×
×
Страница 5 из 1075 ПерваяПервая 12345678915551055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 32221
  1. #121
    Аноним
    Гость
    Блин, делаю людям курсяки контрольные и т.д. по заказу. Вот сегодня одну дали по БУ, ну там ладно ещё что её за 20 минут решить можно, дают месяц, эт ладно, может быть людям разобраться надо!
    Но сделав решил почитать лекции для развлечения. Давно такой х?:% не видел. Половина лекций о том какой Аксёнов классный чувак, половина о том какое гавно было в Советском Союзе и опять-таки какой Аксёнов классный чувак разработал там что-то там. Хотя вот уже 500 лет с изобретения двойной записи ничего особо понтового не придумали, но Аксёнов да!
    Я в шоке, стоит учесть что задания построены по-идиотски, что наводит на мысль о профессиональной компетенции преподов (точнее её отсутствии).
    А вообще в какие только ВУЗы не писал (можно сказать профессионально занимаюсь этим уже 4 года), так вот, коммерческие ВУЗы это в большинстве своём галимый отстой, а те, которые хоть что-то дают имеют в качестве преподов тех же преподов, что и в ГОСВУЗАХ работают, только так они на подработку пришли
    РФЭИ это нечто, кстати если не секрет сколько денег стоит выкинуть чтобы получить их бумажку.
    А те кто говорят про хорошую учёбу, так и скажите, просто нужен диплом, дабы соответствовать занимаемой должности у себя на работе, либо мозга только на Аксёнова и хватает!

  2. #122
    Катюничка
    Гость
    Цитата Сообщение от Наталья Угур Посмотреть сообщение
    Люди, пожалуйста, помогите с математикой за 3 курс. кому нужна помощь я также могу помочь. есть все остальные контрольные за третий курс с отличными результатами
    если вдруг тебе помогут с математикой, плизззз вышли и мне..ни как не могу разобраться .. Katerino4ika@mail.ru спасиб заранее

  3. #123
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    Я на пятом,в декабре защита!Звонила в своё представительство,узнать по поводу госов.Всё, что от меня требуется - это выслать тестовые ответы в преставительство и защита как я поняла тоже будет у них,а не в Курске!....

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    0

    Помогите Помогите

    Очень нужна Контрольная работа. Организация и технология отрасли (Экспертная оценка принципов ДОТУ). Срочно.

    Заранее благодарна.

  5. #125
    Аноним
    Гость

    Осторожно Помогите!!!

    Меня прошлом году завалили перед диплом. Как потом оказалось, что я далеко не одна такая была. Я взяла академсправку. Очень хочется узнать смогу ли я восстановиться через год? Напишите мне пожалуйста на koty82_2005@mail.ru

  6. #126
    Балбеска
    Гость

    Крик души

    Помогите кто может!не могу сделать практикум №1 и №2,4й год обучения 6 курс.огромное человеческое СПАСИБО всем кто отзовется!
    Мой адрес sau6593@mail.ru

  7. #127
    Александр Омск
    Гость

    Омский филиал

    Кто нибудь скажет если филиал в Омске, еще лучше если он там учился.

  8. #128
    Катюнька
    Гость

    Помогите ПОМОГИТЕ!!!

    Прошу о ПОМОЩИ!!! срочно нужны контрольные и лабораторные по математике...спасибо за ранее
    P.S. чем смогу тем помогу!(есть некоторые контрольные)
    мое мыло: Katerino4ika@mail.ru
    моя аська:448951446

  9. #129
    Аноним
    Гость
    Добрый день я закончила РФЭИ. И мне нравилось учиться - доступно, легко и интересно.Сейчас работаю по профилю, всё просто замечательно.Занимаясь заочно дома, я получила гораздо больше знаний, которые мне реально пошли на пользу.До этого я закончила техникум очно. Посещала каждый день лекции, но мне не нравилось учиться. Это зависит от того, как построена программа обучения - доходчиво и просто, либо наоборот.
    Так что я искренне довольна, что мне посчастливилось обучаться именно в этом институте и я не чувствую себя профаном в своей должности...

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    0

    Помогите Люди, помогите пожалуйста!

    Мне очень нужны ваши советы. Рассказываю суть: моя подруга в своё время не получила образование, потом вышла замуж, родила, в общем не до того было...Её по блату взяли работать бухгалтером, она очень умная, у неё получилось, но без образования з/п маленькая. Её начальница(!) посоветовала купить липовый димлом (техникум) по спец. бухучёт.Она купила, потом решила закончить вышку своим умом, но т.к. ей не очень долго до пенсии -пошла на сокращёнку в РФЭИ. посоветуйте, не опасно ли это? Может ли на Госах выявиться? Мы очень переживаем. Что-то решать нужно сейчас, т.к. она в данный момент отчислена - восстанавливаться или нет? Посоветуйте, пожалуйста, очень вас прошу!Отвечайте на "мыло"(zdisha@mail.ru) или здесь, очень жду!!!

  11. #131
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2007
    Сообщений
    0
    ПОМОГИТЕ. НужнО срочно 200 ответов по Социологии. У кого есть, вышлите пожалуйста. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ALECSFYODOROV @yandex.ru

  12. #132
    Аноним
    Гость
    помогите с контрольной по истории менеджмента 4 курс РЭФИ жду на alexchl@mail.ru заранее спасибо

  13. #133
    Лемах
    Гость

    Хех РЭФИ

    Кто учиться в РЭФИ откликнитесь, пишите zambak2005@yandex.ru или стучите 429 468 461

  14. #134
    Лемах
    Гость

    Хех РЭФИ

    помогите с итоговым экзаменом по маркетенгу 200 вопросов и к/р пжлст zambak2005@yandex.ru или стучите 429 468 461, могу помочь с другими к/р безвоздмезддно

  15. #135
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Люди, откликнетесь, кто учился в РФЭИ в Прокопьевском представительстве. Я в своё время закончила ещё "Техникум Аксёнова", теперь хочу попасть в Инст, но не могу ни с кем там связаться. Может, кто знает филиалы в близлежайших городах? Сколько сейчас стоит образование в филиале? И можно контрольные через нет отправлять?

  16. #136
    Аноним
    Гость

    рфэи

    Помогите. Учусь на 5 курсе рфэи.
    Нужны ответы на тестовые задание по итоговому экзамену "Управление маркетингом" (200 вопросов). Могу помочь с другими контрольными за 5 курс. e-mail: vera2457@yandex.ru

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    0
    Заканчиваю в этом году, но врят ли допустят до госов, заваливают, что делать ума не приложу.Кто что может посоветовать

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    0
    Заканчиваю РФЭИ в этом году, училась нормально, на преддипломной сессии заваливают, даже слушать ничего не хотят.вообщем до госов боюсь не допустят.Шок. Подскажите что делать.

  19. #139
    _Вечный студент_
    Гость

    Осторожно Помогу с контрольными и лабораторными РФЭИ

    Контрольные, лабораторные всех моих сокурсников и не только. Пишите /aln2005 [не кошка] km [точка] ru/

  20. #140
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    10
    Я в этом году заканчиваю РФЭИ. Очень хочу узнать как сдавать госы (знаю, что тест надо сдать), а потом что еще нужно в Курск ехать? И как диплом выдают?

  21. #141
    Аноним
    Гость
    Привет всем. А есть кто-нить, кто обучается в Самарском представительстве?

  22. #142
    Аноним
    Гость
    Всем доброго времени сток.
    Помогите пожалуйста, что из себя представляет идеальная рыба, дом. Вообще не знаю с чего начать, не успеваю. Сын подрос (годик) теперь времени свободного вообще нет, учусь по ночам, засыпая на лекциях, буду очень признательна. Если есть какие надумки пришлите пожалуйста на ya-tvoya-zaika@mail.ru
    Отзовитесь студенты из Самары! Кто заканчивает, напишите пожалуйста каким образом шло обучение, а то начиталась всего теперь боюсь учиться.....

  23. #143
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    самарская область
    Сообщений
    0
    Всем привет. Здесь есть кто из Самарского представительства? Откликнитесь!!!

  24. #144
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    0
    SOS!!! На помощь! Помогите кто может срочно нужно Итоговый экзамен по "УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ" За мной не заржаветт.мыло: rustamkhmdlln@rambler.ru Заранее всем благодарен!!!!!!!

  25. #145
    Аноним
    Гость
    Всех с праздником!!!!!! Есть кто-нибудь из Сызранского представительства?

  26. #146
    мимо_проходила
    Гость

    Вверх РФЭИ

    Всем привет!! Долго и внимательно читала я все то, что накопилось здесь на тему "я студент РФЭИ - помогите содрать и нахаляву получить диплом, иначе ВУЗ - г...но"...Рада, что есть и положительные, объективные отзывы. Поскольку сама закончила этот институт, до кончиков волос обидно слышать разные гадости о заведении, которое внесло немалый вклад в мою карьеру. По поводу системы обучения скажу, что очень удобно и доступно. Дистанционная форма мне позволила учиться и параллельно набирать опыт на практике, в работе. Если кто-то считает, что лекции слишком просты и примитивны, то не уверена, что этот же человек нахваливал супер-пупер учебники, понапичканные непонятными научными терминами....Ну да,согласна, звучти красиво и круто, когда собеседник не понимает. А вот о результатае еще надо поспорить. Мне приходилось читать и понятные любому лекции РФЭИ, и навороченные и сами себе противоречащие письма Министерств и налоговых служб. В последних человеку долго приходиться вчитываться в написанное, прежде чем он сделает хоть какой-нибудь вывод, и не факт что он будет имеено таким, каким его хотел выразить чиновник...Но это уже другая тема. ОДним словом, лекции РФЭИ нужно просто читать, и просто внимательно читать...И зачастую это сделать не сложно, поскольку читать интересно!.....Ну и здесь по логике вещей уже отпадает вопрос о том, сдам или не сдам госы. Да сдадите, как и я!! кто учится, а не делает вид, что учился, сдаст без промедления. .....И теперь что касается бурного высказывания "лучше бы я в гос ВУЗ пошел...пусть меня научат".....Могу привести пример из собственного опыта. Сейчас я живу в столице нашей родины (сразу оговорюсь что знания РФЭИ пригодились, так как работаю по профилю), и по месту работы мне часто приходится общаться с людьми, за плечами которых, например, государственная налоговая академия (г. МОсква естесссно)..так вот, по выходу из столь престижного ВУЗа человек даже не знает, что такое упрощенная система налогообложения и от каких налогов в данном случае освобождаются организации....Вот и стоит задуматься, от ВУЗа это зависит (его престижности и принадлежности к государственной символике) или же от человека (его ума, способностей и стремлений)...Каждый сделает здесь свой вывод. Всем удачи!! И главное, суметь применить знания, а не диплом )))

  27. #147
    мимо-проходила
    Гость

    продолжение...

    Да)) чуть не забыла, други и братья мои)) (эко как зацепило-то, не успокоюсь никак)...Хочется еще отдать должное и поблагодарить всех сотрудников и консультантов представительства РФЭИ в г. Сызрань (где стало быть жила и училась). Хотя в лекциях всегда давалось достаточно информации для усвоения материала (повторюсь еще раз), но даже если возникали моментами неясности по ходу их изучения, я всегда могла обратиться к преподам (или как их там) за консультацией. Вот от всего сердца скажу, не скрою, что на столько все разжуют, что даже как-то чувствуешь себя после этого идиотом с мыслью "как я раньше до этого не додумалась"...И главное, вежливы всегда, с пониманием относятся. Может быть, в других представительствах и встречается невежество и хамство (сужу из прочитанного выше), но мне не приходилось с этим сталкиваться в своем представительстве.

  28. #148
    Лами
    Гость

    Вопрос

    Учиться в этом институте конечно легко, но времени даже на это не хватает. Кто-нибудь сделал тот самый итоговый экзамен "Управление маркетингом?" Помогите

  29. #149
    Лами
    Гость

    Хех

    Сама я уже на 6 курсе, может пригодится помощь моя Вам на 5 курсе. lami5@mail.ru

  30. #150
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    0
    Хотела бы с Вами согласиться.Я долго шла к институту,и когда просто взяла у знакомой почитать лекции по бухучету,я поняла,что это то что я искала.И я поступила в РФЭИ Екатеринбургское представительство.Лекции доступные,понятные,незаумные,нет лишнего.Очень удобно учиться,не отрываясь от работы.Пока все супер,думаю и дальше так пойдет.

Страница 5 из 1075 ПерваяПервая 12345678915551055051005 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •