в банке распечатывает,чтобы тут ошибиться очень постараться надо

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    прямо тысяча человек ломанется каждый день банк менять..если большое количество сотрудников то по документам с ними можт работать их начальник отдела или бригады до получения правильных реквизитов..
    Только для каждого из них нужно донести что именно нужно.
    Да и у них конечно другой работы нет, чтобы полноценно заставлять работника получить все данные.

  11. #41
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Только для каждого из них нужно донести что именно нужно.
    еще раз повторю для этого есть руководители отделов и бригадиры.. Где ты видел чтобы на заводе толпа рабочих в расчетный отдел ходила,если идут массовые изменения документов? бардак..

  12. #42
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Поэтому зарплатный проект очень выручает, отправил список через банк- клиент, деньги попадают на счёт можно сказать мгновенно.
    а что, файлик типа "1C_TO_KL.TXT" со 150 платежками через банк-клиент долго отправляется?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  13. #43
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от mizeri Посмотреть сообщение
    У меня, например, Интернет-банк, там на каждого работника (да у меня их мало, но принцип то не меняется) сделан шаблон
    если ваша зарплатная программа не формирует файл обмена для перечисления з/п на счета работников - вам впарили туфту.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    еще раз повторю для этого есть руководители отделов и бригадиры.. Где ты видел чтобы на заводе толпа рабочих в расчетный отдел ходила,если идут массовые изменения документов? бардак..
    Надеюсь что все будет так просто.

  15. #45
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    если ваша зарплатная программа не формирует файл обмена для перечисления з/п на счета работников - вам впарили туфту.
    ага , ведь проще сотрам отказать,чем с техподдержкой общаться..если бы при консультации сотр 1с был рядом я б его стукнула наверное,что у них и так все хорошо

  16. #46
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Какая разгорелась дискуссия!!!
    Акционеры утверждают отчётность и распределяют прибыль не ранее чем через два месяца и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года.
    Про участок расчетчика и его работу...... Очень сложно работать с людьми, все разные. Обязательно рабочие сравнивают свою ЗП с другими(при однотипных условиях), не дай бог, если есть отличие, даже на 100 руб!! Все бегут к расчетчику.... А сверхурочные, больше нормы??? А б/л , особенно по двум детям??? А бесконечные сверки табеля( одно пишем, другое помним)????
    У нашего бухгалтера есть всегда что нибудь вкусненькое, конфетки, шоколадки. К ней всегда приходят с какими то вопросами и что нибудь тащят, а ко мне идут- ничего, ха,ха!!! Я могла бы написать оду в честь расчетчика, но не буду, вы же сами бухгалтера и так все знаете!!!!!

  17. #47
    Аноним
    Гость
    Я не пойму, что так все повелись на вопли буха-лентяя. А у нас поставщиков в связи с импортозамещением стало в 5 раза больше, а платим иногда смешные суммы в 150-200 руб и причем на практике уже 3 месяцев, многие становятся одноразовыми поставщиками. И кому предъявлять претензии? Может сразу правительству, пусть доплачивают моему буху на кассе и банке. Что за ерунда? А у нас производственное предприятие - чтобы удержать людей, есть еще соцпакеты: оплата кредита с зп, оплата услуг с зп (остались еще с советских времен). И ничего.
    А г-н alexstrel - известный борец за права собственников, из того разряда, что пересчитают потраченные бухом листы на распечатку отчетности и расчетных листков, кассы, ручки и карандаши, а не задумываясь спустят большие деньги или проведут сделку с далеко, идущими последствиями.
    Закон есть - есть, не справляется бух - либо не хочет работать(г-н alexstrel - знает как распознать таких людей), либо не простимулировали(стимул - от угрозы увольнения до 5 копеек к зп).

  18. #48
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    Какая разгорелась дискуссия!!!
    Акционеры утверждают отчётность и распределяют прибыль не ранее чем через два месяца и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года.
    Про участок расчетчика и его работу...... Очень сложно работать с людьми, все разные. Обязательно рабочие сравнивают свою ЗП с другими(при однотипных условиях), не дай бог, если есть отличие, даже на 100 руб!! Все бегут к расчетчику.... А сверхурочные, больше нормы??? А б/л , особенно по двум детям??? А бесконечные сверки табеля( одно пишем, другое помним)????
    У нашего бухгалтера есть всегда что нибудь вкусненькое, конфетки, шоколадки. К ней всегда приходят с какими то вопросами и что нибудь тащят,
    Теперь понятно. У нее всегда будут проблемы.


    Татьяна- Васильевна, 150 человек - вообще не нагрузка для расчетчика.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А г-н alexstrel - известный борец за права собственников, из того разряда, что пересчитают потраченные бухом листы на распечатку отчетности и расчетных листков, кассы, ручки и карандаши
    Что вы употребляете что такие бредни вам видятся?

    а не задумываясь спустят большие деньги или проведут сделку с далеко, идущими последствиями.
    Здесь то вообще фантазия разыгралась. Наверно на что-то посильнее перешли, это уже близко к галлюцинациям.

    Закон есть - есть, не справляется бух - либо не хочет работать(г-н alexstrel - знает как распознать таких людей), либо не простимулировали(стимул - от угрозы увольнения до 5 копеек к зп).
    Как же можно угрожать увольнением работнику??? Вы что такое пишете??? Как же трудовой кодекс??? Где вы там нашли статью чтобы уволить работника за то что не справляется с дополнительной работой??? Это же нарушение прав работника!!!

  20. #50
    Аноним
    Гость
    Во-первых почему допонительной??? А во-вторых, если человек не справляется - аттестация вам в руки. Сейчас опять поменяют как-нибудь закон - выдача зп 4 раза в месяц, и опять скажет бух - это нагрузка? А как с НДС, прибыль и прочем, которые постоянно меняются.
    А насчет прочего, см. ваши выступения в ветке "Взаимоотношения на работе" тема "Как поменять бухгалтера". Очень показательно.

  21. #51
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Ой, увидела про ат- ию!!! Давайте обсудим!?
    Мне руководитель задал такой вопрос как раз..... Стала шерстить интернет, не нашла ничего путного, что пишут: орг. проводящих ат.нет, чтобы самим проводить, у нас нет ни знаний, ни опыта. Кто с этим сталкивался????

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Татьяна- Васильевна Посмотреть сообщение
    увидела про ат- ию!!! Давайте обсудим!?
    А как это связно с перечислением з/платы на л/счет?
    Best regards, Михаил

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Во-первых почему допонительной???
    Был объем работы - справлял. Новую добавили - уже не справляется.

    А во-вторых, если человек не справляется - аттестация вам в руки.
    Вы реально не видите разницу между не справляется и не аттестован???
    Аттестация это не проверка качества работы, а скорее проверка квалификации, т.е. может ли работник делать данную работу.
    А то на практике он не справляется с объемом работы или даже не хочет делать ее хорошо, никак с аттестацией и увольнением по ее итогам не связано.

    Сейчас опять поменяют как-нибудь закон - выдача зп 4 раза в месяц, и опять скажет бух - это нагрузка? А как с НДС, прибыль и прочем, которые постоянно меняются.
    Да, нагрузка. Разве нет?

    А насчет прочего, см. ваши выступения в ветке "Взаимоотношения на работе" тема "Как поменять бухгалтера". Очень показательно.
    Только вы бы читали внимательнее о чем я там писал.
    Бредней в сторону
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    что пересчитают потраченные бухом листы на распечатку отчетности и расчетных листков, кассы, ручки и карандаши, а не задумываясь спустят большие деньги или проведут сделку с далеко, идущими последствиями.
    там даже близко не было. Даже не могу представить как вам это привиделось там.
    Мои мысли были про то что если работник не хочет работать, его надо увольнять, а не про экономию бумаги, ручек и карандашей. Удивительно что вы одно с другим путаете.

    И кстати, именно там есть один любитель прав работника, которая может вам популярно объяснить что то что вы пишите не увольнение не законно и нарушает права работника.

  24. #54
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    А как это связно с перечислением з/платы на л/счет?
    примерно как индексация с аттестацией.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #55
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Мои мысли были про то что если работник не хочет работать, его надо увольнять,.
    И я о том, вы же, судя по вашим постам, владеете бухфирмой и знаете как изменилась отчетность по НДС - что мне делатьс бухом на матстоле? У нее же тоже увеличилась нагрузка, причем реальней, чем у расчетчицы. Т.е. если раньше мадам составляла список со счетами и суммами, то теперь ей необходимо разнести суммы по другим платежкам на то же самое количество человек, т.е. некоторые так и остаются в списке, а некоторые переносятся в платежки, на сколько больше станет ее работа? На 1-1,5 часа и все? Мой опыт подсказывает, что в основном понесут карты Сбербанка, т.к. его банкоматов реально на территории любого города больше, они все бывшие сберкассы оккупировали.
    Что сложного в создании пусть еще 150 платежек которые будут использоваться затем неоднократно, вы как спец в работе бухгалтерии ответьте мне. И потом, сделав раз платежку, в любой программе ее затем просто копируют.
    У меня в подчинении 5 человек. Есть одна - прима, любое задание она выставляет так, что оно уникально и никто не может справиться кроме нее, и директор всегда знает, и секретарша, и финдир. Как распределяем премии - "А работает буквально как лошадь", и ведь не переубедишь. А есть дама, которая так задание сделает, что любой после нее может и разобраться, и заменить ее, если что. А самое главное молчит. Мне как тигру приходится вырывать для нее премии, "да что она такого сделала - ее отчеты даже секретарша понять может".

  26. #56
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Если из-за прихоти работников приходится нанимать нового работника,
    Ничего, что это не прихоть работника, а его право, данное законом? Если так подходить к вопросу, то и отпуска и больничные, все это прихоти работников, которые вводят работодателя в дополнительные траты, ведь все это надо учитывать при найме работников, а то ведь может оказаться, что и работать будет некому.


    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Я говорю о реальности, а не о фантазии
    Фантазии это как раз разговоры о том, что все сотрудники побегут менять банки. Таких единицы будут (если зарплатный проект в нормальном банке). Большинство работников интересует только одно, наличие рядом банкомата, чтобы снять всю зарплату с карты. На крупных предприятиях, о которых Вы так переживаете, даже банкоматы банк ставит, если зарплатный проект на десятки тысяч работников.

  27. #57
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ничего, что это не прихоть работника, а его право, данное законом? Если так подходить к вопросу, то и отпуска и больничные, все это прихоти работников, которые вводят работодателя в дополнительные траты, ведь все это надо учитывать при найме работников, а то ведь может оказаться, что и работать будет некому.
    Вообще-то да.
    Если полностью составлять расчет расходов организации на найм дополнительного сотрудника, то нужно учитывать не только его зарплату, но и отпуска, страховые взносы на них всех, работу отдела кадров, бухгалтерии, непосредственного начальника на его обучение, контроль его работы.
    Обычно это трудозатраты не большие. И ни на что особо не влияют. Но они все равно есть. И связаны с наймом этого сотрудника.

    Фантазии это как раз разговоры о том, что все сотрудники побегут менять банки. Таких единицы будут (если зарплатный проект в нормальном банке).
    Надеюсь

    Мне было бы все равно. Если бы работники хотели бы разные банки, пусть ими пользуются. Надо найти банк, откуда перечисление на счета физлиц в другие банке будет учитываться по платежкам, а не по суммам в них. И нормально это автоматизировать.
    Вместе с тем, не соглашусь что работа бухгалтерии не увеличится из-за этого.

  28. #58
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Т.е. если раньше мадам составляла список со счетами и суммами, то теперь ей необходимо разнести суммы по другим платежкам на то же самое количество человек, т.е. некоторые так и остаются в списке, а некоторые переносятся в платежки, на сколько больше станет ее работа? На 1-1,5 часа и все? Мой опыт подсказывает, что в основном понесут карты Сбербанка, т.к. его банкоматов реально на территории любого города больше, они все бывшие сберкассы оккупировали.
    Что сложного в создании пусть еще 150 платежек которые будут использоваться затем неоднократно, вы как спец в работе бухгалтерии ответьте мне. И потом, сделав раз платежку, в любой программе ее затем просто копируют.
    да не надо их каждый месяц копировать. программа должна сама всё формировать - как это делает, например, бесплатная "Инфо-предприятие".

    реальная нагрузка на оператора - при получении заявления от работника 1 раз внести в карточку номер его счета (20 цифр) и БИК (выбрать из списка).
    Уфф...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  29. #59
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    реальная нагрузка на оператора - при получении заявления от работника 1 раз внести в карточку номер его счета (20 цифр) и БИК (выбрать из списка).
    Уфф...
    Еще нужно чтобы назначение платежа было такое, какое хочет видеть каждый из банков. И надо чтобы сотрудник знал какое банк считает правильным.

  30. #60
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Если бы работники хотели бы разные банки, пусть ими пользуются. Надо найти банк, откуда перечисление на счета физлиц в другие банке будет учитываться по платежкам, а не по суммам в них.
    чего его искать? любой банк проведет платежку 0401060.

    И нормально это автоматизировать.
    сверхсложная проблема в 2015 году?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •