×
×
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464

    Переговоры на немецком языке

    Как вы смотрите на эти переговоры, которые начались в Кремле в закрытой обстановке на немецком языке с продолжением в Минске? Надеетесь ли вы на их успех, и что бы вы предложили предпринять для прекращения украинского конфликта?
    Поделиться с друзьями
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Порошено не руководит страной. Он - ширма для Яценюка.
    Лавров прав, ситуация с прошлогодним перемирием повторяется.
    Хвост прижали - побежали...в Минск.
    Тянуть время.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    YUM,
    что бы Вы положили на чашку весов по урегулированию конфликта с нашей стороны?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Порошено не руководит страной. Он - ширма для Яценюка.
    Гениально! Советую еще раскрыть миру глаза на роль британской королевы )

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Гениально! Советую еще раскрыть миру глаза на роль британской королевы )
    данивапрос!
    В Германии арестован агент Госдепа, или что погнало Меркель с Оландом в Москву …

    Немцы арестовали помощника Виктории Нуланд, который, кроме того, является сотрудником Vanguard Corporation, с почти миллиардом высококачественных поддельных долларов, отпечатанных в Vanguard Corporation (с дополнительной информацией от Бенджамина Фулфорда).
    Этот сотрудник (является членом Государственного департамента), теперь, во время допросов, «уложил под автобус» («сдал») Vanguard Corporation со всеми ее компаниями, а также и Нуланд, Маккейна, Керри, Бреннана и других…
    Он показал, как Vanguard Corporation напечатала миллиарды высококачественных поддельных долларов и заплатила наемникам в Сирии, Ираке, Украине, Ливии и т.д., и заплатила наемникам из компании «Грейстоун» и ISIS. Он свидетельствует о связях и нефтяных сделках между Vanguard Corporation и ISIS (прим. ред.: кстати, так же возглавляемым галахическим евреем – агентом Моссада Шимоном Эллиотом.

    «На пути к «Великому Израилю»: главарь ИГИЛ является штатным агентом Моссада Шимоном Эллиотом». Институт ВК, 13.01.2015

    Но как бы то ни было, входящий в группу Vanguard Group Int. фонд Vanguard Emerging Markets Stock Index Fund является вторым крупнейшим иностранным биржевым спекулянтом торгующихся российских акций, с вложениями на уровне примерно в $4,7 млрд. По идее, этой компании выгодно играть на долгосрочное понижение и скупать значительно недооцененные российские и украинские активы – вкладывая выпущенные без контроля эмиссионные доллары ФРС США

    http://vilna-ukraina.ru/v-hermanyy-a...rayne-y-syryy/
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #6
    Клерк Аватар для Дашуня
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    744
    уже и нет той странички...
    И не поняла, до чего же они договорились? Если послушать новости, то нечто невнятное.
    Типа срочно-срочно, бегали-суетились ночи на пролет, что-то там решили, а нам даже лень врать (есть дела по-важнее, чем холопам про панские дела отчитываться).
    Что же случилось у них и на чем сердце успокоилось?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Дашуня Посмотреть сообщение
    Что же случилось у них и на чем сердце успокоилось?
    А ничего особенного и не случилось. Все счастливы - никто не виноват! Какой-то странный документ "родили", который подписали вовсе не президенты четырёх стран, а бывший президент Украины и два гражданина от непризнанных республик. Много шума из ничего. По-прежнему идут бои, по-прежнему открыта для техники и "добровольцев" граница.

  8. #8
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    «Ключевые вопросы не решены»

    Мирный план по Украине дает и надежду, и сомнения, заявила американская газета The New York Times. «Критические вопросы остались неопределенными или отложенными, в их числе: статус отколовшихся территорий, календарь для Украины, чтобы восстановить контроль над своей границей с Россией, и даже сама линия перемирия», – отметило издание и в подтверждение привело слова бывшего посла США на Украине Стивена Пайфера:

    «Минск-2 поднимает сложные вопросы и оставляет их на потом. Это хрупкое соглашение, требующее добросовестного и последующего исполнения мер двумя сторонами конфликта, которые, однако, показали мало подобных стремлений в прошлом».
    Короче - "ППР!"
    Не совсем понятна "технология" ночного бдения.
    Пока предводители хлестали кофе вёдрами и тёрли языки, "контактная" группа что-то там "готовила".
    В итоге то, что "сварили", скушать не получилось.
    Возможно, что сам факт встречи восьми глаз с глазом. важнее, чем "итоговый документ", который был копией предыдущего.Т.е. протоколом о намерениях.
    А значит, никаких значимых изменений в военной зоне не предвидится.
    Новороссия не согласна остаться в Украине, принципе. Украина не согласна на её независимость.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #9
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Новороссия не согласна остаться в Украине, принципе. Украина не согласна на её независимость.
    "В этой речке утром рано
    Утонули два барана"

    Так и будет, пока обе стороны будут упираться, а наши ястребы летать над бойней, подначивать оружием и по клочкам раздирать ослабевшее тело насколько хватит хищности и сил.
    Крымом поперхнулись и до сих пор проглотить и переварить не могут. В результате опустили свою страну ниже некуда
    Цены растут, рубль обесценивается всё больше и больше.
    Так скоро и Северную Корею догоним и обгоним
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  10. #10
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Крымом поперхнулись и до сих пор проглотить и переварить не могут. В результате опустили свою страну ниже некуда
    Я полагаю, что не Крымом единым...
    Сидение на стуле с двумя ножками (нефть и газ) должно было, рано или поздно, аукнуться. Вот оно и...
    Ко всему прочему, невнятная экономическая стратегия внутри страны, не позволяла ни вздохнуть, ни охнуть
    даже тем, кто мог и хотел эту экономику делать. Олигархический подход к "инвестициям" , как червь подтачивал всю экономическую систему. "Бегство капитала", путём воровства тут и упрятывание - там, создало нездоровый ажиотаж даже среди тех, кто далеко стоял от бюджетной кормушки.
    Едва ли не каждый день приходится навещать останки "флагманов социалистической индустрии".
    Грустное зрелище! Там, где строгали, пилили, отливали в кокиль и изобретали, сегодня толпы нарядных мальчиков и девочек ворошат бумажки. Да-да, понимаю 80% экономики СССР трудилось на оборонных заказах.
    Нам оно столько не надо...но зачем же вместе с грязной водой надо было выплескивать и ребенка?
    Не знал, смеяться или плакать, когда на здании бывшего "почтового ящика" в стиле "сталинского ампира" , увидел огромный плакат - " 70 лет Техприбору"...И самолеты на нём и...ничего! На явно угадывавшейся бывшей заводской территории, стоит новый бизнес-центр, старые корпуса, отданы под какие-то офисы с "мутными" вывесками.
    "Завод, - переспросил меня мужчина в форме "Охрана",- да во-он там,с улицы..."
    Мдя-а...Вся администрация "завода" уместилась во встройке на первом этаже многоэтажного жилого дома. Рядом с такими же "деловыми центрами" : "Салон красоты" (три помещения!), магазин "Цветы" и еще какие-то конторки с непонятными вывесками на "иносранном" языке.
    "Техприбор" этот, на минуточку, средства локации для самолетов разрабатывал. И микропроцессоры к ним...
    Так что, повторюсь - не Крымом единым нашу страну опустили на уровень Северной Кореи.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #11
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что не Крымом единым...
    Сидение на стуле с двумя ножками (нефть и газ) должно было, рано или поздно, аукнуться. Вот оно и...
    Ко всему прочему, невнятная экономическая стратегия внутри страны, не позволяла ни вздохнуть, ни охнуть
    даже тем, кто мог и хотел эту экономику делать. Олигархический подход к "инвестициям" , как червь подтачивал всю экономическую систему. "Бегство капитала", путём воровства тут и упрятывание - там, создало нездоровый ажиотаж даже среди тех, кто далеко стоял от бюджетной кормушки.

    Так что, повторюсь - не Крымом единым нашу страну опустили на уровень Северной Кореи.
    Полностью с Вами согласен.
    Я был не согласен с политикой правительства, когда в "жирные годы" деньги направляли в стаб.фонд вместо развития своего сельского хозяйства и производства
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  12. #12
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    кстати, о развитии сельского хозяйства.
    вот "вести с полей". Украинских.:
    фьючерсный контракт SBH15 - 0.3113 $ за кг ..так говорят тут http://www.forexmaster.ru/traders/commodity/sb.html
    это крупный опт без стоимости доставки
    в Безлюдовке вечером в Империи продуктов сахар 27.50

    а газ за день на 2гр скаканул...
    ---та да ..уже почти 10
    Муж только что вернулся из Таврии, сказал, что там Армагедон, люди гребут все и много, сахар тащатмешками, в АТБ чуть ли полки не поломали.
    брал по 26 сахар .взял 1 кг.
    Сахар пропал,оно конечно грустно,но гребут и крупы,которые как то тоже резко подняли.А вы бы видели с каким удовольствием скупали порошок 15 кг. ариэль.Бегут мимо с мешками-далеко не бабушки.Может это день такой психозный?Но как то очень угнетает
    при цене бензина в 26 гривен? Вряд ли сахар подешевеет ..да и остальные продукты
    Был в ТЦ метро , там народ метет все! сахар только по 6кг в руки.
    Не забыть бы завтра мешочек того - другого прикупить
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #13
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Кстати, по чём у вас сахарный песок?
    Сегодня смотрю стоит цена 44,50 р. за пакет, а в пакете .... Угадай с 3-х раз.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •