×
×
Страница 6 из 1075 ПерваяПервая ... 234567891016561065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 32221
  1. #151
    Лами
    Гость

    Осторожно

    на сайте контрольных РЭФИ итоговый экзамен" Управл маркетингом" выполнен с ошибками, не ведитесь.

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    0

    Вопрос

    Всем привет!Я на 4 курссе.Помогите с контрольной работой!"Исследование систем управления"В долгу не останусь!
    Jknyazkova@rambler.ru
    Последний раз редактировалось дог; 22.02.2008 в 14:33.

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    0

    Помогите

    Я учусь в Курском финансово-экономическом институте (представительство г.Тюмень). Помогите ответить на 200 вопросов к экзамену "Основы аудита". Взамен могу выслать ответы на экзамен "Теория организации" и "Хозяйственное право". мой адрес: mukina1@rambler.ru Заранее спасибо.

  4. #154
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    0
    Шестой курс!!! У кого есть вопросы к междисциплинарному экзамену 2008 (менеджмент) РФЭИ у меня второй вариант, дайте остальные варианты.Elline8888@yandex.ru

  5. #155
    Аноним
    Гость
    Помогите пожалуйста, ну не клеиться у меня эта идеальная рыба и дом(((((((
    Тут уже кто-то просил помощь если помогли тебе помоги и мне пожалуйста, хотябы набросок о чем писать
    Всем большое спасибо кто откликнулся! Пишите пожалуйста irinaza1@rambler.ru

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    0
    Помогите пожалуйста, с к/р по менеджменту Могу помоч со к/р и итоговыми экзаменами за 1-2-3 курс, плиззз Всем большое спасибо кто откликнулся! Пишите пожалуйста zambak2005@yandex.ru

  7. #157
    Аноним
    Гость

    Помогите!!!

    Пожалуйста, кто писал контрольную по Эмерсону, пришлите пожалуйста сложный план его лекций, у меня не выходит.... блин, думала все успею, а теперь вот... как всегда у разбитого корыта... вот прям черная полоса в жизни... по учебе не успеваю с работы денежку не прислали, у сына зубки режутся... помогите пожалуйста... спасибо всем кто откликнеться... irinaza1@rambler.ru

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    1
    нужны управленческие решения - в замен пришлю что есть. 468844431

  9. #159
    Аноним
    Гость
    А есть у кого электронный формат лекции по эмерсону, сын постарался, нет 5 и 6 страниц в восьмой лекции, какраз по 6 принципу.... помогите кто может... irinaza1@rambler.ru

  10. #160
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    SOS!!! Очень хочется сдать госы! Кто сдавал менеджмент в Тольятти - расскажите насколько это реально!

  11. #161
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=Аноним;50597384]Лохотрон. Диплома о гос.оброзовании никогда не получите. 99% завал на гос.экзамене.

  12. #162
    Аноним
    Гость
    Не лохотрон. Я получила диплом в 2008 году. Надо сказать госы по бухучету были сложные, все вопросы касались специальности. сдала на 4. И диплом защищала перед строгой комиссией... и защитила на 5. Теперь диплом у меня на руках, гособразца. И я очень довольна этим образованием)))

  13. #163
    Аноним
    Гость
    Расскажите как все было? Может есть вопросы которые были на госах?

  14. #164
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    0
    кто может рассказать как проходят госы в г.Тольятти, а то я заранее боюсь получу я диплом аль как???пишите zambak2005@yandex.ru, стучите 429468461

  15. #165
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    0
    Аноним, ты из кокого города?????????

  16. #166
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    0
    я тебе про Эмирсона кидала к/р

  17. #167
    Konfeta755
    Гость

    Осторожно спасите!!!

    Привет всем. Осталась последняя работа хоз.право-тест 210 вопросов, ни как завал после свадьбы не разберу! 10.04. последний срок! обещают не допустить к госу. Помогите! в замен есть куча всего, кроме матем. мой /konfeta755@mail.ru

  18. #168
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Так может ли кто-то результировать, стоит ли поступать в РФЭИ? Не кривятся ли работодатели от этого диплома?

  19. #169
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    0
    шестой курс, вам высылали тест междисциплинарного экзамена, могу поделиться 2-рым вариантом, сбросьте 1, 3, и 4 варианты Elline8888@yandex.ru

  20. #170
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    0
    кто хочет сдать госы хорошо, отправьте 1,3,4 вариаты мене. дам второй. полагаю..... что на госах дадут вариант, который не был выслан студенту.

  21. #171
    Аноним
    Гость
    Лохотрон чистой воды! Я там не училась, но видела диплом одного товарища. Полное не соответствие написаного с реальностью. Во первых написано что обучение было очное (5 лет), но приэтом этот товарищ работал без отрыва от производства и даже никуда не выезжал все присылали по почте и даже конверт с дипломом был вскрыт на наших глазах. Во вторых, я заканчивала гос.вуз очно и кое- что понимаю, так вот в этом дипломе что прислали этому товарищу была указана специальность бухучет и аудит, а во вкладыше кроме предмета теории бухгалтерского учета больше не одного упоминания о бухгалтерских дисциплинах, сплошная вода. Как вы думаете это нормально? Это было 3 года назад может они теперь конечно исправили такие ляпсусы, только жалко людей которые выбрасывают деньги на ветер. Люди учитесь в гос.вузах.

  22. #172
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    самарская область
    Сообщений
    0

    ПРивет!!!!

    можно вас попросить о помощи, не удаеться мне бух учет, все только не он
    по БУХ 5 (нужно кгугообороты по схеме Аксенова, нашла лишь 7, а на хорошую оценку надо не менее 12)
    по Бух 6 (о конструированиисовременного бухучета и биологии, там о предприятии, которое наличные деньги хочет получит(у меня неуд по ней))
    по Бух 7 (нужно учебное пособие составить,схему говорят выслали а я не получила, спорить негогда, надо сдавать)
    по Бух 8 (учет расходов предприятия, расчитать себестоимость предприятий(дворец культуры))
    по Бух 10 (мемориальный ордер, шахматная и оборотная ведомости, там создать регистр)
    ну не шарю я в бухучете, когда поступала на менеджмент организации, сказали бухучет будет пару раз, а тут один бух учет, а деньги заплатила, все...надо учиться, ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!! odinokaya2135@rambler.ru

  23. #173
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    0
    кто сдал госы в этом году? есть такие???
    мы сдаем во вторник.
    текст междисциплинарного экзамена вышлите, обещаю помочь с госами..

  24. #174
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    самарская область
    Сообщений
    0
    ПРивет!!!!
    Помогите пожалуйста!!!!!!
    --------------------------------------------------------------------------------

    можно вас попросить о помощи, не удаеться мне бух учет, все только не он
    по БУХ 5 (нужно кгугообороты по схеме Аксенова, нашла лишь 7, а на хорошую оценку надо не менее 12)
    по Бух 6 (о конструированиисовременного бухучета и биологии, там о предприятии, которое наличные деньги хочет получит(у меня неуд по ней))
    по Бух 7 (нужно учебное пособие составить,схему говорят выслали а я не получила, спорить негогда, надо сдавать)
    по Бух 8 (учет расходов предприятия, расчитать себестоимость предприятий(дворец культуры))
    по Бух 10 (мемориальный ордер, шахматная и оборотная ведомости, там создать регистр)
    ну не шарю я в бухучете, когда поступала на менеджмент организации, сказали бухучет будет пару раз, а тут один бух учет, а деньги заплатила, все...надо учиться, ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!! odinokaya2135@rambler.ru

  25. #175
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    0
    Лемах привет!!!! Вот зарегистрировалась, там не только я анонимом входила))) я из самарского!!

  26. #176
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    0
    Одинокая мама, если тебе помогут скинь и мне пожалуйста что-нить , пожалуйста, я тож не дружу с буом и по этим же теам впринципе контрольные виснут!!!!!!

  27. #177
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    0
    ой, адрес забыла написать irinaza1@rambler.ru

  28. #178
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    0
    Пожалуйста помогите и мне!!!!те же вопросы что и у одинокой мамы!!!!по Бух 6 (о конструированиисовременного бухучета и биологии, там о предприятии, которое наличные деньги хочет получит)
    по Бух 7 (нужно учебное пособие составить,схему говорят выслали а я не получила, спорить негогда, надо сдавать)
    по Бух 8 (учет расходов предприятия, расчитать себестоимость предприятий(дворец культуры))
    по Бух 10 (мемориальный ордер, шахматная и оборотная ведомости, там создать регистр
    !!!!!irinaza1@rambler.ru

  29. #179
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    0
    Пожалуйста помогите и мне!!!!те же вопросы что и у одинокой мамы!!!!по Бух 6 (о конструированиисовременного бухучета и биологии, там о предприятии, которое наличные деньги хочет получит)
    по Бух 7 (нужно учебное пособие составить,схему говорят выслали а я не получила, спорить негогда, надо сдавать)
    по Бух 8 (учет расходов предприятия, расчитать себестоимость предприятий(дворец культуры))
    по Бух 10 (мемориальный ордер, шахматная и оборотная ведомости, там создать регистр
    !!!!! irinaza1@rambler.ru

  30. #180
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    0
    Помогите пожалуйста!!!!по Бух 8 (учет расходов предприятия, расчитать себестоимость предприятий(дворец культуры))

Страница 6 из 1075 ПерваяПервая ... 234567891016561065061006 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •