×
×
Страница 9 из 1075 ПерваяПервая ... 567891011121319591095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 32221
  1. #241
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    0
    Всем привет. Кто учится в Тольяттинском представительстве на 2 курсе "Бух. учет"? Нужно сверить баланс по ЕНВД. Сдаю контрольную, ставят "2", я уже 100раз проверяла. Помогите пожалуйста, кто что насчитал?

  2. #242
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    0
    Всем привет! Кто из Пермского края едет этим летом (2009г.) сдавать Госэкзамены в г.Курск, откликнитесь. Вместе будет веселее!!!

  3. #243
    Аноним
    Гость

    Какой бред! И кто это только писал? Сплошная ложь!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Сурьезная Посмотреть сообщение
    не спорю, вам повезло. Возможно, на вашем уровне вам знаний достаточно. А мне - нет, и сталкиваясь с практическими вопросами, я поняла, насколько поверхностное, неполное, куцее образование дает РФЭИ.
    Я получаю здесь второе высшее образование, в июне должна получать диплом. Глубоко раскаиваюсь в том, что пошла сюда учиться - жаль денег и потраченного времени. Мне стыдно перед людьми, которых я уговорила сюда поступать
    Сравнивая со своим первым образованием в государственному вузе, вижу насколько слабенькие здесь лекции (благо, никакого перезачета нет, и по новой приходится "изучать" то , что уже было изучено). Бухучет дают, пожалуй, сносно, хотя в лекциях куча опечаток и ошибок, выводы бывают абсолютно немотивированы.
    О лекциях по финанализу, финменеджменту, теории финанализа я говорить вообще не хочу. Исходя из этих лекций мне просто не удалось проанализировать реальные предприятия. Пришлось идти на поклон к настоящим аналитикам. Вот тут-то я очень ясно поняла, сколько денег я потратила зря!
    Налогообложение? Бр-р-ррр! чудовищные лекции, не обновлявшиеся лет 5, не меньше! Но даже то, что предлагают - не структурировано, сумбурно, хаотично.
    Зато вы будете знать о "великих менеджерах" прошлых лет - о том, какие они великие, какие они шикарные, сколь много они сдалали для мира и для себя. И писать контрольные на темы: "Что великого совершил этот великий - великий человек?" или "В чем проявился его особенный талант менеджера?"
    А схема Аксенова.. В интернете мне случайно попались на глаза книжка по истории бухучета. Предложенная схема до боли напомнила мне схему, предложенную аж 17 веке!!! разница в небольшой системе движения средств (ну и счета, видимо, тогда другие были
    В интернете можно найти бесплатно то, что здесь выдается за "авторские разработки". В лекциях вы не найдете ссылок на дополнительную литературу. В лучшем случае, сошлются на ПБУ или налоговый кодекс.
    Да и про систему "дистанционного образования" забудьте, нет сейчас такого. Поедете с дальнего востока в курск защищать диплом. Потратите денег на билет больше, чем стоит весь этот институт, вместе взятый.
    Противнее всего постоянная похвальба Аксенова в лекциях, на тему - как он выводил предприятия из глубокого кризиса, создавал "неравновесные системы", вводил "Хозрасчет".
    набрали 18 тыс студентов, а по лицензии им, кажется всего 1,5 тысячи разрешили.. Ну куда лишних-то девать? Только в отсев, и желательно по причинам "академической неуспеваемости", чтобы не возвращать деньги.
    Какой бред! И кто это только писал? Сплошная ложь!!!!!!!

  4. #244
    Аноним
    Гость
    Какой бред! И кто это только писал? Сплошная ложь!!!!!!!
    Ничего не ложь. 80% лекций содрано из интернета и выдано за "авторские разработки".
    А тот, кто написал, уже давно получил диплом.
    Но и мне за этот диплом стыдно: знаний почти никаких. ФУ! Сейчас вновь все изучаю.

  5. #245
    А мне не стыдно!
    Очень даже наоборот!..

    Закончил РФЭИ несколько лет назад.
    К моменту поступления в этот институт - работал на заводе, пройдя "этапы роста" рабочих профессий от слесаря мср до наладчика с персональным окладом.
    После первого года обучения, когда "сдвинулись мозги" и получил базу знаний - бросил "теплое местечко" на ВАЗе и отправился в "свободное плавание"... Менеджер > зам.директора по финанасам > гл.бух > соучредитель > свое дело...

    Если мозги не принимают и не переваривают информацию - жалеть себя нужно, а не то, что куда-то поступили или нет... РФЭИ (тогда еще называющийся "институт Аксенова") дает очень хороший толчок для не стандартного мышления, подхода к учету и пр... Одно то, что именно в ПЕРВЫЙ год обучения дается вся необходимая информация о том как зарегистраторовать свое дело, вести учет и пр. - уже много стоит.
    Жаль что Вы не смогли воспользоваться данными Вам знаниями....

    P.S. прекрасно понимаю, что ругать проще, чем хвалить... Что сейчас множество "Анонимов" и не только могут начать "брызгать слюной", находя миллион недостатков (а где их нет?), поэтому на полемику отвечать не буду...
    Как говорят, "имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит"

    Удачи в бизнесе и процветания.
    С уважением...

  6. #246
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    0
    Народ помогите пожалуйста есть у кого контрольная по предмету нематериальные активам, скиньте ее на angel3x @ yandex . ru я на последнем курсе так если что сам помогу чем смогу

  7. #247
    Клерк.
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    0
    Всем добрый день!!! Мне тоже очень нравиться учиться, но как и у всех нехватает времини. Зависли контрольные по математике 2и3, первую слава богу сделала. помогите кто может, глядишь и я на что сгожусь

  8. #248
    Аноним
    Гость

    Смешно

    ой а у меня вообще завал,на заочке 1курс, схемы эти меня до безумия доводят,бредятина полнейшая, круговороты тоже самое, а вот тесты,балансы-это пока идет.И вообще задумалась уходить.А денежки хоть возвращают?

  9. #249
    Клерк.
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    0
    по поводу ухода - вроде возвращают,но не все, особенно на первом курсе, типо много расходов на оформление, ну и лекции вам уже выслали , Если надо чем-то помочь, пиши, я учусь хорошо, только очень некогда (в начале бабушка сильно болела, потом беременность, сейчас маленький ребенок) вобщем непруха с самого начала

  10. #250
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    0
    Приветик!!! Учусь в Самарском представительстве, 2 курс маркетинг. Прочитав все что есть о РФЭИ нахожусь в глубоком ступоре. Поделюсь мыслями когда приду в себя!!!!

  11. #251
    Клерк.
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    0
    А мне нравится учиться, только некоторые темы не понятны, например организация и технология отрасли, сдала домашку про ДОТУ про 5 "Иксов" а им не понравилось, хотя они спрашивали наше мнение...А ты сдала эту дисциплину

  12. #252
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    0
    Да, этот предмет сдала с первого раза, постараюсь найти материал, если тебе нужно. у меня с первым курсом проблема в плане хранения информации, в конце года слетела программа в компе. пришлось много из сделанного востанавливать заново.Настоящая проблема у меня с Бух-5,6,8,10.

  13. #253
    Galiullina
    Гость

    Вопрос

    Практикующий бухгалтер с высшим образованием и 10-летним стажем. Пишу курсовые, дипломы и, довольно, неплохо. Писала и для РФЭИ. Мое мнение, там чем-то занимаются, но не бухучетом.

  14. #254
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    22
    Ни чего подобного сама там, училась ,не знаю как у ВАС но у нас Хорошие были учителя, И если что не понятно приходишь, звонишь и всё обьясняют.(Вам просто не повезло с преподами в Вашем РЕгионе)

  15. #255
    аноним
    Гость

    Практикующий бухгалтер с высшим образованием и 10-летним стажем. Пишу курсовые, дипло

    Учусь на 5м курсе, работаю аудитором в крупном сибирском холдинге. На счет лекций РФЭИ, именно они мне помогли разобраться в системе организации, и сделать первые шаги.

  16. #256
    Клерк Аватар для Симба
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    124
    Институт этот я закончила, уже получила диплом. Жалею, что эти лекции мне не попались намного раньше и до многого пришлось доходить своим умом.
    Знаю много бухгалтеров с в/о, заканчивавших ВУЗЫ и университеты - они до сих пор работают простыми бухгалтерами, боятся быть главными. Отчетность их видимо делать совсем не учили в отличие от РФЭИ.
    На последнем курсе держитесь, там такая запарка и + диплом.

  17. #257
    Аноним
    Гость

    Хех

    Всем привет! Помогите с контрольной с третьего курса бух учет лекция №4 5

  18. #258
    Аноним
    Гость
    А какая специальность?Пишите в личку, какие конкретно задания они у всех разные, если учились в разные годы, но принцип одинаковый

  19. #259
    Клерк.
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    0
    А какая специальность?Пишите в личку, какие конкретно задания они у всех разные, если учились в разные годы, но принцип одинаковый

  20. #260
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    0
    Есть много готовых контрольных по бух-учету и менеджменту до 2-го курса.Помогу БЕЗВОЗМЕЗДНО или в обмен.Очень нужна Курсовая по ОСНОВАМ МЕНЕДЖМЕНТА-ПОМОГИТЕ

  21. #261
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Так может ли кто-то результировать, стоит ли поступать в РФЭИ? Не кривятся ли работодатели от этого диплома?
    образование в РФЭИ -это скорее помошник начинающему предпринимателю.А если вы "карьерный" человек -тогда вам за "класическим" образованием в Гос.ВУЗ

  22. #262
    Клерк
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    0
    У кого есть лабораторная по математике №2 и 3, помогите, очень нужно. Пыталась заказывать, чтоб решили, не смогли И если есть у кого вопросы государственного междисциплинарного экзамена, скиньте

  23. #263
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    0
    Обучение классное,работая главным бухгалтером,замечаний нет.

  24. #264
    Клерк.
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    0
    Люди добрые! Помогите!!!! Нужен реферат по истории древних цивилизаций. Помогите! Если у кого-то завалялось вышлите

  25. #265
    Анна Антонова
    Гость

    Осторожно

    Прекрасное образование. Всем советую. Лично я основываясь на этом образовании консультирую не одну фирму.

  26. #266
    Лепская
    Гость

    о Аксенове и его институте

    Я заканчивала еще когда это была первая бизнес школа в бывшем союзе и хочу сказать что знания которые получила в школе помогли в жизни!и очень!

  27. #267
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    0
    всем привет!
    Очень нужна ваша помощь!
    ДАВАЙТЕ СВЕРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ в Практикуме 1 и 2.
    Я сама уже все сделала, но хочется чтобы без доработок.
    Безвозмездно помогу с контрольными (спец-ть Бухучет)

  28. #268
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    0
    Vesnushka, ДАВАЙТЕ СВЕРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ в Практикуме 1 и 2

    Сделала Практикум №1, давайте сверимся.

  29. #269
    Клерк.
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    0
    Доброго времени суток!!! Кто может помочь с 1 и 2 практикумом по бух.учету Напишите пожалуйста, какие обороты должны получиться по схемам. С нетерпением буду ждать ответ.:no
    Последний раз редактировалось Черноглазка; 28.02.2009 в 16:41.

  30. #270
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    0
    Всем привет!
    Кто сделал практикум №1, давайте сверимся.

Страница 9 из 1075 ПерваяПервая ... 567891011121319591095091009 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •