×
×
Страница 2 из 1075 ПерваяПервая 12345612521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 32221
  1. #31
    Полностью согласен с предыдущим высказыванием, когда я заканчивал первый курс - мои лекции по бухучету попались на глаза буху, который в тот момент был на 4-ом курсе одного престижного в нашем регионе высшего государственного учебного заведения... После этого мои лекции "пошли по-рукам"... Человек сам разобрался в вопросах, которые не понимал и дал своим сокурсникам полистать... Очень доступно и просто описан сам принцип учета, кругооборот средств на предприятии...
    ИМХО, кому нужны "корочки" престижного ВУЗа - туда лушче не ходить... Какие бы "косяки" под конец обучения не вылезли, но институт действительно дает Знания (именно с большой буквы), которые формируют бизнесмена, руководителя, экономиста...
    С уважением...

  2. #32
    Аноним
    Гость

    Очень интересно и реально.

    Очень интересно и реально.Хороший курс только новье. Есть минус если региональный предстовитель немного тормозят приходится дублировать. студунт 6 курса.

  3. #33
    poull
    Гость

    Помогите помогите плз

    Ситуация такая:
    Жена учиться в институте Аксенова(5 курс).В связи с рождением ребенка запустила учебу.Просит меня помочь с контрольными и я согласился сделать часть из них.
    Проблема:
    Контрольная работа по политологии.
    Надо написать конституцию "несуществующего государства".

    Если честно - даже не знаю как начать.Сроки горят.До 5 февраля надо отправить.
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ!!!
    icq 231-149-612
    e-mail: poull81@list.ru

    По сабжу:
    По образованию психолог. Окончил государственный ВУЗ. Лекции из института Аксенова читаю с удовольствием. Много полезного.Но учиться туда я бы не пошел, потому, что сомневаюсь, что дипломы этого института хоть сколь - нибудь высоко котируются на рынке труда.
    Получать диплом нужно в гос вузе(имхо), а знания - в библиотеке
    С уважением, poull.

  4. #34
    Баграмов Сергей
    Гость

    Хех (Учусь самостоятельно)

    Сам заканчиваю 4-й курс Московского физико-технического института,
    лекции читаю самостоятельно, очень доволен.
    Сейчас параллельно: дочитываю 2-й курс и начинаю 3-й (если считать, что доп. образование 3-х годовое).
    Уже вижу перспективы применения, собираюсь стать директором и бухгалтером в начинающей фирме, которую и собираюсь открывать со своей командой.
    Мое мнение таково: кто хочет обучиться, тот найдет в этих лекциях все необходимое для организации своего бизнеса (ну, если голова на месте).
    У меня отец в 1996-м году бросил РФЭИ, даже не закончив 1-й год обучения, после этого он 8-м лет проработал 1С-программистом и щас заканчивает.
    По-моему никакое очное образование не научит вас так здорово думать и разбираться в бухучете, хотя сам учусь чисто по технической специальности (так что суидить так строго не могу).

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    4
    Здравствуйте помогите кто нибудь с контрольными по бухучёту, из-за болезни запустила учёбу Очень нужна контрольная по 8 лекции, Заранее спасибо. Мой mail: lyo-lya85@mail.ru

  6. #36
    Клерк Аватар для Luli
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    0

    Вопрос

    кто-нибудь получил диплом негос образца?

  7. #37
    Михайловна
    Гость
    Скоро гос! Ольга 2003, Магда,или кто нибудь у кого есть Ответы по разделам и вопросы 2007г для проф. бухгалтеров . Прошу пришлите ryzanova-konishzeva@eka-net.ru Огромное спасибо

  8. #38
    Михайловна
    Гость

    Помогите Скоро гос! Ольга 2003, Магда,или кто нибудь у кого есть Ответы по разделам и вопросы

    Скоро гос! Ольга 2003, Магда,или кто нибудь у кого есть Ответы по разделам и вопросы 2007г для проф. бухгалтеров . Прошу пришлите ryzanova-konishzeva@eka-net.ru Огромное спасибо

  9. #39
    Аноним
    Гость

    Эврика

    Скоро гос! Ольга 2003, Магда,или кто нибудь у кого есть Ответы по разделам и вопросы 2007г для менеджеров . Прошу пришлите [email- olia.as@mail.ru Огромное спасибо[/QUOTE]

  10. #40
    Цитата Сообщение от Luli Посмотреть сообщение
    кто-нибудь получил диплом негос образца?
    ну, я, к примеру, получил...
    С уважением...

  11. #41
    Михайловна
    Гость
    Ну кто-нибудь услышит меня? Пожалуйста пришлите Вопросы по разделам и ответы к госу для проф.бухгалтеров. Может и я для Вас смогу чем помочь? Учусь на 6 курсе РФЭИ скоро гос. Сделала несколько тестовых экзаменов, но не все. Сроки поджимают. Давайте поможем друг другу! Жду Вас очень!!!! Мои координаты от 16.02.
    Последний раз редактировалось Михайловна; 17.02.2007 в 10:28.

  12. #42
    Михайловна
    Гость
    Есть ответы 6 курс БУ по Логистике, Теория организации, Инновационный менеджмент, Страхование! ПОМОГИТЕ НЕТ ОТВЕТОВ ПО: УПРАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОМ, Хозяйственное право, Основы аудита, Осн.средства 1,2,3,4!!!! Выручайте! Ребенок болеет, требует внимания - не успеваю! ryazanova-konisheva@eka-net.ru Всегда и я вам помогу!

  13. #43
    Ирина Мояк
    Гость

    Осторожно SOS из Казахстана

    Кто может помочь!!
    Я учусь в вашем институте в Казахстане в г. Костанай, летом закончила учебу, а мой филиал накрылся в прямом смысле, в офисе никого нет, никто не отвечает на звонки и нет связи! Конечно же я не одна такая ученица, у меня много знакомых так остались не при делах! Я работаю и мне некогда заниматься поисками, вот пробую найти хоть какую связь через Интернет!!
    Кто что-нибудь знает, помогите пожалуста!

    Ирина. Костанай. 8-777-276-41-82

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    4
    Уважаемая Ирина Мояк, не знаю поможет ли вам это, но я могу вам дать телефон Ржевского представительства попробуйте позвонить туда, всё-таки один ВУЗ они должны иметь какую-то информацию о вашем представительстве 8-482-32-6-62-30, 8-482-32-6-56-01, напишите если будет какой-нибудь результат.

  15. #45
    Ирина Мояк
    Гость

    Спасибо большое

    Оля, спасибо большое, буду звонить!!
    Пока!

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    4
    Не за что Ирина, как позвоните, напишите пожалуйста, что вы выясните. Желаю удачи.

  17. #47
    Клерк Аватар для Luli
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    0
    Помогите нужны ответы: Итоговый экзамен "Хозяйственное право",
    Итоговый экзамен "Логистика", Промежуточный зачет "Бухгалтерский(финансовый) учет" раздел:"Учет основных средств". специальность менеджмент. до 15 апреля нужно все здать, не успеваю т.к. лечусь уже полгода. обострилась дислексия (т.е. проблема с чтением и пониманием прочитанного текста). помогите пожалуйста. вот моя почта olesya_luisana@mail.ru

  18. #48
    Михайловна
    Гость
    Luli, отправила тебе что есть! Выздоравливай!
    У кого есть управление маркетингом, о.с к/р 1,2,3,4, Нематериальные активы, Углубленное изучение проблемных вопросов по учету о.с? Если сможете выручить-спасете! emrdet@e1.ru

  19. #49
    Ольга Ростов-на-Дону
    Гость
    Учусь на 5 курсе РФЭИ, в июне - диплом, а почему у кого-то 6 лет обучения?!

  20. #50
    Михайловна
    Гость
    Учусь 4ый год после техникума сразу пошла на 3ий курс. Ну, Ольга раскрой великую тайну, как оно сдать гос? На что больше внимание уделить, вопросов на какую тему больше? Успокой, будь добра и диплом то реально получить?! А то, всякие вещи пишут, аж жуть! (Или ты еще не сдавала?) Тогда мы стобой идем в ногу. Пиши какие у тебя сейчас тестовые экзамены, может чем и поможем друг другу!! emrdet@e1.ru
    Последний раз редактировалось Михайловна; 21.02.2007 в 19:44.

  21. #51
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Кто расскажет о Нижневартовском представительстве? РФЭИ хочу поступить.,

  22. #52
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от dml Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотелось бы услышать отзывы об обучении в РФЭИ (бывшая школа бизнеса Аксенова)..
    Диплом Государственного образца?

  23. #53
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ELYA2 Посмотреть сообщение
    Учусь на 5курсе, делаю экзаменационные работы: прошу помоши с экзаменационной работой по аудиту! Не могу сделать, кто-нибудь помогите с ответами(а именно тех, кто заканчивает в этом году или уже отучился).
    Буду ждать ответа.Могу помочь с другими дисциплинами: все на 5.Жду помощи!!!!!!
    Привет я тоже учусь в городе Кемерово В РФЭИ. Может сможем помочь друг другу?

  24. #54
    Клерк Аватар для Luli
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    0

    диплом

    Горячев

    если диплом не гос. образца и без выезда на защиту и на экзамены,то как все защищать дистанционно? как контрольные.а экзамены как ?

  25. #55
    ...и без выезда на защиту и на экзамены,то как все защищать дистанционно? как контрольные.а экзамены как?
    все экзамены, госы, диплом в представительстве, без выездов куда-либо...
    С уважением...

  26. #56
    Клерк Аватар для Luli
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    0
    Горячев
    то есть я отсылаюв представительство (которое в другом городе) диплом и все? правильно я поняла а они к чему нибудь придираются когда заочно окончиваешь учебу. могут завалить?

  27. #57
    ну, у нас представительтсво в нашем городе, поэтому не отсылал диплом, а приносил... Единственный минус - не с кем было консультироваться когда диплом писал... Дали тему и крутись как хочешь... Хотя... если подумать, с другой стороны, может это даже не минус, а плюс... В теме разобрался так, что на всю жизнь хватит...
    По поводу завалить - могут... естественно могут, если не подготовиться... Ну, это везде так...
    С уважением...

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    0
    учусь в РФЭИ г.Ростова-на-Дону на 3 курсе специальность менеджмент-организации
    ОЧЕНЬ НУЖНЫ ответы по итоговому экзамену "Упровление персоналом"
    если у кого есть свяжитесь со мной: 454689608-icq
    nng1987@rambler.ru
    P.S.Если есть кто-то из моего представительства пишите буду рад.
    зарание спосибо

  29. #59
    филипп
    Гость

    и как теперь?

    И что же делать нам с РФЭИ? Мне еще учиться 4 года, боюсь, госунивер не потяну, здесь, вроде, проще. Неужели 6 лет будут напрасны? И в чем смысл, если заранее известно, что не сдам госы? При поступлении говорили, что вообще ехать никуда не надо, даже на госы и диплом-все дитанционно.

  30. #60
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Последний год учусь, вернее уже в мае защищаюсь. Могу сказать только одно, что даже при наличии хорошего образования без практики никуда. А это обучение позволяет учиться и практиковаться параллельно. Лекции легкие для чтения, ничего заумного. все доступно. Даже интересно. Хорошее преподавание, и никто над тобой не давлеет. А главное, если не прочтешь лекцию, не сделаешь приложенные к ним контрольные.

Страница 2 из 1075 ПерваяПервая 12345612521025021002 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •