×
×
Страница 7 из 1075 ПерваяПервая ... 3456789101117571075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 32221
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    0
    по Бух 8 (учет расходов предприятия, расчитать себестоимость предприятий(дворец культуры)) irinaza1@rambler.ru

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    0

    люди добрые не оставте в беде!!!!!

    Приветище!!!!!!!!!
    Все просят...мне стыдно аж..... может кому помогли но у меня тож проблема с этим бухом.... есть у кого к/р вот такая: нужно написать, что такое регистры, вспомогательные документы, создать регистр, вспомогательный документ-схему аксенова и шахмотную ведомость???
    и еще одна: есть Дворец культуры, нужно расчитать себестоимость двух строительных объектов.
    Помогите кто может пожалуйста!!!! devo4ka200808@rambler.ru
    P.S. кому помогли, помогите и мне пожалкйста.....

  3. #183
    Аноним
    Гость

    Помогу подготовиться к госам по спец-ти Бухучет

    Учиться в РФЭИ полезно, по-крайней мере по бухучету. Разберется любой. И сейчас требования там гораздо выше! В представительствах, конечно, отстой. Только портят репутацию ВУЗу, не говорю про все, но есть такие. Все зависит от преподов. Помогу подготовиться к госам и вообще если у вас проблемы с контрольными или преддипломной практикой пишите! жду! Olga5otl@mail.ru

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2008
    Сообщений
    0
    Кто сдавал госы по менеджменту в этом году! Пришлите хоть какие-нибудь вопросы, как всё будет проходить? сколько вопросов? в какой они будут форме? Пыталась хоть что-то узнать в нашем представительстве, но мне ничегошеньки не сказали -СТРАШНО!!!!!
    Да, вот мой адрес: ydinsv@mail.ru

  5. #185
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    0
    Здравствуйсте все!
    У меня таже проблема-висит БУ.
    Помогите пожалуста с контрольными за 1 й курс начиная с четвертой Бухучет (4), времени катострофически не хватает (работа, муж, уроки сына...) Все прочитала. Читается как на духу, очень интересно, но вот сажусь разбираю, класс, все получается, потом времени нет день - два три и снова надо все поновой. а время... Три контрольные лежат. СПАСИТЕ ПоЖаЛуЙсТа...

  6. #186
    Наташа красотка
    Гость

    Помогите

    Кто учится в РФЭИ помогите с практикум 1 по бух. учету. Как здаются госы? Какие вапросы? Кто что знает откликнитесь.

  7. #187
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    0
    Люди помогите!!!! Кто уже сдавал в прошлом или в этом году госы по бухучету??? Может у кого есть экзаменационные тесты. Ужасно боюсь. Пожалуйста помогите? Очень надеюсь на сострадание.... Вышлите кто что может из любых филиалов. Я учусь в Хабаровском. Осталось совсем немного времени. Слышала что в некоторых филиалах уже были госы? Это правда? Мой эл.адрес: ln@stellar.ru или стучите 437-898-660

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    0
    Всем привет! Я новичок. Учусь в Тольяттинском представительстве, заканчиваю 1 курс, отделение Бух. учет. Расскажите, у кого есть время конечно, как учитесь в РЭФИ, устные экзамены на начальных курсах бывают? и вообще сложно учиться? Тольяттинские отзовитесь!

  9. #189
    аноним
    Гость
    пиши сюда zambak2005@yandex.ru постараюсь ответить я из ТОльятти

  10. #190
    LODGER-CHEL
    Гость

    Помогите с контрольными...

    Здравствуйте!

    Люди, помогите пожалуйста с контрольными по "Организация и технология отросли" к второй и шестой лекции за 1 курс.
    Буду очень благодарен! lodger_chel@mail.ru

  11. #191
    Клерк
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    0
    Люди, помогитес контрольной Бух1/5, нашла только семь. murzik06@bk.ru

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    0
    Кто делал практикум 1 и 2, может сверимся. Я сделала оба практикума, но у меня по ним 2, единственные. Спрашивала в чем ошибка, но они говорят, что такую информацию им не дают. Что именно теперь переделывать не знаю. А про экзамены они сами еще не знают, как мы будет сдавать. Кто сдавал скажите, пожалуйста, как они будут проходить и каким образом защищается диплом? Мой ISQ 190-520-404

  13. #193
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    0
    Здравствуйте,помогите пожалуйста с контрольной по бух1.5!очень надо kitten0687@mail.ru

  14. #194
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=Диларочка;51611079]Кто делал практикум 1 и 2, может сверимся. Я сделала оба практикума, но у меня по ним 2, единственные. Спрашивала в чем ошибка, но они говорят, что такую информацию им не дают. Что именно теперь переделывать не знаю. А про экзамены они сами еще не знают, как мы будет сдавать. Кто сдавал скажите, пожалуйста, как они будут проходить и каким образом защищается диплом? Мой ISQ 190-520-404[/QUOTE

    У МЕНГЯ ЕЩЕ НЕ ПРОВЕРИЛИ, НО НАСКОЛЬКО Я ЗАЮ У МНОГИХ ТАКИЕ ЖЕ ОЦЕНКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.

  15. #195
    Аноним
    Гость
    У МЕНГЯ ЕЩЕ НЕ ПРОВЕРИЛИ, НО НАСКОЛЬКО Я ЗАЮ У МНОГИХ ТАКИЕ ЖЕ ОЦЕНКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.[/QUOTE]


    Я уже повторно сдала практикум 1, не знаю что там будет. Вторую только делаю. Если, не дай бог, будет тоже двойки, можно будет потом свериться решениями

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    0

    Екатеринбург

    кто в этом представительстве, ответье?
    я на 2 курсе NataljaBerestova@e1.ru

  17. #197
    Аноним
    Гость

    Лохотрон

    Люди! Если у вас есть глаза и вы можете прочитать то что я написал,внемлите,что это ЛОХОТРОН. Вы будете кусать локти как и я,благо меня хватило на полгода и я оттуда ушел,чему несказанно рад.Только пристижный госвуз,только так и никак иначе!

  18. #198
    _Вечный студент_
    Гость

    Эврика Бывший студент РФЭИ

    Помогу с заданиями РФЭИ. Обращайтесь.
    aln2005[некошка]km[точка]ru

  19. #199
    Регина-принцесса
    Гость

    Помогите студенты 4-го курса РФЭИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Уважаемые студенты! Здесь есть кто нибудь из 4-го курса РФЭИ?По состоянию здоровья (делали операцию) не успеваю с 3-мя дисциплинами:
    математика
    бух/учет ЕНВД
    бух/учет упрощенка
    Если кто нибудь сможет помочь мне, буду очень благодарна, и обещаю помочь с остальными дисциплинами!

    boss-art@mail.ru

  20. #200
    Аноним
    Гость

    помогите

    Кто сдаёт экзамен по бух.учёту 15 июня(г.Красноярск), отзовитесь
    teta1331@rambler.ru

  21. #201
    Аноним
    Гость
    Есть у кого нибудь Контрольная работа "Теория бухгалтерского учета (тест)" 200 вопросов, 1 курс. и если можно то и вопросы к ним, что бы свериться, а то они в разных порядках могут быть. Взамен могу дать контрольные за 1 курс(правда за них оценок еще нету)
    prestigio@uralweb.ru

  22. #202
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    0
    Привет! Я новенькая, помогите, пожалуйста, с "идеальной рыбой" и домом, что это такое?, как можно написать контрольную по этой теме?
    olga-40-2007@ya.ru

  23. #203
    Аноним
    Гость
    "Люди! Если у вас есть глаза и вы можете прочитать то что я написал,внемлите,что это ЛОХОТРОН. Вы будете кусать локти как и я,благо меня хватило на полгода и я оттуда ушел,чему несказанно рад.Только пристижный госвуз,только так и никак иначе!"

    Люди! Не верьте! Закончила сама, очень довольна! Все здорово, только заниматься надо самим, если что-то упустите в начале, потом будет тяжелее разбираться!
    Знания даються прочные и что самое главное - практичные, т.е. придете на работу - все будете знать, не то что после пристижных ВУЗов приходят и не могут счет-фактуру от накладной отличить, а про ЕНВД вообще не слышали!!!
    Сейчас у меня собственная небольшая фирма, занимаюсь консультированием по бух учету и налогам, регистрацией ИП и ООО и т.д. Лекции всегда под рукой!!! Очень помогает!
    У меня работает 6 человек, и всех пришлось доучивать или переучивать. Хотелось бы взять кого-то, кто закнчивал этот же ВУЗ, но у нас таких нет! Так что очень учитесь - не пожалеете! А хороший работодатель при приеме на работу будет смотреть на ваши знания, а не на "диплом пристижного ВУЗа"

  24. #204
    Лидия А
    Гость

    Набережные Челны

    Всем превед!
    Вопрос: а есть ли здесь кто-нибуть из Набережных Челнов или Казани? да вообще из Татарстана есть кто? я вот не то бросила, не то отчислили... думаю вот: вернуться или нет. мнений тут, миллион, у всех разные представительства, так вот я о Татарстане. в ящик откликнитесь!!: tel_2005@mail.ru
    Спасибо Жду!

  25. #205
    Аноним
    Гость
    Я учусь в РФЭИ в г. Тольятти на 4-ом курсе. Если у кого-то есть ответы на тесты Стратегически менеджмент и Управленческие решения пожайлуста откликнитесь. Возможен обмен или покупка.
    Пишите на мою Аську 410945941.

  26. #206
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    Начиталась и в шоке! И так была не в восторге куда попала, а сейчас еще больше. Учусь на 4 курсе бух.учет. давайте вместе искать вопросы к госам , когда придет время сдавать.Объеденимся против шарашкиной конторы!

  27. #207
    Н@TALLl@
    Гость

    Осторожно

    Начиталась и в шоке! И так была не в восторге куда попала, а сейчас еще больше. Учусь на 4 курсе бух.учет. давайте вместе искать вопросы к госам , когда придет время сдавать.Объеденимся против шарашкиной конторы!Тольятти
    мыло...lprulez08@mial.ru

  28. #208
    Аноним
    Гость
    Нда, у меня , честно говоря, волосы на голове шевелятся!!! Учусь на 5 курсе, остался год.Госов боюсь жутко!А тут еще начиталась столько негатива.Кто уже защищался в Красноярске, отзовитесь! пишите на foxi120679@mail.ru

  29. #209
    Mutabor
    Гость
    Ерунда, чего вы так все этих госов боитесь, не понимаю.
    Учусь на 6-м курсе в ДВ представительстве.
    Месяц назад помогал товарищу сдавать госы, на 70% процентов вопросов можно ответить даже не заглядывая в лекции.
    Это конечно если учиться, а не покупать все контрольные :-)
    Кстати насчет контрольных, пару раз покупал контрольные здесь rfeicontra.narod.ru Ну лень было самому делать :-)
    А так институт хороший, единственное, что мне не понравится, что после сдачи ГОСов, диплом к нам в Хабаровск приходит только через 2 месяца.

  30. #210
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Случано нашла сайт . Помогите пожалуйста . Нужны вопросы к гос. экзамену. Может кто сможет помочь по бух. учет и аудит. заранее спасибо..........

Страница 7 из 1075 ПерваяПервая ... 3456789101117571075071007 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •