×
×
Страница 8 из 1075 ПерваяПервая ... 45678910111218581085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 32221
  1. #211
    Аноним
    Гость

    Помогите Помогите пожалуйста.

    Случайно нашла сайт. Нужны вопросы к гос. экзамену может кто сможет помочь по бух. учет анализ и аудит. Заранее спасибо. мой почто. адрес azimova@bk.ru a номер icq 377181086

  2. #212
    Аноним
    Гость
    Скажите плз... так кто-нибудь восстанавливался в РФЭИ?
    Отчислили за неуплату, хотя никто не сообщил об отчислении, хотя уверяют, что звонили. У кого есть опыт восстановления в институте? Напишите плз ***
    Почитала отзывы в радумье: то ли вернуться в РФЭИ, то ли другой ВУЗ поискать... Сначала конечно смутилась, но потом, поразмыслив решила -вернусь (Самарское представительство), мне очень нравился процесс учебы, повторюсь как тут было сказано - главное не сдувать друг у друга, не лениться и вникать самим. При том что и кураторы очень доброжелательные и доходчиво объясняют материал.
    Последний раз редактировалось stas®; 30.07.2016 в 11:22. Причина: по просьбе автора

  3. #213
    Клерк
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    0

    поступать в РФЭИ или нет: вот вопрос

    киньте на мыло nsk2@ya.ru почитать бухучет просхему Аксенова что такое? а то мнения сильно полярные,помогите!

  4. #214
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    0
    Люди помогите!!! Совершила ошибку пошла в декрет и заодно учиться. Времени катастрофически не хватает банально лекции прочитать. До первого сентября надо сдать контрольные за 1 -ый курс. " История менеджмента" (Тейлор) и "Организация и технология отросли". Последнюю прочитала но задание показалось совсем извращенным. Думаю над ответом уже пару месяцев, вместо положенного месяца, а на ум так ни чего и не пришло. SOS! art-zalina@yandex.ru

  5. #215
    Лами
    Гость

    Помогите

    Есть ли у кого- нибудь вариант госов №1 "Менеджмент организации", хотя бы вопросы.
    Буду очень признательна

  6. #216
    Аноним
    Гость

    РФЭИ

    Привет всем! СРОЧНО нужны вопросы к ГОСУ Челябинского представительства ПОМОГИТЕ!!! Также предлагаю всем желающим любые контрольные по спец. Бухучет, все контрольные проверены! пишите olga5otl@mail.ru.
    Кстати ВУЗ хороший я сама училась в г.Курске РФЭИ, а представительства портят репутацию!!!

  7. #217
    Клерк
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    0
    Привет всем! помогите люди добрые, нужна контрольная по бух. учету 5. буду благодарен и должен. мое мыло: daskov31@mail.ru

  8. #218
    Аноним
    Гость
    а есть у кого-нибудь лекции по бух.учету в электронном виде? очень надо кроме первых 3-х, заранее спасибо: lush-smr@mail.ru

  9. #219
    Аноним
    Гость

    Вверх РФЭИ

    прочитав все мнения, и хочу сказать я учусь в РФЭИ на третьем курсе и ни чего плохого не могу сказать мне очень нравиться учиться там!!!! есть кое что не очень понятное на первый взгляд в лекции, но прочитав лекцию еще раз становится все понятно без чей то помощи!!! хорошое место обучения!

  10. #220
    Аноним
    Гость
    помогите бухучет по енвд

  11. #221
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    помогите пожалуйста срочно надо бухучет по енвд sisell@rambler.ru

  12. #222
    Аноним
    Гость

    Осторожно Помогите!!!!

    Всем привет! Поскажите литературу для написания курсовых по теме менеджмент. Курсовую сама осилю, да не знаю какую литературу хоть приблизительно искать......
    Дайте пожалуйста ссылку на литературу!!!!!!
    irinaza1@rambler.ru
    спасибо все кто откликнулся!!!!!

  13. #223
    Клерк
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    0

    Осторожно

    Помогите, очень нужны ответы на 200 вопросов по социалогии за 5 курс.
    пишите на адрес peace74@rambler.ru

  14. #224
    Аноним
    Гость
    нужна контрольная финансовый анализ-7 кто нибудь может помочь?сроки поджимают.ребята скинте если у кого есть в замен помощь по другим контрольным.ммй адрес akcis87@mail/ru

  15. #225
    Аноним
    Гость
    Кто-нибудь учится в Самарском представительстве? Как будем сдавать госы через 2 недели....можно их купить ???

  16. #226
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Господа, не стоит рассматривать эту тему, как рекламную площадку по продаже работ

  17. #227

    Осторожно

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Господа, не стоит рассматривать эту тему, как рекламную площадку по продаже работ
    Ну а меняться работами наверное не запрещено правилами форума?
    Господа, желающие обменять свои готовые проверенные работы на другие, пишите dip-lomnik@yandex.ru

  18. #228
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    0
    я говова выслать в обмен или за рубли провереные контрольные пишите zambak2005@yandex.ru

  19. #229
    Читайте почту

  20. #230
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Я В РФЭИ учусь на втором курсе. Мне очень нравится. Все переживают что они не получат диплом. Это не так, у меня много знакомых которые успешно закончили и получили дипломы гос.образца. Так что дерзайте.
    Р.S Кстати и цены там приемлемые, я плачу 10 000 в год

  21. #231
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я В РФЭИ учусь на втором курсе. Мне очень нравится. Все переживают что они не получат диплом. Это не так, у меня много знакомых которые успешно закончили и получили дипломы гос.образца. Так что дерзайте.
    Р.S Кстати и цены там приемлемые, я плачу 10 000 в год

    ))))а для меня это 2-я вышка и плачу я в год 38 000 (((((

  22. #232
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    0
    институт и деньги которые платите за обучения это непоказатель ума

  23. #233
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    0
    у потока лето 2008 госы прошли, говорят нормально

  24. #234
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    0
    кто может прислать все что есть по менеджменту. У меня сестра учиться(она инвалид) и поэтому ей очень тяжело, но она хочет учиться, а запретить никак. Пришлите пожалуйста, в долгу не останусь. Она учиться в ульяновске. вот адрес kos-gavrOSH@yandex.ru

  25. #235
    Клерк
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    0

    Осторожно Помогите,пожалуйста!

    Кто сдавал междисциплинарный экзамен летом 2008г?нужны тесты очень срочно.
    Взамен могу предложить контрольные работы за 5-6 курс-бух.учет,анализ и аудит.Все сделаны на отлично.
    Мой e-mail-gewettary@mail.ru
    Заранее,спасибо.

  26. #236
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Цитата Сообщение от Лемах Посмотреть сообщение
    институт и деньги которые платите за обучения это непоказатель ума
    так 2-е высшее по любому платное, 1-е полученно на бюджетной основе

  27. #237
    Аноним
    Гость

    нужна информация о порядке сдачи госов в Ростове

    кто сдавал госы в Ростове откликнитесь? очень нужна информация! заранее ребята спасибо

  28. #238
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте. очень нужны примерные вопросы к междисциплинарному экзамену. Помогите, пожалуйста, хочется начать готовиться заранее, а не перед самым экзаменом. СПАСИБО тебе добрый человек наперед!!!!!

  29. #239

    Вверх

    Я думаю, что найти вопросы по Госам и междисциплинарным экзаменам достаточно легко.
    Достаточно в Яндексе ввести "МежДисциплинарный ГОСэкзамен" без кавычек и на первой странице обязательно найдете.
    Последний раз редактировалось Dip-lomnik; 23.11.2008 в 19:36.

  30. #240
    Клерк
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ПЕНЗА
    Сообщений
    0
    ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТЕСТ ПСИХОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ 200 ВОПРОСОВ СКИНЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВОПРОСЫ ПОЗАРЕЗ НАДО

Страница 8 из 1075 ПерваяПервая ... 45678910111218581085081008 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •