×
×
Страница 3 из 1075 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 32221
  1. #61
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    Кто может мне рассказать как получить диплом не выезжая в Курск (не сдавать экзаменов и защищать диплом) Учусь в Курске, живу в Москве Диплом написан, все контрольные сданы... но нет времени ехать работаю. я согласна на диплом не гособразца. в свою очередь кому нужно помогу с контрольными. все ответы у меня сохранились, более того по всем положительные отметики. 392483884- мой номер icq

  2. #62
    sergey_kulakov
    Гость

    Вверх

    Учусь на третьем курсе "Бухучет, анализ, аудит"
    На форуме жаркие споры, это хорошо. Благодаря началу учебы в РФЭИ моя жизнь достаточно изменилась (я пошел учиться в 36 лет). Нисколечки не жалею, потому что знания как "лопата" (инструмент), но если их не примннять и не развивать они так и останутся в той стадии в еоторой мы их получили, а со временем забудутся. Если развивать то "лопата" имеет свойство эволюционировать в Экскаватор

  3. #63
    Аноним
    Гость

    Вниз завал

    привет меня только ждет это 28 апреля. Alena-asb1@yandex.ru

    Вот что я прочитала
    -- У меня менеджмент организации. ГОСЫ сдавали тестами - "30 вопросов". Для
    подготовки дали тесты 90 вопросов. На которые достаточно несложно ответить.
    В общем то там все по специальности. Бух.учет, фин.анализ, фин.менеджмент,
    хоз.право и т.д., а вот на экзамене дали вообще непонятно что. Я что то не
    понял или мне билет такой попался или я специалист по истории, истории
    менеджмента? Мой билет на 85% был примерно такого содержания:
    - Кто сказал такие слова -"................?" (честно говоря я их и сейчас
    не помню)
    а) Тейлор
    б) Эмерсон
    в) К.Маркс
    - Кто хотел построить промышленную революцию?
    а) Ленин
    б) Дебьен
    в) Гольдберг
    Никому не кажется то, что такие вопросы и соответственно на них ответы для
    менеджера организации в профессиональной деятельности совсем не актуальны?
    Еще я не понял как это в экзаменационные вопросы попали вопросы по
    второстепенным предметам. Вроде бы нас предупредили о том что предметы
    будут основные и имеющие прямое отношение к специальности. Даже четко
    определили по каким предметам готовиться. И вообще почему это нам
    предварительно давали для подготовки билеты из которых ни одного вопроса не
    было на экзамене?
    Я четыре года проработал менеджером департамента конвергенции
    информационных технологий. Занимая должность зама генерального директора
    столкнулся с бух.учет, фин.анализ, фин.менеджмент, хоз.право.,
    управленческие решения, кадры и т.п., два раза открывал свой собственный
    бизнес, но с вопросами которые оказались на ГОСАХ поверьте на слово ни разу
    не столкнулся.
    ....................................................................................................
    Уважаемые студенты Уральских представительств, а именно Екатеринбургского,
    Челябинского, Оренбургского....... все те кто сдавали, но по каким то либо
    причинам не сдали экзамены прошу Вас отсылать мне свои вопросы, отзывы,
    жалобы и т.п на ves81@yandex.ru
    Дело в том, что после экзамена слишком явно выражалось то, что большинство
    из Вас реально завалились. По закону если более 25% из сдающих получают
    неудовлетворительные результаты, то институт обязан провести апелляцию и
    повторный междисциплинарный экзамен. (Не через год или пол года,а в более
    короткие сроки. Причем реально обосновав причину массового незачета.
    Дело еще кое чем пахнет, но об этом позже.
    аздников на неделе. Яндекс.Открытки http://cards.yandex.ru

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    0
    Напишите кого отчислили 2006 и кто восстановился вновь в РЭФИ напряму. Особенно прошу пермяков!!!!!!!!!

  5. #65
    Аноним
    Гость

    прошу помощи!!!!!

    В этом году заканчиваю институт. Соотвественно гос экзамен. Бух учет и аудит. Кто здавал, помогите, какие вопросы. а если кто сдавал недавно и сможет выслать ответы, вообще буду несказанно балгодарна. 261273@mail.ru

  6. #66
    Аноним
    Гость
    Учусь на 4 курсе.дошла до мировой экономики, не могу сделать контрольные работы.пожалуйста помогите у кого есть ответы. в свою очередь могу помочь с друими контрольными, все оценки положительные. заранее спасибо!
    n_aleshina@mail.ru

  7. #67
    Аноним
    Гость

    Гос экзамен

    Признаюсь честно, меня очень напрягло то обстоятельство, что необходимо ехать в Курс для сдачи госов.
    Шла учиться то с тем условием, что не буду видеть преподов как во время обучения, так и на экзаменах, а условия в конце учебы сменили и заставили подписать с намеком "Мол не подпишешь, тебе же ничего хорошего не будет"
    В этом году госы зимний поток сдавал в представительстве с участием Представителя из Курска, надеюсь и в следующем будет также.
    Вообще обучение мне нравится, главное, что не напрягает и не надо уходить на сессию, и материал доступный.
    В гос Ввузах, где при поступлении огромные деньги платишь плюс во время обучения не меньше, а еще на госах выложишь кругленькую сумму наверное кому-то нравится платить (если не сам зарабатывает)

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    0
    Привет студентам! Выпускники РФЭИ отзовитесь в поддержку нашего Института! Вы что Дипломы так и не получили? Почему соглашаетесь со всем, что говорят! Жду ответа, сама скоро Госы буду сдавать.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    0
    Кто что писал про НЕГОС ДИПЛОМЫ! У нашего Института Госаккредитация на выдачу Дипломов Гос образца. Срок Госаккредитация истекает в ноябре 2007 года, так что летний выпуск 2007 года еще имеет возможность получить Дипломы РФЭИ Гос образца. Или я неправа? Пишите, буду рада верной информации.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    35
    В пролом году я в Институте защитила диплом на 4, ничего страшного, сдала перед этим ГОСЫ-правда в вопросах были в основном НМА. Успешно и с удовольствием училась, и не жалею-получила второе высшее.

  11. #71
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Учусь на 4 курсе.дошла до мировой экономики, не могу сделать контрольные работы.пожалуйста помогите у кого есть ответы. в свою очередь могу помочь с друими контрольными, все оценки положительные. заранее спасибо!
    n_aleshina@mail.ru
    Учусь на 6 курсе сдала контрольную по мировой экономике, но не сделала маркетинг и ОС - углубленное изучение, может поменяемся?

  12. #72
    Аноним
    Гость

    Осторожно Срочно прошу помощи

    2-й курс ,менеджмент.
    Срочно нужна контрольная по бух. учету.
    Отмажу :-).
    Ну - очень надо!!!
    Кто может помочь- звоните (8-904) 386-57-14.
    Лена.

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    0
    Здравствуйте! Кто-нибудь, у кого есть Ответы по разделам на вопросы 2007г для менеджеров, пожалуйста, пришлите на alma75@list.ru. Экзамен через 10 дней!!! Огромное спасибо!!!!!!

  14. #74
    oksana_kolibry
    Гость
    Здравствуйте все!
    Я учусь в Поволжском представительстве РФЭИ (г. Тольятти) на последнем курсе. В минувшую субботу меня «осчастливили» сообщением о сдаче «госов». Меня всё неизвестное несколько страшит, поэтому я «нырнула» в Интернет за информацией. Поначалу очень обрадовалась, что нашла хоть какой-то сайт с правдой о РФЭИ, но… правда оказалась горькой. Чувствую, что мой страх перерастает в панику.
    Я, разумеется, сразу поняла, что шансов сдать «госы» маловато. Раньше мне доводилось сдавать экзамены только по билетам, поэтому, когда я получила в представительстве список лекций, которые понадобятся мне при сдаче гос. экзаменов, мягко говоря, удивилась. Мне показалось нереальным снова перечитать чуть ли не все лекции за 6 курсов обучения. На свой недоуменный вопрос я получила ответ: «А как вы хотели?»
    Что-либо дальше обсуждать с сотрудницами представительства я не стала, потому что вряд ли им было действительно интересно знать, «как бы я хотела».
    Последние два года в нашем представительстве вообще невозможно получить никакой полезной информации. У них есть стандартный набор фраз на все вопросы: «Позвоните завтра», «Читайте методичку» и «Правила устанавливаем не мы, - их устанавливают в Курске».
    Как я поняла, уважаемый Алексей Горячев, тот который скептик, тоже учился в нашем представительстве. И им очень точно было подмечено, что нет там никаких «преподов». Не стану обобщать, я имею в виду только наше представительство. Я сделала вывод, что там сидят делопроизводители, которые перебирают стопки бумаг, поэтому ни на один вопрос, касающийся лекционного материала, они не могут дать ответа. Как сказала мне сегодня одна из них: «Без понятия».
    Поэтому, уважаемые студенты-выпускники РФЭИ, я прошу помощи у Вас. Мне тоже хотелось бы узнать, и поподробнее, как Вы сдавали гос. экзамены и защищали диплом. Идеально было бы узнать примерный перечень вопросов экзамена по специальности «Бухучет, и т. д., и т. п.». Если не трудно, пишите мне на эл. адрес: oksana_kolibry.mail.ru
    И еще я была бы очень рада пообщаться с уважаемым Алексеем Горячевым по поводу возможности отказаться от сдачи гос. экзамена по заявлению. У Вас, Алексей, промелькнула эта тема на форуме, и мне это стало особенно интересным. Хотелось бы поконкретнее узнать о Вашем личном опыте в этом вопросе. Поэтому, если Вы не против, то для Вас я еще раз повторю свой E-mail: oksana_kolibry.mail.ru.
    Спасибо всем за внимание. Я обязательно вернусь.

  15. #75
    неизвестный
    Гость
    Давно ищу информацию об обучении "у Аксенова".
    Самое интересное, что мнения кардинально противоположные.
    Хотелось бы иметь представления о лекциях и самой методике преподавания бухучета.
    Если это возможно, скиньте, плиз, хотя бы одну лекцию по бухучету
    на этот адрес: 17@ok.ru

    Заранее благодарен, Дмитрий.

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    35
    а не проще ли по факсу, лекции то в печатном виде , сканировать негде!

  17. #77
    oksana_kolibry
    Гость
    И снова здравствуйте!
    Вчера сдавала гос. экзамены… Результаты будут известны через 2-3 недели. И, по-моему, для меня они будут неутешительными. Не хотелось бы затягивать обучение еще на целый год, а бросать все это в самом финале тем более обидно.
    Мне непонятны две вещи: во-первых, зачем нужно было готовиться к «госам» чуть ли по всем лекциям за 6 курсов обучения, если тест состоит из вопросов всего по трём темам – «Углубленное изучение ОС», «НМА» и «Аудит»? Это – просто принцип «Повторение – мать учения», или есть несколько вариантов тестов для гос. экзаменов?
    А во-вторых, почему бы не дать желающим студентам возможности без сдачи «госов» закончить обучение с дипломом негосударственного образца, если у РФЭИ право на выдачу дипломов гос. образца заканчивается осенью этого года. Получается, что в случае отрицательной оценки по экзаменам, я только через год получу то, что могла бы получить уже в этом году без лишних волнений. И зачем тогда все эти «госы»?! Я считаю, что было бы справедливо предоставить студенту право выбрать, какой диплом он хотел бы получить. Не понимаю, зачем всё так усложнять?!
    Лично мне не особо важно, какой диплом я получу – государственного образца или нет. Когда я поступала в этот ВУЗ, я уже работала бухгалтером, но у меня не было специального образования. Конечно, знания, полученные в период обучения в РФЭИ, имеют для меня большое значение, но еще важнее для меня было получить документ, которым я могла бы подкрепить свои знания и опыт. Поэтому особенно обидно будет не достичь желаемого после стольких усилий и вложенных средств. Хорошо еще, что я сначала закончила техникум Аксенова, а потом как бы перешла сразу на 3 курс института. Поэтому хоть один документ по специальности «Бухучет» у меня останется.
    Тому, кто желает получить первое высшее экономическое образование и имеет возможность оплачивать обучение в государственном ВУЗе, я бы не советовала поступать в РФЭИ. Трудновато будет с дипломом РФЭИ найти хорошую работу. Из личного опыта: когда у меня состоялся телефонный разговор с потенциальным работодателем, он поинтересовался, в каком ВУЗе я учусь. Услышав мой ответ, он сказал, что никогда не слышал о таком, и наш разговор был окончен. Так что, делайте выводы. А вот за вторым высшим в РФЭИ можно пойти. Лекции по бухучету там, действительно, интересные. Никакие другие лекции я не читала с таким удовольствием, как эти. И потом, будет возможность выбрать, какую методику ведения бухгалтерского учета применять – по Аксенову или стандартную. Возможность выбора – это всегда хорошо. Это мое личное мнение.
    На этом я говорю «до свидания». Студентам-выпускникам желаю успехов в подготовке и сдаче гос. экзаменов. И всех с праздником!

  18. #78
    Aркадий
    Гость
    Во-первых ВУЗ предоставляет всю необходимую информацию для обучения, а именно учебные пособия, методический план и т.д. Всё это соответствует современным потребностям в информации. Как ранее в какой-то теме верно заметил коллега - в ВУЗе не выдают учебники 80-х. Здесь как говорится всё гладко.
    Во-вторых хочет учитья студент- будет учиться, не хочет-ни чем его не заставишь.
    На сегодняшний день выбирать по критерию "престижность" это косвенно означает бесмысленную переплату. Это в своём роде переплата за брэнд(как известно от 20-60%).Пример СПБ Гос.Фин.Экон.Универ. оплата по общеэкон.фак. за 1 год равна около 170 тыс. руб(в белую). Извините, но этот универ считается сверхпрестижным после ВШЭ, а почитайте для справки, что пишут на студ.форуме про взятки и прочую грязь.
    В третьих эсли ВУЗ аккредитован, лицензирован ни каких юр. поблем не будет в принципе, опять же почитайте ГКРФ, ФЗ об образовании и т.д. Эти ВУЗы(коммерческие) предоставляют точно такие же права и обязанности как гос. вузы. Разница только в форме собственности Комм. или Гос.
    PS(для сомневающихся) с 1 янв. 2007 года все гос. ВУЗы переходят на систему так называемого "автономного руководства", вот и призадумайтесь ,что начнётся с 1 сент. 2007 г. ...

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    0
    Привет всем
    вот случайно нашла сайт)) учусь в Ростовском представительстве...6 курс ... зимний поток 2007.... нужны вопросы к гос.экзамену... может кто сможет помочь... может кому я смогу помочь... обращайтесь)) leksa186@rambler.ru

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    0
    да...забыла добавить бух.учет и удит))

  21. #81
    Аноним
    Гость
    Почитала, решила высказать и свое мнение. Я не учусь в этом институте. Я занимаюсь написанием контрольных и курсовых. Из всех институтов, студенты которых ко мне обращаются, институт Аксенова я считаю самый лажовым. Лекции год и года не меняются и можно всем печатать одно и то же. Такое ощущение, что эти контрольные никто не читает. У меня 2 высших образования, есть с чем сравнивать. Те восторги, высказываемые по поводу предоставляемого материала, мягко говоря преувеличены. Невозможно выучить предмет по брошюрке в 10-20 листов.

  22. #82
    Аноним
    Гость
    Подскажите какие вопросы могут быть на итоговом междисциплинарном экзамене по специальности менеджмент или хотя бы каким предметам стоит уделить больше внимания. Двое маленьких детей, времени не хватает. Может у кого-нибудь есть ответы на примерные вопросы для подготовки. Огромная просьба пришлите на anyuta79@inbox.ru. Кстате, учиться мне здесь понравилось. Лекции интересные, понятные и за 4 года обучения неоднократно возвращалась к ним по вопросам, связанным с работой

  23. #83
    Аноним
    Гость
    есть очень интересное предложение для обучающихся по специальности "менеджмент организациИ" стучитесь 411191113 (СПЕШИТЕ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО)

  24. #84
    Dip-lomnik
    Гость

    Осторожно

    Внимание! 6 курс. Есть вопросы МГЭ и все остальное тоже есть.
    кроме промежуточного зачета по ОС и теории организации. Может кто поделится. Dip-lomnik@yandex.ru

  25. #85
    Dip-lomnik
    Гость

    Осторожно

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
    Всем кто может помочь: срочно нужны ответы к промежуточному зачету по ОС, и ответы к экзамену по теории организации.

    Взамен могу предложить все остальное включая МГЭ (с ответами на "отлично" по менеджменту и на "хорошо" по Бухучету и аудиту)

    Dip-lomnik@yandex.ru

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    0
    Привет всем! Не знаю как в Курске, но в Воронеже институт умирает! Преподы просто супер , начальство дерьмо!
    Раньше пару лет назад было намного лучше, а сейчас.... просто нет слов!

  27. #87
    Dip-lomnik
    Гость

    Вниз

    Цитата Сообщение от Dip-lomnik Посмотреть сообщение
    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
    Всем кто может помочь: срочно нужны ответы к промежуточному зачету по ОС, и ответы к экзамену по теории организации.

    Взамен могу предложить все остальное включая МГЭ (с ответами на "отлично" по менеджменту и на "хорошо" по Бухучету и аудиту)

    Dip-lomnik@yandex.ru
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    0
    Простите, что не по теие - я впервые на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, как создать новую тему

  29. #89
    Эксперт по ТР
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Входите в к-л раздел, вверху будет синяя кнопка "Новая тема".

  30. #90
    Аноним
    Гость

    Эврика

    Помогите с контрольной по финансовому анализу по фирме "Аналитик" мне нужны выводы к таблицам, аналитическому активу и пассиву баланса, а можно и таблицы для сверки.
    Заранее спасибо.
    С уважением, Елена.
    E-mail: lena_nik@mail.ru

Страница 3 из 1075 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •