×
×
Страница 975 из 1075 ПерваяПервая ... 4758759259659719729739749759769779789799851025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,221 по 29,250 из 32221
  1. #29221
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    Офигеть. Уже на форуме МЭБИКа грязью РФЭИ поливают. Ну блин...Такое впечатление, что это офигенная провокация. Причём с расчётом, что очень много студентов останутся недовольны. Только осталось выяснить: для чего это накручивается?

  2. #29222
    Клерк.
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    Я не верю ректору. Прям из-за нескольких неадеватов ЦЕЛЫЙ ВУЗ отказался от сотрудничества. Просто у них что-то не срослось и ректор скинул вину на студентов.

  3. #29223
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Loro4ka Посмотреть сообщение
    Офигеть. Уже на форуме МЭБИКа грязью РФЭИ поливают. Ну блин...Такое впечатление, что это офигенная провокация. Причём с расчётом, что очень много студентов останутся недовольны. Только осталось выяснить: для чего это накручивается?
    Я не знаю. Есть в этом что-то крайне неприятное. Отчасти я понимаю людей, которые недовольны. Ситуации разные бывают. Кто-то 15 тыз в день на шампанское с устрицами тратит, а у кого-то зарплата 8000 в месяц и он еле-еле сводит концы с концами. Скорее всего, возмущающиеся принадлежат ко второй категории. Потом, мы можем не знать всех нюансов. Я не доверяю ни скандалистам, ни ректору на данный момент. Я просто не могу доверять, если нет конкретики и все глобально меняется по пять раз на дню. До сих пор нет списка ВУЗов, подобранных для перевода. А ведь уже почти месяц прошел! Что же это, боже мой, такое?!

  4. #29224
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morsheba Посмотреть сообщение
    Я не верю ректору. Прям из-за нескольких неадеватов ЦЕЛЫЙ ВУЗ отказался от сотрудничества. Просто у них что-то не срослось и ректор скинул вину на студентов.
    Вот да, какое-то смутное подозрение есть по поводу того, что не все так однозначно...

  5. #29225
    Клерк.
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Manutja Посмотреть сообщение
    Что же это, боже мой, такое?!
    И самое главное, когда это закончится. Не могу спокойно учиться, если придется деньги выбивать свои, так надо курс не заканчивать. А если все устаканится, то надо наоборот все быстрее делать.

  6. #29226
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morsheba Посмотреть сообщение
    Я не верю ректору. Прям из-за нескольких неадеватов ЦЕЛЫЙ ВУЗ отказался от сотрудничества. Просто у них что-то не срослось и ректор скинул вину на студентов.
    Звякни в МЭБИК и уточни, почему он отказался от сотрудничества с РФЭИ по проекту "сетевое обучение". Будет тебе информация из первых уст.

  7. #29227
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Звякни в МЭБИК и уточни, почему он отказался от сотрудничества с РФЭИ по проекту "сетевое обучение". Будет тебе информация из первых уст.
    ага) и тут главное надавить на МЭБИК, чтоб знали что рфэишных студентов вокруг пальца не обведешь. А если и тогда хитрый мэбик не ответит и спрячется за аксеновым - смело нужно звонить в рособрнадзор, как между прочим кое кто здесь и намеревался

  8. #29228
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от boonya Посмотреть сообщение
    ага) и тут главное надавить на МЭБИК, чтоб знали что рфэишных студентов вокруг пальца не обведешь. А если и тогда хитрый мэбик не ответит и спрячется за аксеновым - смело нужно звонить в рособрнадзор, как между прочим кое кто здесь и намеревался
    Только боюсь, что в таком случае из РФЭИ не то что переводом брать никто не будет, а даже рассматривать документы откажутся
    А вообще жесть, конечно...Круто всех поимели((

  9. #29229
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    это сарказм

  10. #29230
    Клерк.
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Звякни в МЭБИК и уточни, почему он отказался от сотрудничества с РФЭИ по проекту "сетевое обучение". Будет тебе информация из первых уст.
    На что ты намекаешь? Если так хочешь знать, то я никуда, кроме поддержки РФЭИ не звонила, а когда поняла, что они ни бэ, ни мэ сказать не могут, то и им перестала звонить.
    И когда все вроде как решилось, я была рада и готовилась делать денежный перевод, который хорошо, что не отправила.
    Уж если и есть какие-то ко мне претензии, то точно не из-за звонков в МЭБИК.
    А вы, засланец, от института, помолчали бы. Вам-то все равно. У вас и ректор святой и все будет радужно-прекрасно. Вот, не радужно и не прекрасно.

  11. #29231
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morsheba Посмотреть сообщение
    На что ты намекаешь? Если так хочешь знать, то я никуда, кроме поддержки РФЭИ не звонила, а когда поняла, что они ни бэ, ни мэ сказать не могут, то и им перестала звонить.
    И когда все вроде как решилось, я была рада и готовилась делать денежный перевод, который хорошо, что не отправила.
    Уж если и есть какие-то ко мне претензии, то точно не из-за звонков в МЭБИК.
    А вы, засланец, от института, помолчали бы. Вам-то все равно. У вас и ректор святой и все будет радужно-прекрасно. Вот, не радужно и не прекрасно.
    Сама ты засланец Ярлыки тут вешаешь. Поддержка РФЭИ давно сдулась, т.к. она не опережает новостей, даваемых ректором напрямую. Какой денежный перевод ты готовилась перевести? Ведь самый ранний перевод за обучение в МЭБИКе планировался не раньше конца июня где-то...

  12. #29232
    Клерк.
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Сама ты засланец Ярлыки тут вешаешь. Поддержка РФЭИ давно сдулась, т.к. она не опережает новостей, даваемых ректором напрямую. Какой денежный перевод ты готовилась перевести? Ведь самый ранний перевод за обучение в МЭБИКе планировался не раньше конца июня где-то...
    Я не люблю, когда у меня долги есть, все равно бы раньше отправила, ну и 15 тысяч для РФЭИ у меня на полке не лежат. Готовилась - собирала деньги. Ясненько?

  13. #29233
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    morsheba, не оправдывайтесь перед дирным, щаслонным троллем с ником -
    Kasha_22rus.
    Лучше игнирировать его.

  14. #29234
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morsheba Посмотреть сообщение
    Я не люблю, когда у меня долги есть, все равно бы раньше отправила, ну и 15 тысяч для РФЭИ у меня на полке не лежат. Готовилась - собирала деньги. Ясненько?
    Не дали бы раньше перевести в пользу МЭБИК. Единственное, если только долг за обучение в самом РФЭИ. Ладно, проехали

  15. #29235
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Manutja Посмотреть сообщение
    Не я. Но я планировала позвонить туда, чтобы узнать, действительно ли есть договоренность с РФЭИ. Готова была доплатить 15 тыз
    Что же это получается теперь? Опять выбирать второй вариант? Но что такое этот второй вариант, как узнать, в какой ВУЗ переведут и что заставят там досдавать? Ладно деньги, их можно наскрести, но нервы уже ни к черту. Я просто не выдержу еще трех лет обучения, если меня заставят перевестись на второй курс!!!
    Когда я писала, что 15 тыс это ни о чем по сравнению с тем, что придётся ехать на защиту в др вуз или идти на 2 курс не дошло, скупой платит дважды. Вряд ли у ректора будет желание что то делать.

  16. #29236
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qwopa Посмотреть сообщение
    Развел Аксенов как лохов, он был обязан в течение 10 дней предоставить вуз для перевода, а он провернул все так, что все вынуждены будут ему платить и дальше, а потом будет "ой извините, не получилось". Врал с аккредитацией, наврал и здесь. Какие то мифические условия для зарабатывания денег себе и др. вузу. Какая гарантия, что пока тут не доучимся и тот вуз лишится аккредитации, или примет нас на эту пересдачу. Что за мифический вуз, уже вопрос возникает, а есть ли он????
    Привет! Ты звонила в МЭБИК с угрозами??!

  17. #29237
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    0
    мне интересно, а на каком основании лишили аккредитации,если институт получил ее в прошлом году и действует она 3 года???

  18. #29238
    Клерк.
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qwopa Посмотреть сообщение
    Когда я писала, что 15 тыс это ни о чем по сравнению с тем, что придётся ехать на защиту в др вуз или идти на 2 курс не дошло, скупой платит дважды. Вряд ли у ректора будет желание что то делать.
    да уж,это был самый оптимальный вариант,в том числе и по затратам,потому что неизвестно сколько выложить вообще придется,а особенно ехать куда-то тем более не хочется.У меня диплом,и на 3 или 4 курс я совсем не хочу,поэтому была безумно рада когда предложили вариант с МЭБИК.А сегодня такой облом.

  19. #29239
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tretyakova83 Посмотреть сообщение
    мне интересно, а на каком основании лишили аккредитации,если институт получил ее в прошлом году и действует она 3 года???
    За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся полностью лишен государственной аккредитации АНОО ВО "Региональный финансово-экономический институт".

  20. #29240
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nataly1711 Посмотреть сообщение
    да уж,это был самый оптимальный вариант,в том числе и по затратам,потому что неизвестно сколько выложить вообще придется,а особенно ехать куда-то тем более не хочется.У меня диплом,и на 3 или 4 курс я совсем не хочу,поэтому была безумно рада когда предложили вариант с МЭБИК.А сегодня такой облом.
    Что думаешь делать? Ректор просит недельку для решения ситуации по выпускникам.

  21. #29241
    Клерк.
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    0
    Ребята,есть кто с Тверской области? Может кто нашел уже подходящий институт для перевода?

  22. #29242
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SHENYA Посмотреть сообщение
    Ребята,есть кто с Тверской области? Может кто нашел уже подходящий институт для перевода?
    Я у себя в Новосибе нашел. Предложили досдать быстренько разницу в программе и выходить на защиту (очную), при этом доплатив 30 тыс. Но я надеюсь, что нас еще пристроют без очной защиты и досдач в другой институт. Надеюсь Ректор не подведет.

  23. #29243
    Клерк.
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    0
    Теория вероятности 15 заданий - скиньте, пож, для сверки, не приняли( "1. на полке торгового центра выложено 6 упаковок маркеров..." на mirnt@rambler.ru
    Последний раз редактировалось бух2007; 05.04.2016 в 21:46.

  24. #29244
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    0
    Так ведь в прошлом году он получил ее и никаких претензий не было,а следующая проверка должна была быть в 2018году.

  25. #29245
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tretyakova83 Посмотреть сообщение
    Так ведь в прошлом году он получил ее и никаких претензий не было,а следующая проверка должна была быть в 2018году.
    Откуда у тебя такая информация? На самом деле была внеплановая проверка, которая выявила перечень нарушений. РФЭИ попытался их исправить, но бессчетно...

  26. #29246
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся полностью лишен государственной аккредитации АНОО ВО "Региональный финансово-экономический институт".
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Откуда у тебя такая информация? На самом деле была внеплановая проверка, которая выявила перечень нарушений. РФЭИ попытался их исправить, но бессчетно...
    3августа 2015года была выдана,за несколько месяцев у института появилось столько нарушений что он не смог их исправит,странно как то все это!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	accreditation.jpg 
Просмотров:	713 
Размер:	336.8 Кб 
ID:	58097

  27. #29247
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся полностью лишен государственной аккредитации АНОО ВО "Региональный финансово-экономический институт".
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Откуда у тебя такая информация? На самом деле была внеплановая проверка, которая выявила перечень нарушений. РФЭИ попытался их исправить, но бессчетно...
    3августа 2015года была выдана,за несколько месяцев у института появилось столько нарушений что он не смог их исправит,странно как то все это!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	accreditation.jpg 
Просмотров:	713 
Размер:	336.8 Кб 
ID:	58097

  28. #29248
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tretyakova83 Посмотреть сообщение
    3августа 2015года была выдана,за несколько месяцев у института появилось столько нарушений что он не смог их исправит,странно как то все это!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	accreditation.jpg 
Просмотров:	713 
Размер:	336.8 Кб 
ID:	58097
    Короче, прими это как факт. Нет смысла об этом говорить. Ознакомься с Горячей страницей и посети сайт ректора.

  29. #29249
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Привет! Ты звонила в МЭБИК с угрозами??!
    Нет, я не настолько дура, я прекрасно понимала, что др вуз просто так не пойдёт на такие уступки, я сразу была согласна на 15 тыс лишь бы получить диплом.

  30. #29250
    Клерк.
    Регистрация
    13.12.2015
    Сообщений
    0
    Что будит дальше с нами?какая та безнадёга(

Страница 975 из 1075 ПерваяПервая ... 4758759259659719729739749759769779789799851025 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •